Гостиница в центре Санкт Петербурга

автор
мама

Добрый день. Посоветуйте пжл гостиницу в районе Невского проспекта. Летим впервые, чтобы основные достопримечательности были рядом. Я и ребёнок 10 лет. Картой пользоваться умею, вижу, что на любой вкус и кошелёк. