Поездка в Питер летом.. Помогите с размещением..хорошо и недорго(желательно) Группа 4 человека

автор

Всем добрый вечер!
Этим летом я с семьей собираемся в отпуск. И путь наш лежит в славный Петербург. Однако ..маленькая проблемка.. Где разместиться. Не знаем ..и город сам хочется поизучать.. не весь ,конечно , но основные его красоты..
Где есть в центре хорошие комфортные и ,желательно , недорогие гостиницы, квартиры Семья наша небольшая 4 человека.
Поделитесь пожалуйста опытом своим от поездок. И какие бы Вы посоветовали места для изучения. И места где разместиться.. Пишите в личку.. Заранее признательна..

Скачайте приложение островок и ищите варианты по своим критериям проживания…

мама
Екатеринбург

Мы на метро Фрунзенская на Суточно.ру квартиру снимали. Большая, новая двушка со всем необходимым. Тоже на четверых. Мне очень зашёл такой формат жилья. Лучше чем отель.

Екатеринбург

limama,
Сколько сейчас стоит в среднем девушка? Я пока только задумалась о поездке, 4-6 человек где-то будет.
На что-то обратить внимание, возможно, порекомендуете? Где лучше арендовать?

мама
Екатеринбург

Жилья в Питера очень много.
Цены очень разные.
Суточно.ру или Островок и выбирайте
Там есть отзывы и даты свободные

мама
Екатеринбург

счастливаяЯ: На что-то обратить внимание

На количество и качество спальных мест, на метраж квартиры, район, транспортную доступность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";