Гринка 2023

Не скажу

Аноним 825: В Варшаву реально попасть?

Через Венгрию знакомые в этом году ехали

Аноним 16

Не скажу: Через Венгрию знакомые в этом году ехали

А в каком городе оформляли шенген?

Не скажу

Аноним 16,
Кстати не знаю, венгерский визовый центр есть ли у нас еще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16,
Удачи вам) В Варшаву попадают через 3ю страну. Нужен шенген.

Аноним 16

Натальюшка™: Удачи вам

Спасибо! Собираем документы на итальянскую визу

Аноним 533

Полезная статья про получение гринкарты

Аноним 1

Аноним 16: В приглашении консульство в Варшаве. через францию или италию можно заехать. франция почти всем дает длинные визы в пустые паспорта.

Аноним 1

Натальюшка™: Играю с 2018 года и каждый раз мимо Осенью опять буду подаваться я с 2016. в первые годы аж плакала от проигрыша,
сейчас просто проверяю себя на удачу)) за эти годы успела вкатиться в востребованную профессию и получить рабочую ит-визу в европейскую страну.
Аноним 16: Ну вот и пришло приглашение на собеседование

какие вы счастливчики. пусть у вас все получится самым лучшим образом. на какой раз выиграли?

Аноним 16

Аноним 1: [

Спасибо за добрые пожелания! Выиграла с первого раза. Сейчас подали на итальянский шенген

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1: сейчас просто проверяю себя на удачу))

я вообще по жизни неудачница Но вера есть,что однажды я окажусь там, может и другим путем.

Аноним 16

Вернулись из Варшавы. Визы нам одобрили. Теперь уже можно строить более детальные планы. Улетим через 4 месяца

Москва

Аноним 16: В заявке на DS-260 указывала консульство в Казахстане. В приглашении консульство в Варшаве.

для переноса в Казахстан нужны основания. в любом случае надо писать письма в посольство в США в Казахстане, может быть и перенесут туда ваш кейс!

только сейчас прочитала, что вы с визами уже! мои поздравления! в какой штат планируете ехать?

Аноним 16

У нас нет родственников или знакомых в Америке. На данный момент решили, что Шарлотт или его окрестности в Северной Каролине. При общении в поездке с теми, кто там бывал (дети там живут или родственники, к которым они едут) отзывы положительные.

Аноним 773

Аноним 16,
Каким составом вы переезжаете? Кем вы и муж работаете?

Аноним 16

Мы вдвоем с сыном. Ему сейчас 20 лет, он студент. Я на высокооплачиваемую работу не рассчитываю, так как уровень английского языка самый базовый. Мне уже больше 55 лет, работала, в основном, в торговле - розничной, оптовой. В последние годы на должности бухгалтера. Я участвовала в лотерее, чтобы увеличить его шансы. До 21 года он может выехать вместе со мной.

Аноним 685

Аноним 16,
Вы молодцы. Хорошо, что все получилось (выиграть до 21 года). Сколько лет играли?

Аноним 16

Я выиграла с первого раза. Сын участвовал в первый раз, но не выиграл

Аноним 685

Аноним 16,
кроме как судьбой это не назовешь

Аноним 16

В очереди на медосмотр в МОМ была молодая пара. Муж участвовал в лотерее больше 10 раз, ни раза не выиграл. Женился, и жена выиграла с первого раза

Аноним 685

Аноним 16,
Вот что значит правильно выбрать партнера тоже судьба, не иначе. Я несколько лет играла, все мимо

Аноним 826

Аноним 16: Мне уже больше 55 лет, работала, в основном, в торговле - розничной, оптовой. В последние годы на должности бухгалтера.

Какие планы на работу там? Чем планируете зарабатывать на жизнь?

Аноним 344

Аноним 16: Ему сейчас 20 лет, он студент.

Вы огромная молодец, что участвовали!

Аноним 16

По поводу работы - пока ничего, кроме магазина или склада для себя не вижу, может быть, еще клининг. После адаптации и языковых курсов буду смотреть уже по ситуации

Аноним 16

Почему-то хорошо запомнился сюжет из передачи "Жизнь других", где Жанна Бадоева разговаривала с пожилой женщиной - смотрителем в музее. Она оптимистично рассказывала о своем образе жизни. Может быть, мне в моем возрасте получится организовать свою жизнь похожим образом

Аноним 254

Аноним 16: Визы нам одобрили

Поздравляю!
Расскажите, пожалуйста, во сколько обошёлся весь процесс получения виз? С медосмотром и всеми сборами?
Мы участвуем, но, боюсь, если выиграем, не потянем оплатить весь визовый процесс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";