пользователи оперы, гляньте, плиз

Екатеринбург

у меня опера 7, наблюдаю на данном сайте глюки типа наезжающих друг на друга и неработающих ссылок в меню, подменю и т.п. - при том, что у Машук в более поздней опере такого нет. у кого-то еще есть глюки как у меня или нету (в смысле ради одного пользователя администраторов напрягать наверное не стоит :) )

//================
может в фотоальбомах фотографии в обратном порядке размещать, новые в начало? а то получается каждый раз одни и те же сперва смотришь, а только потом к новым можно перейти.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2006 в 15:01

мама
Екатеринбург

ОК, принято :))))
Ты кста мине еще раз пришли плиз полный список твоих оперных глюков (ибо у миня другая какая-то опера, в которой все сносно выглядит :))

Екатеринбург

спасибо. оперативно вы запрос поменяли. ;)

про оперные глюки надо еще других оперофилов поспрашивать, а то вдруг и вправду это у меня такая кривая опера, а у других и нету такого. у меня опера версия 7.23

мама
Екатеринбург

Маш, а сделай чтоб письма на почтовый ящик дублировались... Плиз...

мама
Екатеринбург

Ааааа, а у миня написано 8.5 %)

мама
Екатеринбург

у меня тоже 8.5 глюков не наблюдаю ;-)

мама
Екатеринбург

у меня такая же бодяга :)
а еще цитирование не работает :)

мама
Екатеринбург

У тя точно не работает???? Ни при ответе, ни прямо в топе??? Просто мож ты прямо в топе нажимаишь цитировать, а цитата в нижнюю форму вставляецца и ты ее не видишь?

Екатеринбург

цитирование у меня тоже не работает (но для меня оно не столь критично, как нерабочие ссылки на подразделы).

в общем, наскока я поняла, траблы с оперой версий ниже 8. и нас таких пока двое. :)

можно, конечно, как на других сайтах делают, посчитать нас в процент 0,00... и сказать сменить браузер. ;)

а более экзотичных браузеров никто не пользует?

Екатеринбург

не, маш, цитирование никак не работает, я тоже смотрела. причем вообще скрипты включены и в других местах работает усе.

мама
Екатеринбург

а может оперу обновить? ;) не зря же новые версии выпускают :)
мазилой еще пробовала дома - тоже глюков не заметила... ;)

мама
Екатеринбург

у меня опера-все нормльно.

мама
Екатеринбург

кстати проблема наплывающих ссылок лечиться увеличением масшатаб экрана (нажать на +)

Екатеринбург

ага, почему-то любимое развлечение моего ребенка - увеличить маме масштаб в браузере. :)

понятно, что можно и обновить версию, просто первый раз столкнулась, что что-то некорректно отображается. а пока всё устраивает, не вижу смысла непременно новую версию. кстати, не у всех программ новая версия оказывается непременно удобнее старой.

мама
Екатеринбург

ОПЕРА 8.5 - цитирование работает, наезжающих строк нет.
Заводите коллекцию версий. У меня с 7.5 до тестовой 9 ОПЕРА дома есть! :) Выбрала - не нравится - беру другую...

мама
Екатеринбург

мне лень что то устанавливать
цитирование удобно, но не критично для меня :)

мама
Екатеринбург

Я не так давно установила себе файрфокс. Отличный браузер! Рекомендую.
ЗЫ. Енто не реклама! :)

просто посетитель
Пермь

У меня Опера 7.20. на юмаме глюков не видела. на других сайтах бывають :-)
согласна что не всегда новая версия лучче предыдуччей. испытано на Нере (нарезалка дисков)

мама
Екатеринбург

я много о нем слышала положительных отзывов,
а где его скачать можно?

мама
Екатеринбург

Я его присоединила сюда. Правда, не знаю, весь ли вошел. Он большой достаточно - почти 5 Mb.
Устанавливайте на здоровье. :)

мама
Екатеринбург

показывает что присоединен файл в 0 кб %)

мама
Екатеринбург

Безобразие. Если Вы дадите мне адрес своего почтового ящика, я попытаюсь сбросить файл туда.

мама
Екатеринбург

acura@e1.ru заранее спасибо :)

мама
Екатеринбург

Сейчас попробую сбросить. Ловите минут через пять-десять. :)

мама
Екатеринбург

Отправила. Вроде бы прошло нормально. :)

Тема закрыта
Причина:
";