Ейск 2022, что ждать от отдыха

мама
Екатеринбург

Есть там пляж, с нормальной глубиной. Один точно есть. Спросите у местных. Не помню. Его название. Они там все под именами. Типа студенческий. Или как то так. Мы часто туда ездили. На остальных Так как пока по пояс дойдёшь, устанешь идти. Ну мы там были 3 года назад. И на машинах.

мама
Ейск

Молодежный пляж

Пермь

А я люблю Ейск. Последний раз были, правда, давненько - 4 года назад. Купаться лучше всего на центральном пляже, там более менее глубина. Каменку не люблю всей душой - мелко и булыжники. Вы где забронировали? Если на косе, возле центрального пляжа, то нормальная цена, а если нет - дорого для Ейска.
После Крыма вам может и не понравиться. Это другой отдых, сравнивать не стоит. Это как к бабушке в деревню - погулять по паркам, поесть вкусных овощей и фруктов, (мясо кстати там отменное и недорогое), ну и в море купаться, оно тёплое - и это существенный плюс по сравнению с Чёрным. Но никаких особых красот, дворцов и экскурсий.
Нам в Ейске было уютно, вкусно и тепло

Аноним 780
автор

Елена2008,
Интересует есть ли Яндекс такси, поезд приезжает в 2.15. Жить будем на улице пляжной. Сеть недорогих столовых? Куда сходить вечером с подростком, шашлыки во дворе явно жарить не буду.

Аноним 780
автор

Хрюкну и уйду,
На улице пляжной

мама
Екатеринбург

Елена2008,
Молодёжный точно!!!! Он. Там норм глубина.

Аноним 780
автор

Как раз возле пляжа Молодежный, пишет 7 метров до него.

мама
Екатеринбург

На счёт питания, такси. Загуглите на данный момент как там. Мы так и делали. Все искали. И пляж и куда сходить.

Аноним 780
автор

Алиса я,
Я в Крыму была удивлена отсутствию такси, какие то чаты в телеге, твой заказ передают кому то. Плюнули и ездили на автобусах, отмечу что жили далеко от цивилизации. Тут вроде Россия, должно же Яндекс такси быть? Хотя бы стоимость узнать с тимошевской до Ейска ночью. И вечера как коротать, не сидеть же в гостинице? А ходить по кафе с ребёнком, когда ещё и не пьёшь тоже не вариант. Отдых в этом году у меня супер эконом, раз уж на поезде собралась 😁

Аноним 780
автор

тапком в глаз™,
Ну капец, я в Тунисе из за этой гадости даже в море боялась зайти, хотя у меня разряд по плаванию.

Аноним 780
автор

тапком в глаз™,
Господи, они ещё и гигантские

мама
Ейск

Есть Яндекс такси, Максим, столовых и кафе много. Сливки оливки например. На набережной на каждом шагу кафе и столовые

Аноним 780
автор

Елена2008,
Подскажите, в июле все хорошо с погодой или могут быть сюрпризы ввиде дождей? Сейчас смотрю 31 показывает, море норм.

Аноним 780
автор

Вопрос по черешне? Застану ее 5 июля или все сезон закончится? В Крыму была в прошлом году, в контакте прочитала, что в этом году в ейске уже отходит черешня из за жаркой погоды. Заранее вам спасибо за ответы 🤝

мама
Екатеринбург

Аноним 780, копирую свое сообщение, недавно девушка спрашивала про Ейск.
3 года назад (лето 2019) были в ГД Шмидта 245, на первом этаже, номер с ванной, мини кухней. До пляжа 10 минут не торопливым шагом, пляж был не оборудованый. В соседнем доме столовая, недорого, вкусно было.
Это если вдруг поедете. В принципе неплохо там, город тихий, спокойный, есть парк, набережная.
Магазины имеются. Нам было комфортно, спокойно, тихо. Но мы были на машине. По такси не скажу, мы пешком по городу, там всё рядом.

Пермь

Аноним 780,
Тогда у вас всё хорошо)) пляжная - лучшее место для отдыха в Ейске, я считаю. Кафешек там много рядышком, и они достаточно недорогие. Там же парк аттракционов небольшой, дискотека под открытым небом. И пляж в двух минутах ходьбы. А станет скучно - оттуда маршрутки в центр идут - в парк погулять, в кино сходить или на набережную, в дельфинарий ( они на Каменке).
Рынок в центре города, очень рекомендую, свежая рыба, раки, зелень разновсякая, молочка оч вкусная.

Пермь

Такси из Староминской (Тимошевской) можно прям на месте взять. Там стоят дядьки и специально этот поезд ждут ночной. А лучше всего - договориться с отелем, чтоб они за вами такси прислали. По деньгам уже не помню, сколько стоило это такси, но примерно у всех одинаково.

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду: оттуда маршрутки в центр идут - в парк погулять, в кино сходить или на набережную, в дельфинарий ( они на Каменке).

Мне кажется там вообще транспорт не нужен мы везде пешком ходили, главное не в 13 - 14 часов идти, когда жаришка.. Дельфинарий нам очень понравился в 2019г, не думаю, что хуже стало))

Пермь

Zarinka,
Не, с Пляжной пешком не вариант. Это же самое остриё косы Ейской. Оттуда до рынка на маршрутке минут наверное 10. А вот пешком да по жаре - час точно протопаешь, сдохнуть можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхали с ребёнком в Ейске
Нормально там
Развлекаловки для детей есть
Столовых,кафешек много
Такси есть яндекс такси например
Цены на фрукты нормальные
Попросите хозяев встретить вас, обычно у всех такая услуга есть
Да, море мелкое ,очень,но тёплое
Ребёнок не вылазил с моря
Детей много очень было
Были в начале июля, стояла жара

мама
Ейск

Черешня отходит. Вы приедете на абрикосы

мама
Ейск

Июль, август без дождей обычно. Днём жарко (в тени 32).

мама
Ейск

тапком в глаз™,
Медузы были в Должанке в прошлом году, в Ейске не заметили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";