Сочинский район что выбрать для отдыха

автор
мама
Екатеринбург

Дд. Собираемся на наш юг в июне, 2 взрослых и дети 5 л и 3 г. На самолёте. Были в Адлере в том году. В этом году хотим другое место для отдыха выбрать.
Что посоветуете по личному опыту, интересует сочинский район( Сочи, Лоо, Лазаревское, Вардане) чтобы не далеко от аэропорта добираться. Подскажите пожалуста свой опыт отдыха в этих местах. Что понравилось, какие пляжи итд. Буду благодарна за любую инфу 🌹🌹🌹

мама
Екатеринбург

kato4ka: чтобы не далеко от аэропорта добираться.

Ну я традиционно за Горный Воздух. Это рядом с Лоо. Прекрасный большой пляж, до центрального Сочи 30 минут на электричке, до аэропорта около часа вроде. Всё есть-магазины, столовые. Нет ночных заведений. Вернее, есть одно, в прошлом году смыло волнами. Может отстроят.

мама
Екатеринбург

Сириус совсем не? Мне кажется там классно. Мы всегда там отдыхаем. Аккуратный, современный, всё чётенько, красиво, и много активностей. Ещё на несколько дней в Роза Хутор едем обязательно. Там летом хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Жили в металлурге. Полный восторг. Свой чистый пляж. Шикарная территория, воздух - смесь хвои и цветов.
При этом - пара остановок и ты в центре. В другую сторону тоже достопримечательности по желанию.
Аэропорт рядом

Аноним 524

Сириус. Бархатные сезоны, например.
Адлер - дикие толпы, жуть. Там сейчас ещё и пробка постоянная, дорогу ремонтируют.

Аноним 61

Были в Лазаревском. Пляж Дельфин. Мне понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

sv001,
Тоже про него думали. Были там проездом. Красиво. Но пляж мне показался не очень. Камни какие то) может конечно не в том месте гуляли где пляж хороший. А где вы там останавливаетесь?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Подскажите, пожалуйста, а в Горном воздухе вход в море постепенный или резко глубоко?

мама
Екатеринбург

kato4ka,

вы сначала озвучьте, какого отдыха вы хотите? Сириус и, например, Лазаревское, для меня лично две разные планеты.
Большой отель или маленький гостевой дом? Толпы людей или тишина? Каменные джунгли или природа? Ну и бюджет, конечно.

мама
Екатеринбург

ДаТакая: Горном воздухе вход в море постепенный или резко глубоко?

Я бы сказала, что средне. Не обрыв, но довольно быстро становится глубоко. Да, собственное, как в центральном Адлере.
На пляж в Горном Воздухе можете посмотреть с веб-камеры.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Отель с бассейном желательно. Чтобы пляж был не далеко. Чтобы не шумно, но и не совсем деревня, а то скучно(чтобы парк был например поблизости вечером погулять)

мама
Екатеринбург

Море там прекрасно.

мама
Екатеринбург

Всё, что вы описываете, это, скорее, Адлер-центр.

1580

Сириус, Или Сочи, остальное деревня

мама
Екатеринбург

1580: остальное деревня

Адлер нисколько не хуже Сочи, или вы имеете в виду именно каменные джунгли?

1580

Рина Ч.: Адлер

Дак автор там была и вроде хочет сменить локацию, поэтому я упомянула Сириус и Сочи

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Адлер шумным показался. И пляжи не очень( поэтому и спрашиваю про другие локации, как там

Аноним 176

Мне нравится локация Бархатных сезонов. Если отдыхать в Екатерининском квартале море не далеко, можно в Семейный ходить в бассейн. Недалеко есть маленький парк атракционов. И небольшой рынок.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Подскажите, с вокзала как добирались? Смотрю на конец июня,хотела в Хосту,так как там потише,но всё более менее приличное уже разобрано,а надо с бассейном.Смотрю Лазаревское,но нужно тоже с бассейном и чтоб в гору не подыматься потом.Адлер вообще не рассматриваю.Бюджет 4-5000 в сутки взрослый+ ребенок 11лет.

мама
Екатеринбург

Имеритинка вообще не понравилась,голо и не зелено....

мама
Екатеринбург

kato4ka: Но пляж мне показался не очень

Галька. Вода очень чистая вот прям идеально прозрачная. Любой подтвердит, кто там был.

kato4ka: А где вы там останавливаетесь?

Мы несколько раз были в Сочи-парк отеле. Там територии шикарные, анимация, бассейны. Ещё были в бывшем Имеретинском, он сейчас Сириусу отошёл. Их много, целая сеть. Тоже от моря не далеко. Мне район Сириуса вообще всем нравится. Море чистое, парк южных культур, Олимпийский парк, Сочи-парк, электричка, аэропорт, пробок нет, магазины, кафе, фонтаны, улицы широкие, спорт-площадки, кафе, магазины. Я вот только на рынке там не была, но он тоже есть.
Блин. Захотелось опять туда. Скорей бы отпуск.

мама
Екатеринбург

Norka2: Подскажите, с вокзала как добирались?

мы самолётом. Из аэропорта идёт электричка.
Смотря где останавливаться. Если в Горном воздухе, то брали билеты до ст. Лоо, там или такси, или хозяева встречали.

мама
Екатеринбург

1580: автор там была и вроде хочет сменить локацию

Адлер большой. Где именно автор была, она не уточнила.

мама
Екатеринбург

Norka2: Имеритинка вообще не понравилась,голо и не зелено....

Вот мне тоже никак не зашло. Но я уже немолодая тётя. мне тишина нужна.
И больше всего меня раздражали пальмы в кадках. Утерян сочинский шарм в Сириусе.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: мне тишина нужна

И мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";