Уважаемые администраторы, не возможно читать сайт из-за рекламы Шварцкопф и прочего.

автор
мама
Екатеринбург

У кого еще так же? Читаю с телефона. При каждой перезагрузке всплывает реклама.
Как её убрать?

просто посетитель
Екатеринбург

крестиком справа

автор
мама
Екатеринбург

Каждый раз?
По-моему это перебор.
К примеру, я читаю тему на 102 страницах. Мне 102 раза жамкать
на крестик?

мама
Екатеринбург

Действительно, ужас, как бесит, читать не возможно

автор
мама
Екатеринбург

Я сначала думала, ну день побудет, ладно потерплю.
Но это либо глюк, либо откровенное издевательство.
Уже третий день так.

Аноним 252

Сейчас проверила - нет у меня рекламы никакой на телефоне. Андроид. Сразу грузится страничка темы.

мама
Тверь

у меня уже давно так. крестик нажимаю, дпугая реклама вылезает. Так что уже не нажимаю.
тоже бесит сильно, очень мешает

Аноним 143

У меня наоборот сегодня ни одной рекламочки нет-даже грустно, обычно можно сразу перейти посмотреть, что нужно, куколки одежку

мама
Екатеринбург

Поставьте в браузере дополнение - блокировку рекламы, и будет вам счастье. У меня Адблок - никакой ракламы в помине нет

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Сейчас проверила - нет у меня рекламы никакой на телефоне. Андроид. Сразу грузится страничка темы.

Есть. Но у меня не постоянно, а периодами, но очень часто, тоже бесит. Все понимаю, сайт хочет заработать, но рамки приличия ( уважение) к постоянным читателям должны же быть.

Сандра

Нютина: Есть. Но у меня не постоянно, а периодами, но очень часто, тоже бесит. Все понимаю, сайт хочет заработать, но рамки приличия ( уважение) к постоянным читателям должны же быть.

согласна, сразу с сайта ухожу

Аноним 783

ФунтИзюма автор темы: По-моему это перебор.

Вы зарплату получаете? Люди тоже ее хотят.

мама
Екатеринбург

аНоним: Люди тоже ее хотят

Так пусть хотят но почему за наш счет?

Сандра: сразу с сайта ухожу
Тким образом, цель реклама достигает прямо противоположную. Отвращение к товару и ограничение распространения этой самой реклам.
Вывод: меньше навязчивости и будет вам счастье.

Екатеринбург

На ноуте такой проблемы нет. Только на телефоне и планшете. Читать невозможно, реклама при каждом обновлении и страницы прыгают.

просто посетитель
Екатеринбург

Адблок установите и будет вам счастье

самомама
Екатеринбург

Тоже которой день маячит ((( но сегодня только отразила, что при пользовании мобильным интернетом нет этой рекламы, только при вай-фае. может такое быть?

автор
мама
Екатеринбург

У меня вай-фай.
Что такое альбре? Его с плеймаркета надо устанавливать? Я у себя в настройках телефона его не нахожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";