Где были из российских городов?

Аноним 337

Саратов,Самара ,Москва, Ташкент, Казань, Уфа
Люблю Саратов,у меня там родня
В Ташкенте адская жара,ну это ни для кого не секрет
Хочется в Беларуси побывать,к подруге съездить
А жить бы переехала в Москву

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Ижевск

Никогда и ни за что. Самый неприятный город из множества российских городов.

мама
Санкт-Петербург

Переехала в Санкт-Петербург, плюсов в социалке здесь много. Хочу туда где солнышка побольше. В Екатеринбурге обратно не хочу из-за морозов, изза дикой ситуации с общ. транспортом. Была в Самаре , она очень понравилась. Река шикарная , пляжи в центре города, горнолыжный курорт . . Жилье в центре Самары оказалось очень дорогое , если хорошее. Есть знакомая из Самары, которая училась в Питере и осталась . Самара говорит депрессивна и работы в ней нет... Мнения расходятся. В Волгограде была , там ужасно без кондиционера жить нельзя - жара и мошки. Мужу понравился город Новороссийск. Я не была, не поняла что ему там понравилось - дыра полная. Нам еще южные города лет двадцать надо развивать ..

112
мама
Брянск

Тактичная Козаполянская,
Я из Удмуртии, очень бы хотелось побывать на родине бабушки. Особенно в Ижевске.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Никогда и ни за что. Самый неприятный город из множества российских городов.

Ижевск напомнил Екатеринбург.

Аноним 475

Прошлым летом была в Казани, Москве, Волгограде и Нижнем Новгороде.
В декабре ездили в Челябинск. Я там впервые. Челяба совсем не понравилась. Ощущение, что этот город завис в начале 2000х. Вернулись в Екб и глаз порадовался)
Нижний Новгород в самое сердце. И остались с семьей довольны Волгоградом. Хотели бы еще туда вернуться летом. Я рассматриваю эти города со стороны туриста.
Для переезда даже и не знаю, как там.

Аноним 346

Живу в Кирове.
В Екатеринбурге, Иркутске, Ангарске, Ижевске была по учёбе работы.
В СПБ родственники, туда с детства в гости ездим.
В Мск часто ездили то по работе, то на авто с мужем, еще на авто были в: Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Ярославль, Анапа.
В Адлер-Сочи ездили на поезде.
Вроде все.
Свой город не нашла, поэтому остались в Кирове.

мама
Екатеринбург

Дончик.: Ижевск напомнил Екатеринбург.

Ничего общего

Аноним 47

Аноним455: Что с их менталитетом?

Типичный южный менталитет ) Много о нем говорят и пишут. Диаспоры, кумовство, медлительность , скорость оказания услуг. Да просто они другие-южные , а мы северные )))

Аноним 451

Мск, Спб, Казань, Пермь, Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Анапа, Коломна, Новороссийск, Челябинск...
Если бы встал вопрос о необходимости переезда, то Казань или Питер. Мск слишком суетная для меня. Остальные все города из списка- путешествие в 2000 год. На фоне Екб очень провинциальны.

Много где была в России, средняя полоса так закрыта полностью, не охвачены Камчатка, Якутия и Магадан.
Жила в Омске, Нижневартовске, Новом Уренгое, Санкт-Петербурге, Тюмени, в Сочи недолго, наездами в Новосибирске, сейчас более 10 лет в Москве.
Любимые города - Москва и Калининград.
Как раз сейчас в Калининграде на каникулах. Тут бы я хотела жить на пенсии.
Где бы точно не хотела жить, так это Новосибирск, совершенно не мой город, но приходится там часто бывать. Ну и весь Краснодарский край пожалуй, не мой менталитет.
К остальным городам ровно - погулять, развеяться, но жить нет.
Например Мышкин, Рыбинск, милейшие места и таких много в России, но прям пенсией от них веет что-ли.. )

Не буду оригинальной. Нерезиновск люблю. Там бы и хотела жить или в ближайших к нему окрестностях. Но, но, но ...

