Ограничение количества тем о негативных событиях.

автор
самомама
Екатеринбург

Рассмотрите такую возможность,большая к вам просьба. Крестик - это хорошо,но всему же должен быть предел.
Психические могут создать свою отдельную тему,и при поддержке анонимов вываливать там свои "смешенные чувства". Вторая тема уже наверху.
Другим посетителям сайта это надо?

мама
Екатеринбург

Дайте людям выговориться. Нужно им это. Не хотите, не читайте

автор
самомама
Екатеринбург

Lelkako,
Я не хочу и не читаю.
Мнение такое.

мама
Екатеринбург

вам щас скажут, что вы фиалка нежная и если че то не устраивает, выруби электричество..

просто посетитель
Екатеринбург

Негативные события это разводы, измены, аборты, поносы, ссоры..действительно меньше надо ..
Надо ж так трагедию обозвать .. негативное событие

мама
Екатеринбург

Ну вот если в заголовке темы сейчас есть «боюсь отпускать ребёнка в ТЦ» или « мне страшно/неприятно/ не по себе посещать ТЦ» понятно ведь о чем речь, не нравиться -можно не заходить, а то ведь заходят, высказывают своё мнение и потом в довесок « достали со своими темами»... можно Игнорировать, если это затрагивает ваши чувства.

автор
самомама
Екатеринбург

Kirisha,
Я просто хочу в выходной с утра потупить на сайте.
Можно ведь собрать в одну все эти темы,я нажму крестик,и нет проблем.
В нескольких разделах все об одном.

просто посетитель
Екатеринбург

Такие темы должны быть, потому что люди которые близко приняли пожар к сердцу могли высказаться. Не всегда удается поговорить дома о том, что беспокоит и ноет.
Не нравятся темы, идите лесом. Мне не нравятся темы про аборты, я не требую же их закрывать. У каждого своя жизнь и свои чувства..
я за обсуждение своих чувств.

мама
Санкт-Петербург

Юмать играет роль слива - и это ее миссия. Пусть.

автор
самомама
Екатеринбург

теперь я слон,
Я не только эту трагедию имею ввиду. И да,не хотела писать это слово.
Я тут отбиваться ни от кого не собираюсь,тема не для пользователей,в общем то.

Модератор
Екатеринбург

ограничиваем. не забывайте, что вы не видите темы, которые удаляются.
после трагедий такого масштаба всегда происходит всплеск однотипных тем. вам придется это перетерпеть. это невозможно запретить или ограничить одной темой.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";