Не могу решиться на переезд в другой регион

аноним13
автор

Добрый день . Расскажите как решились переехать в другой регион по работе .
Есть много предложений - Турция, Египет , Бангладеш, Владивосток, Севастополь, москва . Жалко тут все бросать - квартиру , семью , друзей . С другой стороны если не решусь сейчас (мне 42), другого шанса не будет .

просто посетитель
Екатеринбург

Какова цена вопроса ?

Аноним 167

аноним13: Турция, Египет , Бангладеш

аноним13: другой регион

мама
Екатеринбург

аноним13: семью

В плане муж-дети или родители?

Не я

аноним13,

Нам столько же лет. Тоже понимаем, что если не сейчас, то уже никогда. Будем пробовать переезжать. В последний вагон "запрыгнуть" как говорится. Все друзья/родственники как были "по ватсапу" здесь, так и останутся. В этом плане ничего не изменится. Из своей квартиры мы "выросли", менять её придётся в любом случае.

мама
Екатеринбург

аноним13,

Какое-то шило на мыло. Не вижу смысла рваться

Аноним 345

аноним13,

аноним13: Турция, Египет , Бангладеш, Владивосток, Севастополь, москва

О, какой выбор
Расскажите, кем работаете?

Если у меня было бы предложение, сразу бы уехала. Если не понравится, всегда можно вернуться

Екатеринбург

Какой еще последний вагон
Знакомая в 65 в Москву переехала, да много у меня таких знакомых
Почему последний вагон, не понятно

аноним13
автор

лизаподлиза: Какова цена вопроса ?

150 -300 тыс . Дело не в этом . Здесь 150

Аноним 345: О, какой выбор
Расскажите, кем работаете?

Стройка промка.

аноним13
автор

Не я: Будем пробовать переезжать

А куда ? Я прям к Севастополю склоняюсь . 10 лет .. все туда переехали . Прекрасный климат, регион , отсутсвие преступности и "ценных специалистов" .

Аноним 791

аноним13,
Вы одна или с детьми?

Аноним 167

Переехали по работе. Мне 38, мужу 42, детям 10 и 14. Переехали 2 года назад. Всегда говорила, что нужно жить там, где работа) так и случилось. Не жалеем. Доход вырос в 4 раза, съем оплачивает работодатель. Сейчас думаем над покупкой дома, на Урале есть квартира. Не жалею ни разу. Климат лучше, зимы не хватает. На НГ ездим домой. Переехали в Липецк.

Есть смысл переезжать, если есть рост дохода. Сначала непросто было, друзей не хватало и родных, сейчас привыкли.

аноним13
автор

Аноним 791: Вы одна или с детьми?

1 ребенок, мужа нет .

Аноним 554

Аноним 791: Я прям к Севастополю

Вот в такое время, как сейчас я бы склонялась в любой регион, кроме крымского……ну серьезно..

Не я

красная роза: Почему последний вагон, не понятно

Потому что ипотека Московская.....((((((

Не я

аноним13: А куда

Москва

аноним13
автор

Аноним 554: Вот в такое время, как сейчас я бы склонялась в любой регион, кроме крымского……ну серьезно..

Друзья и родственники там давно живут . Сама по 2 мес в год живу последние 5 лет . Когда мама звонит и истерит "вы живы". А а мы даже не в курсе что тут такая истерия. Слева военный аэродром, справа жилье для военных. Не стоит верить всему, что пишут в новостях . Убедилась на собственном опыте .

аноним13
автор

Не я: Москва

Бывший работодатель зовёт в Москву . Но мне их ритм не нравится . Хочется поспокойней

Не я

аноним13,

Много читала отзывов про жизнь в Москве. Поняла, что она у всех разная. Зависит от того как устроиться, где обосноваться, как логистику простроить. Кто- то гоняет с окраины в центр на метро, потом трамваях, тратя по 4 часа а день на дорогу. Кто- то живёт на спокойных тихих улочках и работает недалеко от дома, вечерами гуляя в парках у дома. У меня родители из тихого спокойного городка в области, где все было под рукой и в шаговой доступности переехали в Екатеринбург . Район юго- запад- окраина. Тоже все рядом, под рукой, работа в 10 минутах ходьбы от дома. В центр и не ездят. По ощущениям как будто со своего городка и не уезжали.

Не я

аноним13: Бывший работодатель зовёт в Москву

Я бы поехала.

аноним13
автор

Не я: Я бы поехала.

Сеть дорогих отелей
Севастополь - дороги и театры
Бангладеш, Турция, Египет - АЭС .
Была бы возможность осталась бы здесь на строительство 5 блока баэс .

дедушка
Екатеринбург

Я не в вашей теме работы
Но я переехала ни разу не пожалела
На тему дохода считаю что человек у которого со знаниями и стремлениями норм всегда работу найдет
У меня все даже лучше стало

аноним13
автор

Larubia: Но я переехала ни разу не пожалела

А куда ?

дедушка
Екатеринбург

аноним13,
Я в Сочи переехала из Екб
Еще в 2020

аноним13
автор

Larubia: Я в Сочи переехала из Екб

Тоже мечтала . Потом на отступные от работодателя жила там год . Не зашёл менталитет местных и климат . Сочи точно не моя история . Зимой отдыхать там классно. Жить нет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";