Видишь ли ты ответы заигноренного пользователя?

Аноним 5
автор

Если он пишет анонимно

самомама
Екатеринбург

Нет

самомама
Екатеринбург

Эт я предполагаю, тк иногда вижу, что пользователи цитируют ответ, а сам ответ не вижу.

Екатеринбург

Аноним 5: Если он пишет анонимно

а как узнать, что это он? Анонимные сообщения все видно

Аноним 812

Не видишь. Иначе смысл игнора какой?

Аноним 851

Уведомления приходят об ответной реплике на твою реплику, а когда кликать на него ответа не видишь.

Аноним 5
автор

Аноним 851: когда кликать на него ответа не видишь.

Это если он пишет не анонимно

Аноним 5
автор

Дусёчек: Анонимные сообщения все видно
модератору

Также думаю, и не понятен тогда смысл игнора, если кто то тебя не любит, то он анонимно будет гадости писать

Аноним 660

Видишь, если он пишет анонимно. И темы его видишь анонимные. Его также могут цитировать и тоже видно.

Аноним 851

Аноним 660: Видишь, если он пишет анонимно. И темы его видишь анонимные. Его также могут цитировать и тоже видно.

Блин, зачем это надо, если так...
Но вообще-то у меня были сообщения об ответах анонимов, но при переходе в темы я не видела этих сообщений. Может, глюки.
Я бы ещё хотела функцию блокировки анонимов. Чтобы м.б. заблочить злоносного анонима и не видеть его ни в каком статусе.

Екатеринбург

Аноним 5: Также думаю, и не понятен тогда смысл игнора, если кто то тебя не любит, то он анонимно будет гадости писать

Смысл игнора же в том, что ты не хочешь читать определенный контент. Не обязательно этот контент содержит нелюбовь лично к тебе. Может, человек просто глупости пишет или хамит другим людям, засоряет эфир

Екатеринбург

Аноним 851: Я бы ещё хотела функцию блокировки анонимов. Чтобы м.б. заблочить злоносного анонима и не видеть его ни в каком статусе.

Да. Хорошо бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";