Челябинские озера

Аноним 819
автор

Посоветуйте куда поехать в конце июня. Хочу забронировать домик на 4-х. Чтобы в домике были удобства.

Я календарь переверну

Обожаю б/о Заря Увильды.
База поделена на 2 владельцев, у них разные сайты, но это касается только брони домиков.
Вся база для отдыхающих общая) Есть магазин, столовая, прокат катамаранов, пляж песочек.
Правая часть https://zarya74.ru/
Левая https://zarya174.ru/

Аноним 530

Я календарь переверну: Обожаю б/о Заря Увильды

Норм озеро чистое? Были там только зимой, еда отличная там. Цены говорят космос летом.... Можно поехать на 4-5 дней?

Аноним 530

А может кто знает палаточные лагерь где есть на Челябинских, чтоб пляж и вода чистые были и с охраной территория?

ним

Аноним 530,

Присоединяюсь. Хочется в палатках, но под охраной.

мама
Челябинск

Тургояк. Крутики. Но конечно там дороговато. Увильды, на Кисегаче Утес

Аноним 864

Была на Увильды. Не понравилось. Вид не тот,и в том году столько много ОС там было. Больше не поеду(

мама
Екатеринбург

Аноним 864: Вид не тот,

В смысле не тот? А вам какой надо?

Аноним 819
автор

Мари5: Тургояк

а конкретно место?

Аноним 819
автор

Я календарь переверну,
спасибо

Аноним 380

Палаточные есть вдоль оз. Калды, там как домики так и место под палатки можно найти га базах.

еск

На Тургояке понравилось. Но снимали квартиру на несколько дней.

мама
Екатеринбург

еск,

Контакты квартиры не подскажите? Ездили на Тургояк на день без ночёвки прошлым летом. Шикарное озеро!

Аноним 864

Kaбанчик, я люблю лес, палатки и охраняемую территорию, вода чтобы не так мелко было, как на Увильдах. Рой ОС вообще не тот отдых. Когда они ещё и кусают(((
Знаю одно Челябинское озеро, но не скажу😁и так соседей вижу там, когда ездили тут.

Аноним 520

еск: снимали квартиру на несколько дней

Скажите, пожалуйста, а где удобно снимать?

Аноним 520

Мари5: Фонград Тургояк

Посмотрела. Заезды минимум на неделю. Стоимость 25 тыс./сутки. Забила в форму 2 взр.+ 2 детей.

Аноним 520

Катя_1989!: Крутики

3 дня в августе - 60 тыс. Это минимум. Июль практически распродан.
Тоже хочу куда-то семью дней на 5 вывезти. Но цены...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";