почему темы не удаляют по заявке автора?

Аноним 199
автор

Почему вообще нужно подавать заявку на удаление? почему автор не имеет возможности удалить свою собственную тему по своему личному усмотрению? Верните такую функцию или удаляйте своевременно!

Аноним 315

Аноним 199: темы не удаляют

удаляются, но не в ту же секунду.

вы что засветились и теперь боитесь что вас узнают

Аноним 796

Аноним 199: заявку на удаление? почему автор не имеет возможности удалить свою собственную тему по своему личному усмотрению? Верните такую функцию или удаляйте своевременно!

Мне кажется это надо не на усмотрение автора, а на усмотрение админа оставить. А то есть интересные темы в которых тебе вродь как ответили, а заходишь и все... О чем тема тоже не помнишь. Ну и просто есть интересные темы)))

Аноним 199
автор

Аноним 796: на усмотрение админа оставить да с чего бы вдруг. пользователи не являются контент-менеджерами админа вообще-то с такими правилами десять раз подумают люди прежде чем что-то вообще писать здесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 315: вы что засветились и теперь боитесь что вас узнают

Вам правда смешно?
Ваше какое дело, кто и где засветился? Хочет автор убрать свою тему, имеет полное право

Екатеринбург

Аноним 199: почему автор не имеет возможности удалить свою собственную тему по своему личному усмотрению? Верните такую функцию или удаляйте своевременно!

Большинство тем создаются именно пользователями. И тут - раззз и все темы поудаляли. Ну и что на форуме останется?

Аноним 796: а на усмотрение админа оставить.

Именно.

Аноним 796

Аноним 199: вообще-то с такими правилами десять раз подумают люди прежде чем что-то вообще писать здесь

А вы как хотели? Пришли, вылили ушат грязи на аппонента, народ подтянулся с советами и бац дабы не спалится все подчищаем и убиваем тему?

Аноним 199
автор

Анна Иванна,
свои создавайте
возможность удаления своей темы всегда была, только последние пару лет вдруг админы возомнили себя неизвестно кем.
Несколько месяцев назад была уже такая тема, им популярно объяснили почему это неправомерно, сейчас подзабыли уже что ли?

Екатеринбург

Аноним 199: т

Не хочу. Нет темы - нет проблемы ее удаления.
Я вот представила, кулинарная или дачная или еще какая тема. Все пишут, на сотни страниц рецепты, советы, а автор такая - а не удалить ли мне тему, чо то я не хочу. Так будет?

Злая птичка

Темы принадлежат не только автору, их создают все пользователи, которые ответили автору.
Вся ценность как раз в ответах других пользователей автору.

Аноним 226

Анна Иванна: Нет темы - нет проблемы ее удаления

Аноним 563

Аноним 199: с такими правилами десять раз подумают люди прежде чем что-то вообще писать здесь.

Не создавайте темы, чтобы потом не ругаться. Вы сейчас пишите в хамском и требовательном тоне. Причём "как бы прав своих" хотите добиться хамством. Создайте свой ресурс и устанавливайте правила, а если на чужом ресурсе пишите, то, пожалуйста, соблюдайте правила вежливого общения.

Аноним 77

Злая птичка: Темы принадлежат не только автору, их создают все пользователи, которые ответили автору.

Ого как завернули))))
А к стати иногда в яндексе в поисковике что то ищешь, и юмамские старющие темы выходят как ответы)))))
Сама с лохматого года на ю маме, как то недавно прочитала свои старые темы, много много лет прошло, а я сейчас читаю и думаю какие же меня проблемы раньше волновали, вспоминаю те ситуации и понимаю какая я милая беззаботная и молодая была)))

Екатеринбург

Аноним 563: Не создавайте темы, чтобы потом не ругаться. Вы сейчас пишите в хамском и требовательном тоне. Причём "как бы прав своих" хотите добиться хамством. Создайте свой ресурс и устанавливайте правила

Согласна. Причем автор пишет анонимно, и казалось бы пофиг, на какую-то ее тему должно быть, но нет.
Если пользуетесь форумом, как бесплатным юристом, налоговиком - консультантом , риэлтором, психологом, стилистом - будьте готовы, что это советы не вам лично, а на широкую аудиторию. А за индивидуальные консультации вообще -то платят (но вы не хотите, поэтому бесплатно пришли). Недавно одна сто тем создала - одеться без форума не может, ей девочки старательно кучу ссылок накидали, все поудаляла, хотя создавала анонимно, потом народ ходит, ищет свитер , а ей жалко прям

Аноним 563

La isla bonita,
+++++++

Аноним 239

La isla bonita: ищет свитер , а ей жалко прям

Кстати, да. Я тоже не успела заказатьодин понравившийся. Думала после праздников, а все.

