Северный Кавказ интересен ли он Вам ( опрос)

Аноним 271
автор

Было бы Вам интересно узнать о возможности бюджетного отдыха на Кавказе . Где отдохнуть, что интересного посетить, какие национальные блюда стоит попробовать и не разориться

Выберите один из вариантов:

Аноним 343

А где вариант- уже были и ещё не раз планируем. Про бюджетный отдых только... Смешно.
Или высева сейчас что-то рекламировать начнёте?

аноним13

Интересен для отдыха .
И интересен для размышления - почему в него не вкладывают деньги. Огромный регион , создай инфраструктуру , рабочие места , застройщики подтянутся . Почему нет ?

Аноним 271
автор

Аноним 343,
Рекламы точно не будет

АнониМ

Да, интересно. Я сама лет 10 на Кавказе в разных регионах жила. Поэтому все, что связано с Кавказом, для меня навсегда в сердце. С удовольствием и с интересом повторила бы путешествия туда

мама
Екатеринбург

Вы еще расскажите как с каждым годом там становится всё "безопасней и безопасней" для туристов.

Аноним 585

На Северном Кавказе находятся Краснодарский и Ставропольский края, Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия – Алания, Ингушетия, Чечня.

В Краснодарском крае почти вся страна бывала.
Мин. Воды (это Ставропольский край с заездом экскурсий в Карачаево-Черкесию) и Дагестан тоже популярные направления
Остальные не знаю.
Все эти направления вполне доступны и бюджетны (на сколько можно говорить о бюджетностт путешествий последние 2 года).

Аноним 13

Аноним 343: А где вариант- уже были и ещё не раз планируем.

Точно так же ответила бы, но такого варианта нет. Ответила "свой вариант"

Аноним 520

Интересно послушать, как безопасно отдыхать там

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Главное не курить женщинам в общественных местах и не ходить полуголой по городу))))

В этом и есть главная дичь. Я вот не курю, но прямо захотелось приехать и покурить, естественно, полуголой

умею красиво
Екатеринбург

Были и поедем ещё. Информации в интернете достаточно, можно составить вариант отдыха на любой бюджет.

Аноним 520

Аноним 271: Главное не курить женщинам в общественных местах и не ходить полуголой по городу))))

А что ещё нельзя?
Спиртные напитки пить можно, без мужчины передвигаться?

Аноним 669

Инкогнито: Дагестан

После некоторых событий, со своей фамилией я туда не ногой

мама
Екатеринбург

Аноним 520: без мужчины передвигаться?

Нет, только с мужем или братом. Обязательно в платке, платье в пол, шаровары. Иначе...
Кстати, автор, что иначе?
А если серьёзно, не нужно демонизировать сев Кавказ, который очень большой и разнородный и уж тем более лепить из себя покорную дочь Востока.

мама
Екатеринбург

Аноним 669: со своей фамилией я туда не ногой

А какая у вас фамилия?

Аноним 680

Хотела ехать второй раз, но что то очкую(

Аноним 669

Лилибeт: А какая у вас фамилия?

Еврейская

Ответила свой вариант: были в каждой республике не раз, возможно поедем ещё, но не в ближайшие пару лет.

Екатеринбург

Свой вариант - были, ещё планируем

Аноним 271
автор

Всем спасибо, кто ответил

мама
Астрахань

Я очень люблю Северный Кавказ, особенно КБР. Прям вот хоть переезжай.
Обязательно поеду еще раз, и даже, надеюсь, не раз. Приэльбрусье это огромный заряд энергии.

Аноним 678

Сиpин,
Сбежите через месяц, когда иллюзия туризма закончится.

мама
Астрахань

Аноним 678,
Я в Астрахани живу, половина Дагестана у нас. Так что приживусь, если что.
Но там с работой совсем беда, так что туда разве что на пенсии. Кстати, в Нальчике много русских живёт.

Сиpин,
Нальчик приемлем только летом. За листвой убогости не видно. В приэльбрусье с ума сойдёте. Тырныауз дипрессивный , бездомные собаки белье с веревок дергают. Комбинат опять заморозили, кафе нет, такси в 8 вечера заканчивают работу.
В Терсколе вдруг массово все верующими стали, а это напрягает. Уровень жизни тоска и мрак. Мужики туристам в уши льют , дели все на 10 не ошибёшься. У тёток удел швы меж плиточные натирать и люстры, и сплетни разносить, да за яхонтом следить. Все деньги зарабатывают тетки, а мужики выдают все за свое:)))
Я больше 3 -х дней не выдерживаю. Лыжи мне не интересны, полюбовался пейзажами, повидал родственников, попил в кафе под форель и шашлык, затарился на Чегете тапочками и чаем, и водички на поляне нарзанов набрал и все, валить надо:))
На обратном пути в Былыме зимой купил капусты, летом абрикосов, в Жанхатеко купил водочки и все, в Адыгею на воды.
Мужики хвастуны, вруны и лентяи трындят как дышат. Тетки хорошие, нормальные в большинстве, работяги, но социум развитию не способствует, так что ограниченность волей не волей присутствует, и вылазит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";