Квартира за границей

Anonim
автор

Всем доброго дня! Задумалась о покупке недвижимости за границей. Поговорите со мной, у кого есть опыт или знания в этом вопросе))) в районе 5 млн руб что можно купить в той же Турции, например?.. какие районы лучше для покупки? Какие квартиры?
Можно ли попытаться купить на эту сумму в Европе (Испания, Черногория)? В случае необходимости могу добавить еще около 1-1,5 млн. Как получать визы потом? У меня вообще нет опыта даже путешествий по Европе.

Аноним 145

Вам бы лучше группы глянуть по недвижимости в турции. тут-то конечно. у каждого квартира в Турции, много советов дадут, угу ))

п.с. Махмуталар хвалят для проживания. Смотрю периодически группы в ВК на эту тему, интересно. За 5 млн можно купить евродвушку (одна комната и кухня-гостиная), если верить объявлениям)

Екатеринбург

Anonim: Черногория)? В

Виза не нужна. Но они сейчас российскую недвижимость хотят национализировать.
Точно не в Европе покупать, тк из-за санкций не понятно, что будет.

Аноним 553

Anonim: районе 5 млн руб

Мало
Для Испании прям слезы. Как планируете контролировать?

мама
Екатеринбург

Пока точно не время покупать там,непонятно, что будет дальше
Ну и сдавать такое себе,заселятся беженцы или просто наглые и хрен вы их выгоните и платить не будут

Аноним 227

Anonim: Задумалась о покупке недвижимости за границей.

Вы не в курсе того, что в мире происходит?))

Аноним 517

Anonim,
Может вам сначала почитать, что теперь у людей с квартирами в Болгарии? Вы также хотите? Турция тоже не панацея. Сегодня Эрдоган за нас, завтра против нас.
Посмотрите лучше квартиру на КМВ, будете ездить оздоравливаться, водичку пить, горным воздухом дышать.

Аноним 121

содержать
в испании есть заморочки с квартирантами
там не прокатит наше "сменить замки"
выселение с детьми через суд
это не быстро и окупосы эти как их зовут могут пару лет бесплатно у вас пожить

Екатеринбург

Anonim: У меня вообще нет опыта даже путешествий по Европе.

и решили жилье покупать? Это не шутка? Кто вас в такую панику ввел?

мама
Екатеринбург

Как деньги повезёте туда для сделки?
Чем в России не нравится в недвижимость инвестировать?

Аноним 496

Аноним 623: Турция можно

Аноним 517: Сегодня Эрдоган за нас, завтра против нас.

Тем более несколько лет назад это уже было. Совсем нет памяти у народа. А судя по теме и какой то дальновидности, и понимания, что творится в мире тоже.

Lpg
мама
Екатеринбург

Аноним 623,
Турция сегодня дружественная а завтра нет

бабушка
Екатеринбург

Anonim: Задумалась о покупке недвижимости за границей.

зачем?

Аноним 954

Автор не стоит, сейчас в Черногории не пойми что творится, у друзей недвижимость там, дак переживают, что тупо национализировать могут.

Anonim
автор

Аноним 145: 56
Вам бы лучше группы глянуть по недвижимости в турции. тут-то конечно. у каждого квартира в Турции, много советов дадут, угу ))

В телеге есть группа русскоязычная. Но там цены наши нашим такие выставляют!)) не верю, что турки по таким ценам покупают.

Аноним 553: Для Испании прям слезы. Как планируете контролировать

Смотрела, да. Небольшой город, так себе жилье. Но живет там знакомый, возможно за процент будет помогать в сдаче. Но Испания меня пугает законом о крыше над головой, по которому любой может ваше занять и не выгонишь их потом.

Я бы не была столь: Вы не в курсе того, что в мире происходит?))

Поэтому и не хочу в России все имущество держать. Чтобы был так сказать запасной аэродром. Здесь непонятно что будет, никаких оптимистичных перспектив.

Anonim
автор

Аноним 517: что теперь у людей с квартирами в Болгарии? Вы также хотите? Турция тоже не панацея. Сегодня Эрдоган за нас, завтра против нас.

А что в Болгарии?

Anonim
автор

Аноним 954: тупо национализировать могут.

Ппц.

Это не я

Anonim: Здесь непонятно что будет, никаких оптимистичных перспектив.

А где оптимистичные и понятные?

Anonim:
А что в Болгарии?

Вы как тз тайги вышли

Anonim
автор

Material girl: Как деньги повезёте туда для сделки?

Карту оформить, турецкую или казахскую.

Anonim
автор

Это не я: где оптимистичные и понятные?

Много где. Кроме С.Кореи, Эритреи и их друзей
Но тема не об этом. Тема про недвижимость и подводные камни.

Аноним 274

Anonim: Карту оформить, турецкую или казахскую.

А на карту турецкую как деньги попадут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";