Будем переезжать в Верхнюю Пышму, поделитесь мнением

мама
Екатеринбург

Eleniel: У нас во дворе даже алкашей не водится и в мафию не играют)

А это где? Далеко от школы Мартиросяна?))

Екатеринбург

AlliBalli:
А это где? Далеко от школы Мартиросяна?))

Рядом, на Чайковского, мы с вами почти соседи)

мама
Екатеринбург

Eleniel: на Чайковского

Смотрели там квартиру, испугалась, что угловая. Теперь жалею, да поздно((

🐞🌱

Ой, а мне нравится пышма, спокойный городишка.
Я даже квартиру купила на успенском, но не жить, так вложилась. А может на пенсии и перееду))
Манин парк вообще чудо, очень часто ездим с уралмаша гулять. Знакомые есть кто с города переехали, давно уж живут, нравится им.
Меня только удивляет, почему в больницу не идут работать врачи, зп не меньше ж чем в гос. Екб

мама
Екатеринбург

🐞🌱: Манин парк вообще чудо

Да!
Ещё есть ДК "Металлург", кинотеатр,баскетбольная арена УГМК.
"Своя компания", "Большие тарелки".
Это то, где я только успела побывать.

Аноним 493

Мама там жила пять лет, переехала в Екатеринбург в итоге. Запах есть, причем очень часто (жила на Феофанова). Сам город чистый, медицина, как уже сказали, нулевая.

Аноним 876

Eleniel: Вы в какой-то другой Верхней Пышме живёте

Не дай боже

Аноним 876: Сестра живёт

район между мальцева ур рабочих, е1 в помощь

Аноним 876

AlliBalli: А это где?

Точно не в Пышме))))

🐞🌱: Манин парк вообще чудо

Особенно зимой на горе - детей лишних спускать на бублике

Аноним 471

Аноним 876,
При чем тут гора. Вы хоть раз в парк приедьте погулять и посмотрите, как он преобразился.
Сами не живете , а засираете

Трупы постоянно, где постоянно? Двое самоубившихся зимой? Так это из Е-бурга были, что их привело в Пышму убиваться , не понятно.

мама
Екатеринбург

А мы жили в Пышме , мне очень нравилось, прям очень, как-то уютно, везде площадки детские. Детям - кружки, студии, взрослым - тоже. И люди добрее что-ли) ну, мне так виделось.
Еще нравилось, что всё рядом) можно пешком обойти всю Пышму

Конечно, напрягало то, что если, например, надо к врачу - ехать в Екб, далеко, долго

Аноним 398

Тож не понимаю людей, которые засирают, не вам же там жить. Я в гости приезжаю, мне нравится, жить, нет не хочу. Сейчас темболее там облагородили, много спортивных площадок, просто для прогулки мест. А алкаши, наркоманы, как и везде. Я ездила одна с 12 лет к тетке и сестре туда, в пик наркомании и то спокойно ходила, никто не приставал. Еще в то время мне нравились у них дворы детские площадки хорошие были всегда. У ЖК есть где и несколько площадок.

Аноним 398

Насчет трупов, в академе больше, чем в во всей пышме

Аноним 489

Аноним 759: Верхнюю Пышму

15 мин на авто от екб, вот все тоже самое. Только там все рядом.

Екатеринбург

Аноним 398: Тож не понимаю людей, которые засирают

Это не люди, а один и тот же Аноним, который везде встречает маньяков, находит трупы в скверах и спускает детей с горы на бублике.

Аноним 880

Ameliya: Какой бред

Ameliya,
что значит бред? там такое есть и это факт.

Екатеринбург

Аноним 880: там такое есть и это факт.

Там - это где?
Тут точно нет.

самомама
Екатеринбург

Я Пышму воспринимаю, как отдалённый район Екб. Работала там. Местами симпатично. Инфраструктурой не пользовалась, конечно, но само место не самое плохое. Запах не чувствовала как-то. Приятельница купила там новостройку, все устраивает. Раньше на Уралмаше жила.
Трупы и убийства происходят и в Екатеринбурге. Каждый день и не по одному.

мама
Екатеринбург

Зря очень зря.
Подумайте 1000 раз, чем переезжать в Пышму. Если у вас нет ребенка, то возможно пышма еще подойдет, но с ребеноком 1000 раз НЕТ. не вздумайте, это была моя самая большая ошибка переехать в эту ж..у с ребенком

мама
Екатеринбург

milka3,
Наоборот, с ребенком там здорово

Аноним 876

milka3,
Автор уже переехала, видимо, потому что люди будут молчать или врать, чем правду напишут

мама
Екатеринбург

milka3: Зря очень зря.
Подумайте 1000 раз, чем переезжать в Пышму. Если у вас нет ребенка, то возможно пышма еще подойдет, но с ребеноком 1000 раз НЕТ. не вздумайте, это была моя самая большая ошибка переехать в эту ж..у с ребенком

Плюсуюсь, хоть уже 8 лет живу Пышму не люблю . Транспорта нормального нет , медицины нет , секции все далеко , в бассейн чтобы попасть надо очередь с ночи занимать , экология плохая , магазинов нормальных нет , институтов нет , колледжей хороших тоже .
Единственное что люблю это свою квартиру и район. Ну и свершилось чудо рядом открыли детский мир и даже пиццу мию (правда детский мир не сравнить с екб, выбора меньше существенно ), но это лучше ,чем ничего

Аноним 875

aksi85: в бассейн чтобы попасть

Это в какой? Ездим туда, легко попали

Аноним 748

Аноним 660: где сейчас какая, кроме Москвы?

О! Всё познается в сравнении. У нас отличная медицина в Екатеринбурге, но только платная. А вот сын живет Балаково, так там и за деньги медицины нет, я имею ввиду узкопрофильную. Приехал сюда в отпуск и все проблемы решил, а там полгода маялся. Чуть случай посложнее, так всё, хоть помирай, квалифицированных врачей не встретилось. Тут же быстро выполнили обследования все, диагноз правильный поставили, ну, если судить по тому, что и лечение уже помогает. Так что хорошая у нас медицина, жаль только платная. Но хоть так, чем вообще никак.

Аноним 550

aksi85: Плюсуюсь, хоть уже 8 лет живу Пышму не люблю . Транспорта нормального нет , медицины нет , секции все далеко , в бассейн чтобы попасть надо очередь с ночи занимать , экология плохая , магазинов нормальных нет , институтов нет , колледжей хороших тоже .
Единственное что люблю это свою квартиру и район. Ну и свершилось чудо рядом открыли детский мир и даже пиццу мию (правда детский мир не сравнить с екб, выбора меньше существенно ), но это лучше ,чем ничего

В Рифее с детьми либо садичными жить, либо школьники будут без толковых допов или кучу времени на автобус тратить. Это же отшиб города.
Мы из-за этого переехали оттуда в район улицы Калинина, шаговая доступность в радиусе километра - 5 школ, музыкалка, художка, бассейн, куча секций, ДДТ, инженерная школа, кванториум, ит куб. Ребенок везде ходит сам, и все бесплатно.
Но в Рифее воздух чище, но привыкаешь быстро.
Так что Пышма разная, как и любой город.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";