Школа #4, ул. Чистова, Верхняя Пышма, расскажите..

...
автор

Здравствуйте. Скоро планируем переезжать в Верхнюю Пышму. Этот адрес закреплён за школой 4 на ул. Чистова. Подскажите как там? Можно ли вообще попасть в Пышме в школу не по прописке? Какие школы считаются сильными? Интересует и началка и среднее звено

Вита

На Чистова 33-я школа находится, а не 4-я

...
автор

Вита: На Чистова 33-я школа находится, а не 4-я

А вот эта? Просто я посмотрела закрепление адреса, наш дом относится к школе #4, по поиску нашла только эту

Екатеринбург

...,
Где вы взяли первую картинку?) На ней фото 4 школы, а информация 33 школы.

...
автор

Eleniel: Где вы взяли первую картинку?) На ней фото 4 школы, а информация 33 школы.

2 гис

...
автор

Я запуталась... сайт 4 школы тоже открыла адрес совпадает, Чистова

Екатеринбург

Запутаться и не мудрено, сама 2гис открыла. Чистова, 9 - основное здание 33 школы почему то теперь 4-я школа, а новый блок началки на Чистова, 4 теперь просто 33 школа

...
автор

Алмаз_твоего_сердца: Запутаться и не мудрено, сама 2гис открыла. Чистова, 9 - основное здание 33 школы почему то теперь 4-я школа, а новый блок началки на Чистова, 4 теперь просто 33 школа

Спасибо! А как школа? Школы

мама
Екатеринбург

4-ая школа на серьёзной реконструкции, её полностью перестраивают.
Не знаю, может они и открылись, а в 2гисе отражены школы, куда учеников перевели на время стройки

мама
Екатеринбург

ну потому, что 4 школа (на Калинина) на реконструкции была, временно все относится к 33 школе ( той, что реально на Чистова)

...
автор

Симочка,
DonnaFu,
Поняла, а неизвестно когда откроют 4 после реконструкции? К следующему учебному году откроют?

Аноним 617

4 школа временно в здании 33 школы находится.
4 школа считается хуже, 33 лучше. Но, как показывает практика, в каждой избушке свои погремушки у меня третий ребёнок уже учится в 33 школе, сравнить не с чем.

...
автор

Аноним 617,
33 посмотрела с углублённым изучением отдельных предметов, 4 - обычная. А когда откроется 4, не знаете?

Аноним 617

...,
Нет, не знаю, к сожалению.
Сами ждем))) 4 переедут к себе, наше старое здание начнут ремонтировать.
Нам тоже тесно сейчас в одном здании, оно строилось только под началку.

...
автор

Аноним 617: Нет, не знаю, к сожалению.
Сами ждем)))

Поняла, значит в тесноте и ещё дома строятся(

мама
Верхняя Пышма

4 школу планируют открыть после реконструкции в декабре этого года.

...
автор

\~Euphoria\~: 4 школу планируют открыть после реконструкции в декабре этого года.

Спасибо за информацию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";