Подросток на море в критические дни

Аноним 728

Аноним 333: Вдруг я отстала в плане прогресса в этом деле.

Ничего нового не придумали, тампоны оптимальный вариант и поменьше тревожности а этом вопросе. Я очень своей маме благодарна за то, что она 30 лет назад не делала из этого проблему, купила тампоны, вместе со мной изучила инструкцию и мы спокойно отдыхали на море

Аноним 10

Моя не хотела пользоваться тампонами в 14-15 лет, настаивать не надо (мое мнение).
Поэтому покупали купальники с шортиками на случай критических дней во время отпуска и трусики для месячных, если было настроение, то загорала на пляже и купалась, если не было, то в номере валялась с телефоном. Я не настаивала, наоборот, всегда старалась максимально бережно и тактично с подростком в эти дни.
Сейчас уже взрослая девушка, все намного проще, просто надо перерасти этот возраст.

Аноним 637

Принцип К: они ж хлопковые, нет?

Аноним 812: Трусы же не герметично прилеплены к телу.

Хлопковые, но они плотно сидят, по ногам ничего не стекает, типа памперса там сделана серединка.
Сейчас найду ссыль, попробовать можно дома,испытания провести.

Аноним 747: Тампоны-мини, просто чаще менять.

  • можно взять с собой дымку-спрей для интимной гигиены урьяж (советовала гинеколог)
Аноним 637

https://www.wildberries.ru/catalog/8006540/detail.aspx?targetUrl=EX
Вот такие трусы. Не реклама но очень удобная штука

Аноним 747

Аноним 637,

Не знала что в таком купаться можно, их же тоже носят с прокладкой или тампоном.

бабушка
Екатеринбург

Принцип К: гинеколог не рекомендует использовать тампоны на постоянной основе и особенно подросткам девочкам

Глупость пишите, всем спортсменкам по плаванию именно тампоны и рекомендуют гинекологи, они ими и пользуются. Ничего другого кроме тампонов не желательно.

Аноним 754

Аноним 637: очень удобная штука

Я че то не поняла. К ним прокладки не нужны? Их просто стираешь и заново надеваешь ?

Аноним 812

Аноним 637: https://www.wildberries.ru/catalog/8006540/detail.aspx?targetUrl=EX
Вот такие трусы. Не реклама но очень удобная штука

Аноним 637: Хлопковые, но они плотно сидят, по ногам ничего не стекает, типа памперса там сделана серединка.
Сейчас найду ссыль, попробовать можно дома,испытания провести

Я всё равно не понимаю , почему не вытекает)) чисто логически они впитали кровь+впитали воду из моря, логично, что излишки будут стекать, как розовая вода. Ну и потом после выхода из воды не просохнут из-за защитного слоя

Москва

Тампоны

Про трусы для месячных. У моей дочери есть, удобно для детей, тк не всегда можно пойти в туалет и тп. Эти трусы в целом выглядят норм, и в черных можно даже появиться на пляже, они могут смотреться как купальник. Но. Я не представляю, как в них купаться. Полагаю, там все намокнет и будет не очень хорошо. И может часть жидкости стекать по ногам, тк в целом трусы не предназначены для морской воды со всех сторон.

Москва

Аноним 812: всё равно не понимаю , почему не вытекает)) чисто логически они впитали кровь+впитали воду из моря, логично, что излишки будут стекать, как розовая вода

То же самое приходит на ум. Будет трешово. Ну и они плохо сохнут. Потом если в них сесть на лежак, может все отпечаться.

Не понимаю, почему нельзя тампон????

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Лучше не ходить никуда , чем тампоны , имхо

а что не так с тампонами? Что за предвзятое отношение? Не надо на постоянку. НО перед пляжем можно и поставить. Потом после купания поменять на сухой или переодеться в обычное белье с прокладкой.
Короче, все в нашей голове. Если не делать проблему из ничего - ее и не будет

Аноним 32

A_N: Используют губчатые тампоны без веревочки

Я взрослая женщина и то не рискну пользоваться такими тампонами без веревочки, боюсь не достать. А тут девочка

1580

Аноним 637: по ногам ничего не стекает,

Все в море вымывается, фу прям. Кто-то своих грудничков обос... хся купает, кто то труселя с месечатиной полощет🥴

Ветер

1580: Все в море вымывается, фу прям.

Да уж чего только там не встретишь: рыбы/акулы/дельфины жрут/срут/мрут там, люди тонут, канализация впадает и реки, чего только нет

Аноним 617

Тампакс мини с аппликатором .

Стесняюсь

У дочери спорт связан с водой.
И тампоны и специальные трусы для месячных. Все в ходу. Просто на тренировке ей удобно трусы и прокладка.
Только если плавать , тут уже и тампон Берет.
Еще удобно спать в трусах специальных, чтоб не протекать.

Стесняюсь

Аноним 637,

Да типа таких у нас и на озон есть

1580

Ветер: канализация

Ну не стоит всё-таки в стоках купаться.

Ветер: чего только нет

Поэтому нужно еще добавить своё

Аноним 451

Аноним 637: Моя купается в море в спецтрусах для менсов.

Так они же впитывают всю воду вокруг,как памперсы
Выходишь, и на тебе литр воды в трусах
Это страннее,чем тампоны
Научите девочек пользоваться тампонами,в жизни пригодится

Аноним 61

Аноним 268: то время не то, что тампонов не было, прокладки в магазинах не продавались. Вату в бинт заворачивали

Ну вы вспомнили прошлый век )) Сейчас слава богу масса средств гигиены, уж можно выбрать. А вы про вату в бинт ))

Принцип К: гинеколог не рекомендует использовать тампоны на постоянной основе и особенно подросткам девочкам

Здесь кто-то писал про постоянную основу разве? На море использовать несколько раз только для купания - это не постоянная основа.

Аноним 721

Аноним 333, тампоны лучше всего, научить пользоваться заранее. Лучше с аппликатором. После купания сразу поменять, потому что по ниточке действительно может впитаться морская вода. Влажные салфетки какие-нибудь дезинфицирующие для рук тоже пригодятся в туалете.

Аноним 179

Аноним 948: Не купалась несколько дней, на пляж не ходила, в номере сидела, а как ещё?

Что не так с пляжем? Если тампоны никак, то верх от купальника, вниз обычные трусы с гигиеной и поверх шорты короткие. Можно поваляться на солнышке, погулять вдоль берега по воде, умыться (руки, лицо, ноги до шорт).

Аноним 179

Аноним 451: Так они же впитывают всю воду вокруг,как памперсы
Выходишь, и на тебе литр воды в трусах

Именно так

Аноним 812: Я всё равно не понимаю , почему не вытекает)) чисто логически они впитали кровь+впитали воду из моря, логично, что излишки будут стекать, как розовая вода. Ну и потом после выхода из воды не просохнут из-за защитного слоя

Все так и будет. Не вытечет только у тех, у кого выделения с чайную ложку за несколько часов. А таких мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";