Где поесть в Москве?

Просто аноним
автор

Добрый вечер!
Планируем поездку на майские в Москву. Темы тут все перелопатила, советов по кафешкам не нашла.
В отзовиках рекомендуют дорогущие рестораны.
Надо что-то типа Старика Хинкалыча ( в Крыму были, понравилось - недорого и вкусно), в Москве эта сеть есть, но насколько хороша не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и уютные места за вменяемые деньги.

мама
Екатеринбург

Можно просто зайти в отель пообедать/поужинать . например, шведский стол плюс минус 1000 руб в среднем…но здесь вы наедитесь и напьетесь все что хотите…сытые уйдете…а так в Москве дорого кушать…если грубо ,для примера ,бургер картошка и напиток - это уже как минимум 600 руб…

Одуванчик

Моремания, The Бык, Мару

Просто аноним
автор

Одуванчик,
Спасибо, посмотрю!

Одуванчик

Ещё в Центральном детском мире внизу есть фудкорт. Там вкусная грузинская кафешка

мама
Липецк

Из сетевых были в Шоколаднице и Лепим и варим. Нормально)

мама
Екатеринбург

Миузури, корчма ( норм пельмени , вареники, солянка, окрошка , шашлык , салаты точно ) . Десерты не очень .

Аноним 246

Мне Му-му нормально, я не привередливая и экономная

Аноним 638

Просто аноним: вкусные и уютные места за вменяемые деньги

На площади трёх вокзалов - отличные чебуреки! )))

хочу стать папой!
Москва

Просто аноним: Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и уютные места за вменяемые деньги.

Озвучьте тогда хотя бы, что понимается под вменяемыми деньгами. У всех разное понятие вменяемости. Тогда можно и советовать будет.

Аноним 909

Аноним 246: Мне Му-му нормально, я не привередливая и экономная

++++
Му-му на Арбате просто бомба и пушка. Обедали вчетвером, у всех всё вкусное было, для чая и кофе большие кружки 330мл, а не мензурки по 120гр.
В районе ВДНХ семейное кафе армянское, ну очень душевное, вкусно и как-то совсем недорого получилось, до 1000р на двоих за 4 или 5блюд

Аноним 947

Аноним 909: Х семейное кафе армянское

Есть название у него? Или где расположено примерно?

Аноним 909

Аноним 947: Есть название у него? Или где расположено примерно?

Вот в этом доме. ВДНХ остаётся за спиной, если стоять лицом к дому. Кафе справа.
Идти минут 5 от гостиницы Космос
Не могу прочитать адрес

мама
Екатеринбург

у аптекарского огорода сетевое кафе "братья караваевы", недорого и вкусно. лучше сети "муму".
тут же рядом недорогой ресторан "кавказская пленница".

Аноним 246

Аноним 909: Не могу прочитать адрес

хочу стать папой!
Москва

Аноним 909: Не могу прочитать адрес

Ярославская 10к2

мама
Екатеринбург

Центральный рынок на Трудной, Депо на Белорусской. Стильно, модно, молодёжно, выбор большой- это фудкорт

Аноним 997

Японию нежно обожаю, особенно за десерты Там роллов/суши нет, именно японские блюда На Трубной мне особенно нравится, хотя помещение небольшое у них.

Еще есть любимые места, напишу с адресами тоже)

Аноним 909: Вот в этом доме. ВДНХ остаётся за спиной, если стоять лицом к дому. Кафе справа.
Идти минут 5 от гостиницы Космос
Не могу прочитать адрес

Аноним 246,

*самакоролева*:
Ярославская 10к2

Чёт сильно так себе отзывы
Очень хорошее армянское кафе на Вавилова в районе Ленинского проспекта у съезда на ттк, всегда беру на вынос, когда рядом бываю, но туда проблематично попасть без машины.
Вообще, имхо, в районе вднх с едой не очень.
Ближайшее место - фудсити в ТЦ Европолис, там отличный выбор

Аноним 947

БабВера: в районе вднх с едой не очень

Местные говорят на вднх много кафешек хороших и недорогих, надо только немного отойти. ( прям конкретно места не назову)
Мы кушали в ресторане в павильоне Казахстан. Вкусно, ценник средний+, не то чтоб дешево
На 1 этаже еще кафе есть, может там подешевле

мама
Екатеринбург

Муму возле Третьяковской галереи не очень, проигрывает вилке - ложке Екатеринбурга . Братья Карамазовы приличнее , но и дороже . Если сравнить со " своя компания" , то опять Екб выигрывает , но поесть можно , причем ничего не ждать , там все готовое

Postel: Братья Карамазовы приличнее , но и дороже

По мне так очень сильно приличнее. Муму ну совсем грустно. А в Братьях хоть есть из чего выбрать

АННОНИМ

Аноним 947: на вднх много

Там такую едальню с кухнями России отгрохали,есть ,не переесть.
Если что, мы там 31 декабря с мужем сидели,набрали блюд разных кухонь и ели .Очень вкусненько!
А так да ,и в павильоне Казахстан ,и Армения и вообще много где еще можно поесть.
Нуууу если бюджетно совсем ходите. рядом с ВДНХ есть ТЦ ,там Лента,можно готовое в одноразовой посуде взять там.
Так же на территории ВДНХ есть Вкусно и точка.ну там по мне вообще даром,но для меня это не еда,баловство одно.

Ну еще, если совсем бюджетно, тоже можете в магазине Евроспар покушать ,там вообще можно не ограничиваться ,чего только нет.Тут же и погреть и поесть,и посидеть..Но это когда совсем сэкономить хотите.Готовят там вкусно,Спаров много ( карта в помощь где они).Я там периодически беру домой готовое что то , или на дом доставкой заказываю.

Просто аноним: Где поесть в Москве

Отличный вопрос.
На какую сумму-то?

Аноним 947

Еще в граблях нравится в цдм.
Вроде еще несколько кафешек есть, надо будет сходить

Аноним 947

анониммм: Тамтакую едальню с кухняими России отгрохали,есть ,не переесть.
Если что мы там 31 декабря с мужем сидели,набрали блюд разных кухонь и ели .Очень вкусненько!

Слышала о ней, не дошли, зайдём, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";