Жизнь резидентов в Дубае

мама
Москва

Кстати

Так много летаю, что начала смотреть кино на английском. На русском плохой выбор. Вообще почти всегда понимаю, если фильм не очень глубокий а обычный развлекательный.

мама
Москва

ЛисаЯ: Этой теме надо быть в ТОПе на сайте, сама автор ее и поднимает, что уж тут непонятного?

Вы как? Почему от вас нет вопросов про гречку? Про косметолога? Все хорошо, ничего не случилось? А то я волнуюсь, не хватает ваших регулярных вопросов.

Хороших выходных, да, с завтрашнего дня.

просто посетитель

Матрица Дубайская: Вы как? Почему от вас нет вопросов про гречку? Про косметолога? Все хорошо, ничего не случилось? А то я волнуюсь, не хватает ваших регулярных вопросов.

Не льстите себе, я вам таких вопросов не задавала

Матрица Дубайская: Хороших выходных, да, с завтрашнего дня.

и вам

мама
Москва

ЛисаЯ: Этой теме надо быть в ТОПе на сайте, сама автор ее и поднимает

Я делюсь новостями и мыслями, которые регулярно есть.

Одна из ошибок людей - судить по себе.
Причины поступков другого человека могут быть совершенно не те, что у нас. Но мы судим по себе. Поэтому часто ошибаемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Freezes: свита из защитников забавляет,

Когда автор переехала в Дубай, я сразу писала что свое жилье нужно брать . Свита меня чуть не разорвала))) забавно как все сейчас переобулись и восторженно поздравляют и говорят как круто это

А я от души поздравляю , решение очень верное , как и в прошлый раз пишу, не переобуваясь

мама
Москва

ЛисаЯ: Не льстите себе, я вам таких вопросов не задавала

А какие задавали? Задайте, пожалуйста, поднимите тему мне.
Мне вас не хватает. Я привыкаю и переживаю. Мало ли, что-то случилось у вас.

Честно. Если что, пишите, помогу чем смогу. Что-то нужно вам?

мама
Москва

тапком в глаз™: Когда автор переехала в Дубай, я сразу писала что свое жилье нужно брать

Да, только у меня не было денег на это в то время. И я не знала про тонкости покупки. Узнала, мне подошло

Например, в некоторых странах другой уровень цен и условия, там бы не смогла купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: мою гречку

Марина, твоя "гречка" прекрасна. Она заставляет кого-то двигаться к своей цели, кого-то просто двигаться.
Даже если человек просто дойдет от холодильника до зеркала и там увидит свинячью рожу, она уже создана не зря.
Это помимо расширения кругозора большинства присутствующих. Столько про Дубай мы определенно не знали ранее.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: в РФ сегодня рабочий день в связи с праздничными переносами.

Вот ничего себе. А я проснулась на даче, думаю где народ, почему невпахивают с утра

ЛисаЯ: Они просто из одной темы в другую перебегают

ЛисаЯ: тот же "состав

И вы в припрыжку своим составом

просто посетитель

🍓 КлубНика: И вы в припрыжку своим составом

Конечно, как же без вас

просто посетитель
Екатеринбург

Dreamworld: Модераторы, а эта тема сама длинная от пользователя? Есть ещё такие популярные?

Насколько я помню, у Марины была огромная тема про ЭКО, на несколько лет, в которой писали все кого интересует ЭКО.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛисаЯ: Конечно, как же без вас

Да, я тоже по вам скучала. Сижу на даче под пледом, никого нет кроме моих работников, дождь ещё, зашла сюда, а здесь все как родные.

мама
Москва

Ошибка в коммуникации и в оценке собеседника в том, что мы оцениваем мир и других людей с тз себя. А другой человек может мыслить иначе

Например, спортзал

Я хожу, потому что мне нравятся тонкие ноги

Я не должна думать, что все ходят из-за ног

Потому что причины могут быть самые разные:

  • Удержать мужа
  • Провести время вне дома, тк дома не нравится
  • Не бухать, заменить одну привычку другой
  • Не разожраться
  • Знакомиться с людьми
  • Нравится вид из окна

Это схематично.