Аноним 199: автор не имеет возможности удалить свою собственную тему по своему личному усмотрению?

А если я что то написала в теме, созданной на форуме и против того, что бы мои посты удаляли? Тема не лично ваша

мама
Екатеринбург

Моя не удаляется. Висит закрытая

Аноним 199
автор

Дончик.: Моя не удаляется. Висит закрытая ну так вот надо заявку на удаление подавать, а там уж админ решает по своему личному усмотрению видимо.

Всем беспокоящимся о своих трудах в комментариях - я уже давно не создаю тем в общем форуме, решила почистить свои личные темы, созданные в междусобое больше десяти лет назад и вот обнаружила такое. Никогда не планировала что ю-мать будет альбомом воспоминаний и не хочу этого и считаю что имею полное право на удаление личных тем, заявки отсылаю, а реакций ноль.

мама
Екатеринбург

Аноним 199: возможность удаления своей темы всегда была,

не выдумывайте, не было такого на ю-маме

бабушка
Екатеринбург

Аноним 563: Вы сейчас пишите в хамском и требовательном тоне. Причём "как бы прав своих" хотите добиться хамством.

Просто автор расстроена чем то. У человека что то произошло, он хочет "убрать все лишнее", ему так комфортно. Как там по правилам я не в курсе. Но нападать то зачем?

Екатеринбург

Аноним 199: Верните такую функцию или удаляйте своевременно!

на форуме никогда не было функции удаления своей темы автором

Аноним 199: вдруг админы возомнили себя неизвестно кем.

поаккуратнее, пожалуйста!

Аноним 199: пользователи не являются контент-менеджерами админа вообще-то

Конечно, нет! Пользователи - пишут и читают, и на сайт заходят, чтобы писать и читать, в том числе и из поисковиков, и мы заинтересованы в том, чтобы на сайте были просмотры, иначе - кому он нужен, это же логично!
Темы по запросу автора могут быть удалены или закрыты на усмотрение администрации. Если тема содержит полезный контент, она будет закрыта, если в ней нет полезной информации, а есть ругань и провокации, она будет удалена.

Аноним 77: юмамские старющие темы выходят как ответы

яркий пример - тема про Уланову, да, она не была удалена, и благодаря ей многие получили важную информацию

Аноним 199
автор

Администрация: на усмотрение администрации. темы находятся в междусобое! не несут никакой практической пользы для посторонних пользователей, заявки на удаление направлены дважды, трижды и более раз.
Для чего так упорствовать и не удалять - мне непонятно.

Раньше по модераторам и админам была открытая информация, теперь непонятно на чье усмотрение мы подаем свои заявки, кто решает - полная анонимность, удобно

Екатеринбург

Аноним 199: заявки на удаление направлены дважды, трижды и более раз.

во-первых, в жалобах я вижу только одну заявку - сегодня около 12, около 13 тему удалил модератор, причем, видимо, из списка жалоб) потому что он в собое вашу тему не увидит ни за что, если он у вас не в друзьях
Поэтому! Никто не упирается, успокойтесь, пожалуйста, воздержитесь от агрессии!
В вашем конкретном случае - просто техническая невозможность возникла, скорее всего, так как запросов на удаление тем в собое нам еще не приходило.

Екатеринбург

Аноним 199: Раньше по модераторам и админам была открытая информация, теперь непонятно на чье усмотрение мы подаем свои заявки, кто решает - полная анонимность, удобно

Да, это так! полная анонимность, её введение продиктовано острой необходимостью, а кто решает - я написала - на усмотрение администрации сайта.

Аноним 199
автор

Администрация: он в собое вашу тему не увидит ни за что, если он у вас не в друзьях

как я могу узнать в друзьях он у меня или нет, если нет информации о том кто является модером, кто является админом? сегодня, после 13.00 я снова отправила несколько заявок и снова тишина. в чем может быть ценность для ресурса информации о личных обстоятельствах пользователя, имевших место десять лет назад и более? вопрос на подумать всем активным пользователям данного сайта.
При этом даже ВК предусматривает возможность удаления любой пользовательской информации самим пользователем вплоть до удаления своего аккаунта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";