Не можем решиться куда поехать

автор

Собираемся в середине июня на море , никак не решимся куда , с мужем были только раз в Лазаревском , сейчас едем с ребёнком 5ти лет , хотели в кабардинку , но нас отговорили говорят сразу ротовирус подцепите там , куда поехать ? Развлечений особых не нужно , хочется что б жильё было не далеко от моря , набережная что б было где погулять , ну и какие нибудь аттракционы ребёнку , море почище и хочется что б горы рядом,воздух свежий

автор

Екатеринo,
Хочу в абхазию , но едем на машине , муж только за рулём , тяжело будет ехать 1800км

Екатеринбург

Екатеринo: тяжело будет ехать

не тяжело, а дольше. Мы 6 раз в Абхазию ездили. Я не вожу машину.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Какие вы крепкие. Мы ничего хорошего, кроме сильнейшего ротавируса в Абхазии не получили.

Екатеринбург

Коко_в_шанели: Мы ничего хорошего, кроме сильнейшего ротавируса в Абхазии не получили.

мы там ничем не болели, как, впрочем, и нигде

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринo: 1800км

Если с ночевой, а не в один присест, то нормально. И цифра маленькая какая то. 1400 только до Самары.
От Сочи до Абхазии же совсем не долго ехать.

Екатеринбург

Екатеринo,
Я бы в Турцию однозначно. Или вы заграницу вобще не рассматриваете?

Екатеринбург

Екатеринo: с мужем были только раз в Лазаревском , сейчас едем с ребёнком 5ти лет ,

Вы не выездные ? Почему на юг ?

Каменск-Уральский

Я за Абхазию. Воздух классный, шикарная природа, чистое море. От Сочи недалеко. Жилье вообще не проблема найти рядом с морем. Можно поселочки рассмотреть - там и цены ниже, и народа меньше. Но с развлечениями для малыша там печалька, скорее всего.

Екатеринбург

Tаганай*: цифра маленькая

если я правильно помню, автор откуда-то из Центральной России.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Мы только в Абхазии всей семьёй слегли.

мама
Екатеринбург

Тоже в Абхазии сильнейший ротовирус схватила , еще мед страховки не было , каждая капельница была по косарю 😀 все деньги в больнице и оставила . Пролежала 10 дней.

мама
Екатеринбург

Екатеринo: хочется что б жильё было не далеко от моря , набережная что б было где погулять , ну и какие нибудь аттракционы ребёнку , море почище и хочется что б горы рядом,воздух свежий

Турция Турция еще раз Турция. Все эти Кабардинки - будете топать до забитого пляжа + питаться за бешеные деньги и постоянно искать - где + ротавирус и грязное море...а денег оставите не меньше чем в Турции.
Я бы лучше на первой линии в 4ке в Турции отдохнула пусть неделю но по сравнению с нашим Югом это будет супер отдых)) чем даже две недели на нашем Юге.

мама
Екатеринбург

Екатеринo,
Автор, что-то много тем у вас и Вы никак не можете решиться. Гостевых домов море и тележка, выбирайте. Или квартиру можно. Даже не знаю, что предложить: Лоо, Сочи центр или Адлер? Вот выше пугают ротовирусом. Клянусь, за 7 раз в Сочи, 4 раза в Абхазии ни разу не словили. И даже в Тае, Турции и Египте.

мама
Серов

Steffani: за 7 раз в Сочи, 4 раза в Абхазии ни разу не словили.

В каких месяцах ездили?

мама
Екатеринбург

Aneчкa,
с 20 июня один раз, а так с 10,25, 30 июля. по 17 августа я была

мама
Екатеринбург

Я Хилка форте капаю утром и пьем там, я ем острую пищу, может это помогает. 🤔😁

автор

Steffani,
Где горы и побольше зелени

мама
Екатеринбург

Екатеринo,
Сочи- это горы и зелень

мама
Екатеринбург

B_e_v,
В витязево в том году отдыхали, жилье рядом с морем было не дорогое( в этом году подальше можно найти, этот гостевой ремонтируют и цены подняли) питались в столовых, на 2их весь отдых с питанием, атракционами, аквапарком, несколько экскурсий, катание морское, катамараны, жилье, дорога вышло в 76 тыс, Турция намного дороже выходит

Екатеринбург

Екатеринo: Где горы и побольше зелени

Это Абхазия, Гагра...и набережная есть и для ребенка развлечения, но море в июне холодное

мама
Екатеринбург

С ребенком в Джемете хорошо. Вечером можно гулять по Пионерскому проспекту. Пляж песчаный. Аквапарк полноценный напротив пляжа.

мама
Екатеринбург

oksu: В витязево в том году отдыхали, жилье рядом с морем было не дорогое( в этом году подальше можно найти, этот гостевой ремонтируют и цены подняли) питались в столовых, на 2их весь отдых с питанием, атракционами, аквапарком, несколько экскурсий, катание морское, катамараны, жилье, дорога вышло в 76 тыс, Турция намного дороже выходит

А это на сколько дней ? И это самолёт или поезд... Сейчас одни билеты тыс. 50
Да Турция дороже стала к сожалению...но и качество отдыха там другое. Дороже за счёт перелета. А само поживание не сильно подорожало.

мама
Екатеринбург

B_e_v,
13дней

мама
Екатеринбург

oksu: 13дней

Для меня это из разряда фантастики...75 т за две недели на двоих

Екатеринбург

B_e_v,
Ага. Дорога, проживание, питание, развлечения 🤦‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";