Подтверждение для игнорирования.

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемая администрация, большая просьба сделать подтверждение при нажатии кнопки игнора. После введения новой, чудной универсальной версии сайта, кнопка игнора периодически нажимается при пролистывании темы. Надоело заходить в профиль и убирать игнор знакомых и незнакомых пользователей . Точно знаю, что проблема не у одной меня.

мама
Екатеринбург

500 rublei автор темы: После введения новой, чудной универсальной версии сайта

это где? у меня всё по-старому вроде бы

500 rublei автор темы: Уважаемая администрация, большая просьба сделать подтверждение при нажатии кнопки игнора. После введения новой, чудной универсальной версии сайта, кнопка игнора периодически нажимается при пролистывании темы. Надоело заходить в профиль и убирать игнор знакомых и незнакомых пользователей . Точно знаю, что проблема не у одной меня.

ППКС, даже спрашивала как убрать из игнора, причем в мобильной версии мне это так и не удалось, только с компа

Екатеринбург

Фeникc: спрашивала как убрать из игнора, причем в мобильной версии мне это так и не удалось

почему в мобильной версии не удалось? что не работает?

500 rublei автор темы: сделать подтверждение при нажатии кнопки игнора

уже поставлена задачка в работу, сделаем

Администрация: почему в мобильной версии не удалось? что не работает?

небыло вообще вот этого раздела, где убрать можно

Екатеринбург

Фeникc: небыло вообще вот этого раздела

в том же, где список друзей, под списком, мы протестили с телефона. Заголовок список друзей/игнор поправим

автор
мама
Екатеринбург

Администрация: поставлена задачка в работу, сделаем

Тогда ещё и для задружить подтверждение сделайте. Только что обнаружила, что задружила совершенно незнакомого человека. И если список игнорируемых контролировать легко (у меня там никого и не должно быть), то список друзей проверить сложнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";