Так же и тут - не факт, что я хочу похвалы.

Может я экономлю на антидепрессантах, лечу детские травмы, убираю фокус внимания с других сфер, научаюсь выражать мысли, ну и так далее.
Причин может быть много, но мы всегда приписываем что-то своё.

Например, реально есть люди, которые ходят в зал, чтобы не сбухаться. Вы думали над этим? Нет, вам кажется из-за жопы

А жопа не у всех во главе угла!

хочу стать папой!
Москва

Матрица Дубайская: Ошибка в коммуникации и в оценке собеседника в том, что мы оцениваем мир и других людей с тз себя. А другой человек может мыслить иначе

👏 А теперь осталось наложить эти мысли на текущую тему.

мама
Москва

*самакоролева*: А теперь осталось наложить эти мысли на текущую тему

Я верно понимаю, что вы мне рекомендуете по-другому себя вести?

Я себе позволяю в каких-то темах советы в вашу сторону? Вроде бы нет.

Как необычно повернулись правила темы!!
Когда то автор,всех кто не похвалил или позволил написать свое мнение.отличное от автора.Она постояннно жаловалась и отправляла в бан.а автор и свита резвились дальше,зная что им не ответят
Вот тут недавно про шторку отписались.
А что сейчас? Автор так же прекрасно язвит и подкалывает пользователей.
Так можно теперь .да?Ей? Или всем?))

просто посетитель
Екатеринбург

Дамы, Вам не нравится тема, не нравится автор? Зачем вы все здесь? Вы мазохистки? Серьезно?
Если тема все же интересна вам хоть чем-то, уважайте автора. Не обязательно ее нахваливать, просто уважайте.

просто посетитель

Apple1981: Не обязательно ее нахваливать, просто уважайте.

Ну может бы и автору начать это делать, я про уважать других?

Apple1981: Зачем вы все здесь?

Теперь надо разрешения спрашивать, в каких темах быть, в каких писать?
Автору предлагали междусобой, она оставила тему здесь, на форуме, логично, что комментарии в этой теме другие пользователи оставляют, а не только автор?

мама
Москва

Погода ((
Дождик и серо

Не скучала.

мама
Екатеринбург

Может хватит уже? Я, как и многие другие, захожу сюда читать про море, креветки и жизнь в другой стране, мне интересно, сегодня зашла, а тут куча стр.страча.
Ну, блин, одна из немногих интересных и позитивных тем и опять срач.
Да, автор стала язвительно отвечать, все мы люди, у нее сейчсс нервное событие, а все и рады, автор съязвила, ура, можно съязвить в ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛисаЯ: Ну может бы и автору начать это делать, я про уважать других?

А Марина бегает в ваши темы и пишет гадости? Где? Покажите?

просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84: Ну, блин, одна из немногих интересных и позитивных тем и опять срач.

Тема задевает тех, кто не умеет порадоваться за других.
Только и всего.

просто посетитель

🍓 КлубНика: А Марина бегает в ваши темы и пишет гадости? Где? Покажите?

Женщина, вы что ко мне прицепились? Себе сами что хотите, то и покажите
Я где гадости написала?
Можете не отвечать

мама
Москва

Радость дня, закупилась в Дубай

хочу стать папой!
Москва

Матрица Дубайская: Я верно понимаю, что вы мне рекомендуете по-другому себя вести?

Зачем? Ведите себя как считаете нужным вы сами. Это всего лишь обсуждение того, что вы пишите, не более. Но получается, что все комментарии, которые не укладываются в вашу картину мира, становятся неугодными, а пользователи - негативно настроенными. Но это форум, темы - обсуждения, пользователи разные, со своими мыслями, которые совсем не должны совпадать с вашими.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";