Почему фото убрали из лички пользователей?

Аноним 270
автор

Вы добавили функцию фото в любой теме,но,например,в разделе мода и красота про маникюр эта функция не работает.
При этом убрали из лички фото.Зачем?Если пользователь больше не хочет свои фото показывать-удалит сам,логично?!Мне проще было по личке отслеживать даже мои фото,чем сейчас,надо заходить в тему и при этом еще и найти свое сообщение с фото(кулинария,например).
Зачем вы так сделали?

Аноним 270
автор

Бармалей™ ,
Специальные фото там и хранятся. Мне про форумные интересно,почему так?Раньше по личке с фото и человека понять было легче кто-кто,а теперь...

Аноним 270
автор

Бармалей™ ,
Например,в разделе кулинария,мне нравится какие блюда выкладывает Songes.Раньше зашла в личку,посмотрела-приготовила.Теперь искать приходится.
Или маникюр и вкус человека нравится-зашла в личку ,посмотрела и сделала.Теперь тоже выискивать приходится.
Я не повторюшка,просто когда идея нравится-заимствую.

Аноним 826

Мне тоже не нравится эта идея. Зашла на днях к себе в личку посмотреть фото прошлых лет. Что-то поудалять. А их нет.

Аноним 270
автор

Аноним 826 ,
Вот,мне тоже это не нравится.

Екатеринбург

Аноним 270: При этом убрали из лички фото

мы не убирали ничего специально.. и я не понимаю - в каком месте были фото "в личке", и что такое личка??? Вы про профиль юзера? Их там и не было... Или "Все мои сообщения"? Так это не личка

Аноним 270: в разделе мода и красота про маникюр эта функция не работает.

Иконка с фотоаппаратом "все фото темы"? Только в этой теме не работает? Так не может быть... там просто фото 7000 - может быть, вы не дожидаетесь, когда они подгрузятся? Если не только в этой теме - пишите, какое устройство и браузер, будем разбираться.
И чтобы мы быстрее увидели ваше сообщение, лучше цитировать ник пользователя, тогда придет уведомление.

Аноним 270
автор

Администрация ,
Да,перепутала,не личка,а "все сообщения" юзера.
В теме о маникюре все заработало.

Екатеринбург

Аноним 270: "все сообщения" юзера

будем смотреть, что случилось

Екатеринбург

Аноним 270,
починили

Аноним 270
автор

Администрация ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";