Как читать сайт, если реклама перекрывает ВСЁ ?

просто посетитель
Иркутск

Надоела реклама

дедушка
Екатеринбург

А как вам вот такая прелесть вместо рекламы? Бэкендер не умеет заголовок Content-Type отдавать с сервера

Аноним 550

Аноним 671

Ординал,
Ничего подобного нет. Может всем со своими гаджетами разобраться?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 671: Ничего подобного нет. Может всем со своими гаджетами разобраться?

У нормальных программистов всё работает на любом устройстве пользователя, а не только на некоторых. Кто вообще под кого должен подстраиваться? Мы под программистов что ли? Может, ю-маме просто нормальных тестировщиков нанять?

На моем скриншоте явно видно, что картинка отдана с заголовком Content-Type: text/plain, так что тут проблема на серверной стороне, клиент пользователя ни при чем.

Екатеринбург

Какой из нужно установить?

Аноним 550

Кто постоянно пишет на сайте те не видят у себя рекламу. Написала выше и все чисто, нет рекламы.

Аноним 78

Аааааа, сил уже нет.

Аноним28

И у меня сегодня полезла эта проклятая реклама 🤬😡

мама
Екатеринбург

Надоела эта реклама

мама
Екатеринбург

Рекламная пауза

Аноним 208

Очень мешает реклама

Аноним 918

*morskaya*,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

На несколько дней пропадала, сейчас опять на весь экран. Всё перекрывает и мигает

Аноним 891

Рекламщикам пожелание: срочно разориться!

Аноним 693

Аноним 550: Кто постоянно пишет на сайте те не видят у себя рекламу. Написала выше и все чисто, нет рекламы.

-++++
Точно! Исчезла реклама, чудеса 🤷‍♀️😆

мама
Екатеринбург

Администраторы сайта уже объясняли, что реклама никуда не денется. Они с неё деньги имеют. Хотят зарабатывать 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Так пусть зарабатывают, но не за счёт посетителей сайта которые не могут ничего прочитать из-за рекламы со всех сторон. Бесит.

Екатеринбург

.....

Екатеринбург

У меня еще так.

Аноним 966

Аромат лаванды,
У меня просто темы двоятся я неоднократно писала по этому поводу в тему с проблемами сайта, но воз и ныне там.

мама
Екатеринбург

Лuly: Какой из нужно установить?

У меня вот так значок выглядит

просто я

Главное,что реклама то какая то странная

мама
Екатеринбург

Нет рекламе

Екатеринбург

Испытаю судьбу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";