Где тема?

Аноним 856
автор

Куда делась тема про людей, которые выбрали уйти из жизни сами. На 14 страниц было написано. Хотела почитать. Не могу найти с утра?

Аноним 321

А смысл этих тем? Плохой инстинкт самосохранения или психические растройства. Что тут раздувать?

Теневая сторона

Аноним 321: смысл

Это часть жизни. Считаю, полезно было с обеих сторон посмотреть на ситуацию, сама с интересом почитала, выводы сделала

Модератор
Екатеринбург
Аноним 321

Аноним 417,
Согласна часть жизни, как и маньяки, педофилы и тд. Но раздувая это не более чем сотрясание воздуха. Еще есть эфтаназия в ряде стран, но у нас ее не будет хоть сколько обсуждай.

Аноним 856
автор

Модератор,
Спасибо

Аноним 856
автор

Аноним 321,
У каждого свой выбор.

Аноним 611

Я месяц как зарегистрировалась. И не понимаю где темы ищутся. Иногда отвечу в какой нибудь теме, и больше эту тему ни разу не вижу. Есть две кнопки популярное и новое, наливать только их для просмотра тем. Но там явно не все темы. Есть "разделы" Но там не понятно

Екатеринбург

Аноним 611: Иногда отвечу в какой нибудь теме, и больше эту тему ни разу не вижу.

Ищите через свои сообщения.

мама
Екатеринбург

Аноним 856: Хотела почитать. Не могу найти с утра?

Добавьте в закладки или нажмите Глаз - следить за темой. В оповещениях рядом со своим профилем будете видеть, что есть новые сообщения

Аноним 611: И не понимаю где темы ищутся

Анна Иванна: Ищите через свои сообщения.

Xoz®,
Я добавила несколько тем в избранное. Но где потом избранное искать, не вижу. Кнопки избранные темы не вижу нигде. Я с телефона

Ни избранного, ни общего раздела со всеми темами, не понимаю где

мама
Екатеринбург

Не хочу,
Панель где Все форумы, Междусобой и и.д прокрутите влево и там будут Закладки

Xoz®,
Ого. Спасибо. Не знала что эта панель двигается

Ещё вопрос. Не понимаю как можно редактировать свой профиль? Как поставить аватарку? Все кнопки в профиле не активны.

П.с. разобралась кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";