Жемчужина Урала , свежие отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Ищу свежие отзывы по санаторию
Раньше там вроде определенные категории номеров только были с ремонтом, а сейчас, интересно, как?
Как питание? Бассейн?
Хочу с ребёнком поехать по программе мать и дитя

мама
Екатеринбург

Мы были в октябре 2023. Лечение которое входит в путёвку сильно урезали. Вернее они подняли стоимость лечения и теперь хватает на минимальный набор процедур. Или доплачивать. Питание: есть диет стол, для детей, диабетиков, и обычный. Подают официанты. Ну голодными не останетесь, но перловка по утрам надоела. Хлеб пекут сами очень вкусный. Иногда шли после ужина в ресторан корчма, тк хотелось есть. Хотя у них на сайте отзывы сплошь хвалебные по питанию.
Персонал старается. Чисто. Номера ремонтируют по очереди.

Мы заказывали студия + (425 и 427). Пожить успели в обоих. На сайте фото из 427 , 425 очень отличается в худшую сторону. Вначале заселили в 425, потом переселили в 427.Под этими номерами бар, соответственно пока вечером дискотека находиться в номере не возможно.

В бассейн мы ходили перед обедом (меньше народу, все идут на обед). Есть утром и вечером платное время тогда можно оказаться в бассейне одним или 2-4 человека.

Для детей есть детская комната, с ними аниматоры занимались.

Погулять есть где (если не в слякоть попасть) в лесу, озеро, красивые закаты.
Летом наверное будет интереснее.

Первые 4 фото номер 427, потом 425

автор
мама
Екатеринбург

nnnnnnn,
Спасибо за отзыв!

Номера, конечно, грустненькие
В прошлом году были в обуховском, тоже что-то подобное было

мама
Екатеринбург

Mirisha,
Жемчужина Урала намного грустнее Обуховского. В обуховском есть очень приличные номера люкс и территория и инфраструктура и досуг лучше. Это мое мнение.

мама
Екатеринбург

Добавлю, территория очень маленькая,гулять особо негде ( только если в лес уходить), лечение очень скромное...из + только озеро и наличие бассейна. Питание без выбора. Моё мнение - туда можно ехать на 3-4 дня не более. Оздоровиться там точно не получится. Только отдохнуть/ перезагрузиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";