Уважаемые модераторы, ну невозможно же смотреть сайт!

мама
Екатеринбург

У меня не только бесячая реклама, но и шрифт сменился. Стал мелкий и противный

Аноним 234

Вчера вылезла всплывающая реклама внизу страниц, невозможно листать. И выплывает и всплывает с бесящими видео. Вот так это выглядит, причем реклама даже поверх текста и фотографий.

Аноним 366

Тоже вчера появилось много рекламы, думала может у меня одной. Читать не возможно

Аноним 105

Опять реклама

Аноним 366

У меня ещё вот так последнее время

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сделайте уже что-нибудь....

мама
Екатеринбург

Аналогично

По теме

Аноним 366: У меня ещё вот так последнее время

Тоже

Екатеринбург

Уберите, пожалуйста, рекламу!!! В таком количестве она всё равно не воспринимается!

мама
Екатеринбург

Надоела уже эта реклама

Аноним 439

Вы правда считаете, уважаемая администрация, это смешно? Я в четвёртый раз пишу в этой теме! Одного не могу понять, почему вы мне не отвечаете. Для чего это всё? Чтобы с форума люди постепенно всё сбежали? Или чаще писали в этой теме, для каких-то охватов? Бесит и раздражает. Прокомментируйте, пожалуйста, уже это всё.

Уважаемая администрация, а что у нас случилась с абзацами?
Почему в сообщениях сплошной текст, даже если каждое предложение я начинаю с новой строки?

Екатеринбург

И снова реклама🥲

Сальто Делчева

Вообще невозможно читать, весь текст закрыт рекламой!

Аноним 461

Апломбная такса: Почему в сообщениях сплошной текст, даже если каждое предложение я начинаю с новой строки?

Аналогично.
И ещё с цитированием ерунда какая-то: скопированная цитата смешивается с моими комментариями к ней и выглядит как одна большая цитата. У других пользователей тоже часто такое стала наблюдать.
И еще, смайлы некоторые перекошенные в сообщении. Что у вас случилось с сайтом?

Аноним 488

Лучше бы убрали эти эмоции, надоело, сами нажимаются, я уже и не убираю

бабушка
Екатеринбург

Великолепно, еще месяц не зайду

просто посетитель
Екатеринбург

Всё, что выпадает в рекламе, уже вызывает тошноту, а не заинтересованность.
Я подумала, может админы игнорируют наши вопросы- предложения, потому что сайту надо "умереть" а взять ответственность на себя они не могут. Вот и изобрели такой способ постепенного изничтожения сайта 😢
Не очень я компетентна, а если форумчанам на другой сайт перейти или создать новый - такое делается долго, трудно?

просто посетитель
Екатеринбург

А, забыла скрин свой показать.

Аноним 128

Кнопка "все фото темы" пропало пролистывание назад от первой картинки. Цель - посмотреть картинки с сортировкой "наоборот". Когда тема большая, особенно в разделе моды, хочется смотреть картинки с конца, а не пролистывать каждый раз.
И ещё , оказывается, при нажатии на фото пропал переход на страницу с фото.

мама
Екатеринбург

100 раз уже писали - блокировщик рекламы для конкретного браузера ищите в поиске и устанавливаете

зы; ща меня за это забанят

Аноним 882

АноНИМ: Тоже нет никакой рекламы. Айфон.

И у меня не было до прошлой недели, не знаю что случилось, но это ад и треш, реклама вылазит по 2-3 шт на странице

Аноним 87

Аноним 179

Пятровна: Екатеринбург
100 раз уже писали - блокировщик рекламы для конкретного браузера ищите в поиске и устанавливаете зы; ща меня за это забанят а для цитирования ииабзпуев что скачать?

Невозможно реально. Цитирование вперемешку, абзацев нет.

Сегодня впервые такая бесячая реклама, до этого не было никогда. Внизу всплывает окно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";