Аренда домика в деревенском стиле

Аноним 322
автор

Хотим снять посуточно, в майские.
У кого есть опыт, контакты, поделитесь, пожалуйста.
Есть ли вообще такие? Поиски мои успехом не увенчались.
Рассматриваем Свердловскую и близлежащие области. Будет плюсом наличие живописной природы вокруг.

Аноним 789

Аноним 322,

Если что, шашлыки жарить нельзя, что делать будете ? Пить и веселиться ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 322: Хотим снять посуточно, в майские.

Это надо было искать в феврале ))

И что вы подразумеваете под «деревенским домиком»? Удобства во дворе и неотесанные бревна?

Аноним 322
автор

Возможно есть базы отдыха, с домиками такого типа. Или аренда посуточно.
Рассмотрю любые варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 322: с домиками такого типа.

Какого типа?

Скроюсь

Аноним 322: с домиками такого типа.

Какого типа то? Мы не знаем , что в вашей голове является деревенским домиком))

Сейчас есть на любой вкус глемпинги и в лесу и в поле, и на деревьях наверное)) погуглите! или вам конкретно дом в деревне надо?

бабушка
Екатеринбург

Ни чё вы проснулись.."Майские" уже начались с сегодняшнего дня.Врядли вы уже что то найдёте .Только если ближе к 9му.

Аноним 322
автор

Никки...,

Значит всё-таки есть варианты))

Под деревенским домиком подразумеваю - домик в деревенском стиле, бревенчатый, с печкой или камином. Удобства - не принципиально.
Хочется чистый и уютный домик, тогда это дома с посуточной арендой, что подходит.

Подобные есть в Парке сказов, в аренду. Минус там в том, что это место массового посещения. Хотелось бы уединения или территория с несколькими такими домиками.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 322: домик в деревенском стиле, бревенчатый, с печкой или камином. Удобства - не принципиально.

А вы готовы за него заплатить от 5 тысяч за сутки?

мама
Екатеринбург

Аноним 322,
Я читала о Мариинских избах.
Правда, сама не ездила. Но фото хороши. Колоритно, по-деревенски.

мама
Екатеринбург

Никки...,
Зачем вы сразу нападаете на человека?
Странный стиль общения.
Конечно, в Парке сказов мы снимаем периодически и Арамильский, и Пермский домики. И платим больше чем по 5000 в сутки.
Кстати, таких желающих там полно, домики обычно все разобраны на выходные.
Так что да, желающие платить есть и много. С чего вы решили, что автор не из их числа?)
В Мариинских избах, кстати, дороже, чем в Парке сказов, да и от Екб подальше.

Аноним 322
автор

Никки...: А вы готовы за него заплатить от 5 тысяч за сутки?

Да)

Сейчас все современные А-фреймы стоят кратно дороже. Все современное не вызывает сейчас интереса.
Хочется того, что описано выше)

Аноним 322
автор

Larina: Странный стиль общения

Каждый общается в том формате, на сколько ему позволяют его внутренние ценности.
А реагировать или нет на негатив - это уже мое решение.

Мне бы по теме конструктива хотелось)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 322: Да)

Нет таких цен. Сейчас ))
Это цена за который я сдавала свой деревенский домик в 2019 году )). Сдавала минимум на 5 дней. Потому что гонять за 70 км - то еще удовольствие
Кроме того, как показала практика - это не выгодно
Люди, как оказалось, очень большие свиньи за городом и разрушители )))
Поэтому прекрасно понимаю, почему нет таких услуг массово.

будущая мама
Екатеринбург

Мы пожили в ковид на базе теремки немного, попробуйте там посмотреть. Но вы поздно очнулись, конечно, со своим запросом на майские. Все занято, мне кажется.

Аноним 322
автор

Убью Ведром: на базе теремки

Удивительно, но как раз на них смотрю сейчас)
Благодарю)

Аноним 716

Посмотрите еще Усадьба Устинья. Под ваш запрос подходит. Прямо максимально деревенский дом, аутентично почти все. Природа вокруг шикарная.

Аноним 250

В деревне Мартьяново база отдыха Мартьяновская дуга, классные домики. Далеко, глушь, дико...

Анонимно

Кашино база "Сова" или "Теремки"

Аноним 477

В Мариинске у родственницы дача. Там очень живописно! И там есть, как раз таки Мариинские избы. Они есть и во ВК и сайт есть. У меня фото на телефоне мало. Одну нашла. Но там очень красивая природа))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";