Едет кто-то в Москву на каникулы?

Ник
автор

Что думаете в связи с вчерашним терактом? Мы собрались, хотели ВДНХ посмотреть и по Москве погулять и вот.

Аноним 367

Ник,
Там сейчас безопасность максимально усилят на какое-то время. Мне кажется, наоборот безопаснее. Но на разные массовые мероприятия, да, что-то не хочется

Аноним 965

Мы хотели, но вот теперь думаем . Просто наверно все мероприятия там отменят, просто гулять чтоли

мама
Екатеринбург

Что надо думать? Мы тоже так то в крупном городе живем, ни от чего не застрахованы.
Крокус вообще в Красногорске, если придираться.
Я к чему, почему именно вопрос про Москву?
Вот вы в понедельник на общественном транспорте поедете? Вопрос из той же серии

Аноним 599

Да в принципе особой разницы то нет, а каком городе находишься. Это может и у нас произойти

Аноним 96

У меня командировка запланирована на начало апреля, тоже не знаю, хоть отказывайся

Ник
автор

Колубара: Я к чему, почему именно вопрос про Москву?

Из-за теракта и потому что у нас скоро вылет туда, с детьми на каникулы едем

мама
Екатеринбург

Ник,
У нас куплен организованный тур в школе. Завтра поезд. Ждём официальную информацию -
Теоретически приедут в Москву в понедельник - лишь бы все не закрыли в Москве - если закроют смысл туда ехать … ?

Аноним 111

Тоже жду информацию официальную, мы с дочерью на олимпиаду должны лететь в четверг. Думаю, что не отменят, просто усилят меры безопасности.

Аноним 593

1Юлия: лишь бы все не закрыли в Москве

В смысле? Лишь бы не закрыли потому что вы едете ?
Закрыть все нахрен ! Никаких массовых мероприятий и прочего. Время такое, да

Аноним 364

Аноним 111,
Студентов у нас здесь перевели на дистант, какие нафиг туры сейчас в Москву? Там все отменяют.

Аноним 182

Ник,
Слава богу,что решили не ехать
В каникулы это вообще сомнительное мероприятие, билетов нет, гостиницы все полные
Ещё до всех событий... Посмотрела и решила, что в другой раз съездим

Аноним 111

Tigrа: В данный момент все очные туры олимпиад перенесены на неопределенный срок..

По нашей нет пока такой информации, она через неделю только начинается. Посмотрела Третьяковская галерея работает в эти выходные, не надо панику наводить

счастливая
Екатеринбург

Живем в Москве, на эти выходные точно все массовые культурные мероприятия отменят, меры понятно будут усиленные, но скорей всего в будни уже востоновится вся деятельность.

Аноним 620

За новостями не следите? Отменили все мероприятия уже в Москве - культурные, развлекательные, массовые. Какие прогулки, галереи? Дистант сейчас везде вводят.

Аноним 885

И раньше были терракты и в метро и тд, да это жесть, но это реалии жизни, даже сидя дома вы не защищены от этого, смысл панику разводить. Жалко пострадавших и их близких.

Аноним 599

У меня сын на выборах работал на охране порядка. В определённое время в воскресенье пришли люди и очень возмущались досмотру. С презрением показывали сумки, допускали шуточные высказывания в адрес сотрудников. Сейчас удивительно читать, как пользователи, поддерживающие позицию людей, присоединившихся к этой "акции" пишут с возмущением о том, почему не было контроля.

Аноним 650

Аноним 364: Студентов у нас здесь перевели на дистант

На какое время? Писали только про сегодня.

Аноним 885

Аноним 650,
Наши с пандемии на смешанном, и дистанты часто и без этого

Аноним 116

Кто -нибудь видел информацию, возвращает ли Победа невозвратные билеты в связи с событиями? Пытаюсь принять решение, лететь ли завтра утром в Москву на каникулы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ник: Из-за теракта и потому что у нас скоро вылет туда, с детьми на каникулы едем

Сколько времени должно пройти до безопасного момента?
Как вы поймёте, где в следующий раз оно произойдет?
Что будете делать, если не поедете? Какое место сейчас полностью безопасно?

Вопросы риторические, конечно. Ответы очевидны.
Отмена поездки - иллюзия выбора и контроля.
Но тревогу вашу понимаю, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 116,
Видела,что уральские возвращают

Аноним 113

Аэрофлот и Уральские возвращают деньги за авиабилеты.
А вот Победа молчит по этому поводу

Аноним 113

А вот и Победа.
Аноним 116,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";