Тургояк, кто был зайдите плиз.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Подскажите пожалуйста, мы собрались на Тургояк, на машине из екб. Муж сейчас отговаривает, потому что все базы отдыха были заняты и я успела лишь забронить квартиру в миассе. Посмотрела в Яндексе мы можем попасть на городской пляж, а на др пляжи нельзя попасть при базе? И ещё вопрос куда сходить, где погулять, едем с ребёнком 3 года и 13 лет.

На золотой пляж или на пляж фонград можете поехать. Вход везде бесплатный, лежаки за деньги. Но Тургояк холодный сам по себе, а лето в этом году холодное.

автор
мама
Екатеринбург

Inogorodnyaya,
Спасибо. Т.е мы можем объездить многие турист базы не бронируя номеров?

Аноним 328

Лизззка: где погулять, едем с ребёнком 3 года и 13

Ильменский заповедник музей может старшему зайдет. Музей краеведческий. Новодел - дом купца смирнова . И больше ,по сути ,нечего смотреть. Ну и природу любовать
Ну и ехать в этом году на тургояк с целью пляжного отдыха с проживанием в квартире в городе это не того самого. Хоть мои моржи там с мая по октябрь купаются . Но мне даже в прошлый год после темных озер в тургояке зябко было. Хотя вода чистая и места красивые. Но то моя малая родина

просто посетитель
Екатеринбург

Inogorodnyaya: На золотой пляж или на пляж фонград можете поехать

  • Там нам оч.понравилось, несмотря на холодную воду.
    Рекомендую побывать в этих местах

Аноним 237

Любая база не бронируя, но на многих просто за вход платите.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 237,
Благодарю

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем)))

Екатеринбург

В Миассе есть Музей пельменей. Сама не была, а один из сыновей раза три, в восторге, детская комната там шикарная

Lpg
мама
Екатеринбург

Хихико,
На таганай обязательно , там есть короткие тропы. В Златоуст , раз есть машина. Там есть краеведческий музей. На остров веры возьмите экскурсию.

мама
Екатеринбург

На пляж Фонград точно не попадете, если не проживаете на их территории. На золотой пляж - да.

просто посетитель
Екатеринбург

МамашкаGT,
А на остров Веры как взять экскурсию? Через кого, где их дают? Я хотела яхту забронить, но как-то дороговато. Может экскурсией подешевле будет.
Вообще цены на проживание отельного типа, дороже Турции. Без еды( Мы поэтому в Солнечной долине решили остановиться. У них вроде бы бассейн есть.

Lpg
мама
Екатеринбург

Apple1981,
В инете мы бронировали

Окксанна: А вот на Черную скалу Таганая нет заезда сейчас, нам сказали, так как там ремонт дороги, а пешком далековато

Мы на Чёрную скалу ездили в объезд через Магнитку. Далековато, но не пожалели. Нам понравилось там больше, чем на Семибратке.

Аноним 266

имейте ввиду на Тургояке сейчас всеросийское соревнование по заплывам, там все занято

Анонимка

FoxyMama: На пляж Фонград точно не попадете, если не проживаете на их территории. На золотой пляж - да.

Именно на территории Фонграда и нет пляжа то особо. А на их пляж Ривьера попадут конечно. В прошлом году за авто брали вроде 1000 и иди.

Анонимка

Лизззка: И ещё вопрос куда сходить, где погулять, едем с ребёнком 3 года и 13 лет

Если нужны развлекухи, то езжайте сразу на золотой пляж. Узнайте, что там с оплатой при входе. Возможно если авто бросить за шлагбаумом, то и бесплатно можно пройти.
Там есть небольшой верёвочный парк и детская комната

Екатеринбург

МамашкаGT: Златоуст

Музей оружия еще

FoxyMama: На пляж Фонград точно не попадете

Почему? Мы всегда туда приезжаем и нет проблем

просто посетитель
Екатеринбург

МамашкаGT,
А на каком сайте, не помните?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Фонград

В этом году можно и не платить за парковку 1000 рублей. Проход на пляж Ривьера бесплатный. Нам охранник так сегодня сказал. Можно оставить машину недалеко от шлагбаума и идти.
Сегодня утром на Золотом пляже было вообще хорошо, немного людей. А потом начал прибывать народ. Озеро холодное очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";