Аноним 498

А я люблю Балашов, Саратовская область. На пенсию выйду и туда)
Сочи, Адлер, Волгоград, Самара, Ессентуки, Кисловодск, Питер - не раз бы еще побывала.

ДанилараЯ: Что значит власти работают

Недавно мне доказывали, что Москва диктует как управлять и у бедных Екбшников забирает все деньги.
А я согласна с вами , когда власти работают, то результат виден. А когда не работают, то мы все знаем кто виноват ( для толпы).
Из зашедших гоодов Ульяновск, Липецк, и моя любовь Майкоп. Не люблю Краснодар и Нальчик, Казань не зашла. Не бесит, но и не мое. Питер не люблю, мне в нем плохо. Все красиво, но почему то хочется бежать из него., не зависимо от времени суток.
Нынче была в Крыму, прям зашел, комфортно там. Екб хороший город, но перегиб есть, и глупостью перегибной начинает раздражать.

Аноним 337: Ташкент

Тут опрос про российские города, а вы уже Узбекистан присоеденили. Мне Худжанд понравился, но это не Россия еще.

Аноним 639

Аноним455,
Тамбов, Оренбург, Орск (жила с рождения до 24 л) Мск, Спб, Пятигорск, Сочи, Грозный, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Саратов, Вольск, Челябинск (жила 3 года)
Переезд только в Мск или Спб

Аноним 778

В этом году впервые ездили на машине на юг. Проезжали Уфа-Тольятти-Волгоград-Краснодар-Ростов-Сочи.
Никого не хочу обидеть, но мое первое впечатление от этих городов - назад во времени, глубокая провинция. Уфа напомнила Екатеринбург атмосферой.
Лучше Екатеринбурга теперь для меня города нет.
Москва и Санкт-Петербург не щитова. 😌

просто посетитель
Екатеринбург

Питер, Москва, кавказские Минеральные воды, Крым, Челябинск, Тюмень, Пермь, Сочи и прилежащие местности типа Лазаревского.

Ессентуки за душу взяли. Но понимаю, что делать нефиг там.

Надежда

Chouchou: Много где была в России, средняя полоса так закрыта полностью, не охвачены Камчатка, Якутия и Монголия.

Я что-то упустила за новогодние праздники? Монголию к России присоединили?

мама
Екатеринбург

Из России в Иркутск и Мурманск бы поехала точно жить.
Но теперь мои стремления совсем в другую сторону.

просто посетитель
Екатеринбург

Айя: Монголию к России присоединили?

Скоро

По России мало где была: Москва, Санкт-Петербург, Свердловск, Тобольск, Сургут, хуже города Екатеринбурга не видела, хотя Свердловск помню из раннй юности, как весьма приличный город, чем то даже был схож с европейским.

Надежда

Старая кошелка,
У меня как раз наоборот)
Много где была, и по России и по миру. Но возвращаясь в Екатеринбург, понимаю что у нас неплохой город красивый и развитый, со своим характером. И переехать я бы хотела только в Москву или Питер. Все остальные города России до нас не дотягивают, имхо

Аноним 255

Айя: Но возвращаясь в Екатеринбург, понимаю что у нас неплохой город

Я даже после Питера возвращаюсь и понимаю, что у нас тут в чём-то даже лучше. Но... Транспорт - это просто боль! А машины нет и не предвидется.

просто посетитель
Екатеринбург

Москва - для переезда да, больше ничего, Санкт-Петербург - отдушина моя, хорош для мини путешествий.
А так Сочи, Геленджик, Волгоград проездом, Мин воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Киров, Казань.
В Сибири - Новосибирск,Красноярск, Иркутск, Кемерово. В той же стороне Барнаул, Горно-Алтайск. В Чите была. Из близких Тюмень, Тобольск, Челябинск, Магнитогорск, Пермь.
Маловато конечно. Надо еще ездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";