Вынужденный возврат Победа

Анонимка
автор

Такая история, думаю как поступить лучше.
На всю семью куплены билеты в Питер на начало июня. Тариф невозвратный.
В конце мая мужу предстоит операция, то есть в любом случае будем делать вынужденный возврат по болезни.
Но, Победа также перенесла один из рейсов всего на 10 минут и пришло сообщение, что можно также по причине изменения расписания оформить вынужденнй возврат билетов.
И вот я думаю пойти по второму пути наверное будет проще и деньги быстрее вернутся? И реально из-за переноса рейса на несколько минут можно вернуть билеты? Не могут отказать?
Сейчас через управление бронированием захожу даёт вроде оформить возврат без неустойки.
Кто оформлял возврат по причине изменения расписания, деньги быстро возвращаются, не бывает каких-то заморочек?

Аноним 822

Три недели возвращали примерно. Но не Победа и изменения были несколько часов.
Я бы тоже оформила возврат из-за изменений в расписании.

мама
Екатеринбург

Недавно возвращала по такой же причине. Вернули ДС в течение 3 суток, была приятно удивлена. Просто заявку на сайте оформляете и все. На почту придет уведомление и потом поступят деньги. Вопрос 5 минут.

Анонимка
автор

Dama N: Недавно возвращала по такой же причине

Билеты Победы? Тоже расписание незначительно изменили?

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Да и да.

Анонимка
автор

Dama N: Да и да.

Спасибо большое, просто супер

Аноним 278

Возвращали билет Победы на прошлой неделе, правда тариф возвратный, все до копейки вернули через час после подачи заявки

ПС: это я о времени возврата

По теме

А билеты на другие сегменты полёта, обратно тоже Победа? Одним бронирование оформлены?
По вынужденнему возврату (из-за переноса времени) они возвращают только за билеты, оформленные одним бронированием)

Анонимка
автор

По теме: А

Да, билеты куплены туда-обратно на всех одним бронированием

По теме

Тогда вернут полностью и быстро. Подавайте по причине именно вынужденного возврата в связи с переносом времени вылета

По теме

Нам вернули деньги в течение нескольких часов

Анонимка
автор

Оформила возврат, уже деньги прилетели. Просто класс

Аноним 277

победа молодцы

N L
мама
Екатеринбург

Анонимка,

Возвращала так. Деньги вернулись вся сумма за 5 минут. Тариф был не возвратный и перенос рейса был 10 минут тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";