Сдэк всегда так тупит ?

Аноним 153
автор

Вчера сделала заказ межгород + коробки как упаковка. Сегодня звонит курьер, говорит мы не возим коробки. Я с оооочень долгим ожиданием дозваниваюсь оператору, та говорит ок, переделаем заказ, ждите. Через 15мин снова звонит тот же тупой курьер,и снова он коробки не возит. Я звоню уже 15 мин оператору, пока не отвечают. Вылет сегодня вечером у меня, а вещи кау отправить теперь не знаю

Аноним 500

Идти к ним и покупать коробки. Тащить домой или везти на такси и упаковывать к приезду курьера или грузовым такси везти назад в сдэк.

В следующий раз делать все заранее.

Аноним 153
автор

Аноним 500,
Понятно , спасибо👍

Аноним 153
автор

Девочки, не знаю как вы отправляете сдэком, у меня полная @@ня получилась сегодня. Весь день пили кровь с тем, что у курьеры не возят коробки, а диспетчера говорили обратное. Хотя договоренность была вчера о том, что курьер сам привозит коробки и сам заматывает скотчем и забирает. Я психанула, пошла в офис сдэк, взяла эти сраные коробки, и по ветру 20мин шла (я 158см ростом и 40кг) размахивая картоном больше меня.
Упаковала все сама, скотчем оператор сказала грузчики замотают, мол не трогайте. Жду этих курьеров. Приехали. А скотчем заматывать не будете? Мне говорят. Я в шоке стою, говорю вы с операторами вообще не коннектите?? Он: они там по своему работают, мы по своему.
Пока один стоял считал вес и количество ( на секундочку!!!! Стоимость вышла дороже, хотя подсчитывали с оператором другую стоимость, и она дешевле), другой открыв варежку, стоял как не в себе и тупо смотрел на него. Я говорю, может сходите за скотчем, что время терять?? Пока упакуем, а вы считайте. Пох, стоит смотрит.
Когда посчитал, открытые полные вещей коробки понесли в грузовик и там скотчем замотали.
Девочки, неужели они так всегда работают? Вот мне потом технику надо будет перевозить, зеркало большое, я даже думать о Сдэк не хочу.

мама
Москва

То же не сильно довольна Сдэком, до них сложно дозвониться, я бы сказала практически не реально. На днях получала посылку с доставкой на дом. Курьер звонит, говорит буду через 15 минут, ну ладно я дома была, а так со мной ни то что время, даже день доставки не согласовали. До этого отправляла коробки, оператор ошибся в адресе, и вот исправить этот адрес был еще тот квест.

Аноним 527

Аноним 153: Девочки, неужели они так всегда работают?

Самая не знаю, как культурно сказать, компания. Ни разу без косяков у меня не было доставок с ними.
Например, дважды делала заказ из одного интернет-магазина, сама лично заполняла индекс и адрес. В итоге два раза посылку отправляли в соседний город, ну просто там улица такая же есть. Решали вопрос путем долгой и муторной переписки, я снова заполняла адрес, посылку возвращали в распределительный центр и снова! отправляли в соседний город. И так с двумя посылками косячили. И так, по мелочи, мол, курьеров нет, забирайте сами - уже даже не считаю.
Ну и с незапамятной весны прошлого года репутация их вообще упала ниже плинтуса.

Аноним 360

Мне рекомендовали отправлять за границу почтой России.
А вообще, любая ТК косячит.

Аноним 153
автор

Аноним 527,
😳😳😳😳😳

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас куча офисов Сдэка работает по франшизе. Бесячие товарищи некоторые. Менялось юр лицо у одного, всегда с ними работали, а с сентября новый хозяин. Во вторник приношу посылки на отправку по городу, а менеджер говорит, что заберет их курьер не раньше понедельника 6 дней будут просто лежать Поехала до другого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";