Какой уровень жизни в Ревде??

Аноним 1
автор

Добрый день всем!!! Мужа переводят по работе в Ревду. Сами из Екатеринбурга. Расскажите про город. Хорошо ли ходит транспорт? Какая экология (понимаю, что где расположены заводы идеальной экологии нет, но все-таки если сравнивать с Екатеринбургом, намного ли хуже? Нравится ли вам тут жить? Хотели бы уехать? Какая ситуация со школами, детскими Садами и секциями для детей? Есть ли куда сходить в городе?

Аноним 867

Экологии нет, но мне там нравится. Там как то спокойно, как я люблю... Пока тоже проезжаю мимо вот думаю

мама
Екатеринбург

Вы же сами можете съездить в выходные погулять по Ревде. Посмотрите и на экологию и на транспорт. Обстановку, людей... Не северный полюс же. 40 км от Екб...

Аноним1

А муж не хочет туда ездить просто работать ? Это же недалеко
Из Ревды многие в Екб каждый день ездят на работу.
Не стала бы переезжать.

Аноним 390

Аноним 1,
Зачем переезжать то? Это близко! Смотря где живёте конечно, но с ЮЗ допустим быстрее чем на Уралмаш или с пионерский

Аноним 138

Я сама родом из Ревды) мама в этом городе живет. Мы в Екб. Лето мы жили у мамы( у нее частный дом). Мое мнение- в Ревде хорошо развита инфраструктура для небольшого города. Магазины крупные продуктовые, правда, только Магнит Экстра. Пятерочки, Монетки, Кировские есть) но мне не хватало Перекрёстка))
С садиками проблем нет. Причем там ясли раньше начали давать, нельготникам, нежели у нас в Екб. У соседки маминой с ребенком логопед в садике занимался. У меня младший сын за прошлый год занимался 2 раза, в этом году логопеда нет(( В школы, у моей подруги и знакомых из Ревды, дети попали без проблем)
Мой младший ребенок занимался с логопедом все лето в Ревде. За 750 р. за 45 минут. Здесь минимум 1000, и это еще с небольшим опытом логопед. Старший посещал летом городской лагерь про клубе Легомакс. С 9 до 13 - 7000 за две недели заплатила. Тут цена явно выше.
В Ревде есть фитнес-клуб Витамин. Старший там занимался в секции Юный атлет в этом клубе. Абонемент из 10 занятий 2700-2800 ( не помню точно). Тренер классный был, гонял их только в путь, часто занимались вместо 60 минут, 1.5 часа. Здесь в Драйв Фитнес абонемент 3200 за 8 занятий при условии, что родители резиденты клуба)
В Ревде есть и танцевальные студии, бассейн приличный, спортивные секции, робототехника, развивашки для маленьких деток, кинотеатр, батутный парк ( но я там не была). Косметологи, парикмахерские, маникюр, визажисты - все есть )))
Недавно видела рекламу, что есть арт-пространство в Ревде, где проводятся мастер-классы. Есть фотостудии и хорошие фотографы))
Если честно, то с детьми мне больше нравится в Ревде)
Город небольшой и нет проблем детям с передвижении по городу, нет пробок.
Но муж у меня не будет на работу ездить каждый день в Екб, так бы может туда переехали.
На двух заводах в Ревде приличные зарплаты, выше, чем в Екб. Может быть поэтому и уровень инфраструктуры в городе отличный)) и высокая покупательская способность.
Знакомая кондитер зарабатывает прилично, так как заказов тьма.
Поэтому, автор, не переживайте. Устроитесь в Ревде и все хорошо будет :)

Camaro

Я бы не поехала

Аноним 888

Роддом там закрыли, если что

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Роддом там закрыли, если что

до Первика не далеко ехать.... хотя сейчас ремонт дороги...пробки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, нашла санаторий при сумзе , получается можно бюджетно процедуры получить с проживанием и питанием в гостинице для не работников сумз. Но прочитала здесь отзывы об экологии Ревды, и муж удивился, узнав о моем выборе, теперь хочу ваши мнения узнать, стоит ли ? Планировала гулять там в лесу, по тропе здоровья...

ИнкогнитоТут

tanuro4ka,
это реклама?

Аноним 55

ИнкогнитоТут,
Это вопрос, вы можете помочь определиться? ~~~~

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";