"поверните телефон"

автор
мама
Екатеринбург

Почему юмама периодически предлагает мне повернуть планшет вертикально?
Синий экран с белыми буквами "поверните телефон вертикально". Проблема решается закрытием страницы с сайтом и открытием снова. Ни один другой сайт такое не предлагает.

Аноним 154

Это реклама

Екатеринбург

Я думала у меня одной так. Бесит!

автор
мама
Екатеринбург

Реклама чего??
Сын говорит, что это значит вышла мобильная версия сайта...

Аноним 154

Katie автор темы: Реклама чего?? после того как повернешь появляется реклама мобильного доктора. Интернет-консультации педиатра.

автор
мама
Екатеринбург

уважаемая Администрация!
Планшет мне все так же предлагает повернуть телефон. Реализуйте какой-нибудь другой способ подачи рекламы.

Екатеринбург

У меня в телефоне вообще система защиты не даёт открыть ю-маму. Раньше спокойно открывала.

мама
Екатеринбург

Да бесячая реклама ((((
Но хоть вроде прыгать сайт перестал

Екатеринбург

А у меня эта реклама всплывает каждый!!! Раз при обновлении страницы или открытии новой. Каждый раз!!! Невозможно же! Что делать!? Планшет apple, браузер сафари. Ну примите меры, пожалуйста

ДоброжелателЬ 😊

Темная ЛОшадка: Ну примите меры, пожалуйста

так это и есть принятые меры - сайт зарабатывает на показе рекламы, а ваше на нем общение - побочный продукт, средство получить рекламную аудиторию! не более...
так что, сайт от рекламы не откажется (добровольно), либо станет с нас деньги за сидение в нем просить!

Екатеринбург

Не хочу. Не буду. Переворачивать телефон. Просто ухожу на другие форумы. Я конечно понимаю, что этот форум с моим уходом ничего не потеряет. Но реклама не дб такой агрессивной.

мама
Екатеринбург

У меня нервы крепкие, но это ж полная опа- невозможно прочитать хотя б пару минут спокойно с планшета форум...переверните, да переверните, Вите надо выйти, и не только Вите, с этого форума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";