Где остановиться в Санкт-Петербурге?

Аноним 648
автор

Хочу слетать на неделю, погулять. Нас трое: мама, папа и деточка 16 лет. Посоветуйте где кому понравилось. Хотелось бы уложиться где-то в 8 000 руб/сутки, в идеале -с завтраком ( но это не обязательно).

Красная

мы нашли на сайте островок. Там есть фильтры по вашим нуждам. Так на свой вкус и выберете, отзывы читайте обязательно!
Но нам нужно было без завтраков и вообще максимальная автономия (готовим сами то что любим и хотим), поэтому название не пишу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Квартира устроит ?

Аноним 648
автор

tanuro4ka,
Напишите, пжл. Рассматриваю любые варианты.

Аноним 75

Тут так часто дают контакты отелей и квартир, постоянно вижу. Недавно вот попадались контакты под ваш прямо запрос. Это я к тому, что поиском можно посмотреть, если здесь не напишут..

просто посетитель
Екатеринбург

Сеть отелей Азимут посмотрите
Я ещё Парк Инн люблю

мама
Екатеринбург
  1. Питер Инн (этот больше понравился, чем второй рекомендуемый отель). Но во втором очень хорошо кормят.
  2. Отель Санкт -Петербург (он возле Авроры). Не центр города, от Невского далековато, но мы часто на такси ездили
мама
Екатеринбург

Отель Москва, я его уже тут на форуме советовала

мама
Екатеринбург

Отель ВСЕГЕИ, там комнаты как раз на ваш состав, завтрак, на Васильевском острове, такой бюджетный отель, были в июне там в 3 раз, нам нравится, найдите тел сети

Аноним 228

larissell: ВСЕГЕИ

мама
Екатеринбург

Мне нравятся в центре отельчики "5 углов" на Загородном и Station M19 на Марата. Маленькие, уютные, недорогие, с завтраками.

Аноним 104

Аноним 228: ВСЕГЕИ

Ну у них так и учебное заведение называется)
Горный это, вроде, если расшифровать абривеатуру. Видимо, сеть гостиниц также назвали.

Екатеринбург

Посмотрите РеМарка. Метро недалеко. Завтраки. Цены разные в разных номерах. У сети

ushi: Station тоже есть отель в этом же доме.
Кстати, тоже нормальная сеть.

Аноним 228

Аноним 104,
да я уже посмотрела и еще больше удивилась)) чего только нет))

Автор,плюсуюсь к

VVendy: Отель Москва

Еще крутой theatre square 4*
Там и там завтраки шикарные шведский стол.

Аноним 20

larissell: Отель ВСЕГЕИ

Думаю ничего себе названьице оказалось что это гостиница Всероссийского научно-исследовательского геологического института.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Izzzi понравился, тоже тут его советовали. У них много адресов по городу. Номера современные новые по принципу апартаментов, с кухней. Завтраков нет, но можно заказать.

мама
Екатеринбург

katenock: Завтраков нет

IZZZI Гостиный двор у нас был с завтраками.

мама
Екатеринбург

ushi: Station M19 на Марата. Маленькие, уютные, недорогие, с завтраками.

Мы тут жили. Норм. Завтраки приличные, номера тоже

мама
Екатеринбург

BMW72: Гостиный двор у нас был с завтраками.

Возможно. Мы жили два раза на Владимирской, там можно было заказать завтрак в номер, они из какого-то кафе приносят.

мама
Екатеринбург

Лиготель, очень понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже за Izzi. Я на Владимирской жила. Завтракала в номере. Хочу теперь к ним где Гостиный двор съездить.

Аноним 229

katenock: Izzzi понравился

Не подскажете где рядом обедали, с такой погодой придется перебежками , поэтому хотелось бы недалеко

мама
Екатеринбург

Там полно кафешек и столовых рядом на любой кошелёк

Сочи

Мне нравится отель Санкт Петербург
Виды из панорамных окон на Неву и крейсер Аврора😍

мама
Екатеринбург

Поддержу IZZZI Гостиный двор с завтраками. Примерно в вашу стоимость должно быть. Расположение прекрасное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";