Уважаемые модераторы, ну невозможно же смотреть сайт!

просто посетитель
Екатеринбург

Нет рекламы. Это наверно чего то хапнули

***

Антивирус стоит, читать невозможно, реклама вверху, внизу, сбоку, пока крестики нажимаешь уже и оставаться на сайте не хочется.

Ни одной рекламы. Установлено приложение.

просто посетитель
Абакан

Калина Малиновa®: Установлено приложение.

Дело не в приложении. Ты, может, не заходила пару дней? Как раз тогда, когда тут находиться невозможно было. Сейчас реклама пропала, действительно, я ничего не делала.

Карла_Кларовна,
У меня Add.. ( не буду дальше писать название). Расширение это или как. Я не знаю. Нигде никакой рекламы.

Аноним 179

Тоже надоела реклама, пару дней не заходила на сайт из-за этого. Сейчас зашла, ничего не изменилось, постоянно выскакивает и снизу и сверху

бабушка
Екатеринбург

Да, лезет из всех щелей. Набираешь текст - скачет, все смещается. На месте отправки поста - тоже реклама. Причем и на крестик не сразу реагирует.

Аноним 283

У меня год назад постоянно появлялись фотографии больных детей с просьбой о помощи. Не помню что я сделала, но сейчас даже рекламы нет.

Аноним 709

А у меня наоборот появилась. По две-три на каждой странице. Не было раньше в таком объеме, еще и всплывающей

Екатеринбург

Просто достали с этой рекламой, должны же быть какие то рамки разумного!!!

Аноним 185

И опять появилась реклама, можно ее убрать

Аноним 928

Присоединяюсь, со всех сторон прыгает

мама
Екатеринбург

У меня с утра такая хрень была..а потом все пропало.. Стало нормально.

Аноним 534

Третий день такое безобразие
Вот что я тут чиитать должна? Уберите уже рекламу! надоело честное слово. Ещё пытаешься закрыть, нажимаешь на крестик, сразу на рекламную страницу перекидывает

АноНИМ: Тоже нет никакой рекламы. Айфон

Самсунг. Вообще нет выскакивает. Специально никакие приложения не ставила

Екатеринбург

Вчера нормально все было, сегодня при каждом обновлении или переходе на другую страницу выскакивает

Сомневающийся Аноним

Bugаgа: Браузер АдБлок установите на телефоне)

По этому совету скачала на телефон, дело одной минуты и теперь его только для юмамы использую, даже удобно на значок браузера этого нажимаю и сразу там всегда вкладка юмамы открыта. Читаю и балдею , ни единой рекламки вобще ничего лишнего. Спасибо за совет. Хром и яндекс браузеры тоже есть, но там замучила реклама постоянная как и всем здесь.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Вообще нет выскакивает. Специально никакие приложения не ставила

У меня также, только не Самсунг

мама
Екатеринбург

Аноним 250,
Думаете все так просто ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";