Реклама

Аноним 427
автор

Доброе утро, уважаемая администрация, считаю, что вы проявили полное неуважение своим ответом пользователям, а вдобавок ещё и закрыв тему, чтобы никто не мог больше пожаловаться на навязчивую рекламу. Спасибо за 15 лет, что я тут провела. Удачи вам с вашими рекламодателями. Разочарована вами.

Аноним 74

Аноним 427,

На вашем скрине администрация пишет про налоги в пользу гос-ва. Это вообще у них к чему было? Учитывая, что жалобы были на всплывающую непонятно где и как рекламу, мешающую пользоваться сайтом. Какой-то выпад непонятный. Видимо, государство виновато, что сайт работает некорректно.

А администрации сайта могу сказать, как опытный человек в рекламе, что не будет у сайта рекламодателей, если будет мало пользователей. И вот таким отношением к целевой аудитории скоро их станет всё меньше и меньше. Сейчас абы куда рекламные деньги не тратят.

мама
Ханты-Мансийск

Согласна абсолютно. Я не против рекламы! Но сделайте так, чтобы хоть немного было видно форум, а сейчас это всплывающее и отовсюду нечто

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна, что реклама мешает, особенно на телефоне. И это не только на этом сайте.
Но девочки, ваш телефон в ваших руках, и настроить работу браузера телефона только ваша забота, в ваших силах сделать так, чтобы рекламы вы видели меньше.
Ну а к администрации и к программистам юмамы просьба-вопрос: Нельзя ли сделать так, чтобы реклама не перекрывала форум при каждом открытии новой темы, при переходе на новые страницы, а появлялась где-нибудь внизу, под форумом, с возможностью ее сразу убрать? Потому что да! Бесиииииит!

просто посетитель
Екатеринбург

В предыдущей теме наконец-то ответили?
... И закрыли... Ясно.

Аноним 74

GALAktika-Z: Ну а к администрации и к программистам юмамы просьба-

Качественно выполнять свою работу. Это не должно быть головной болью пользователей. Почему на других сайтах нет такой проблемы?

Модератор
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";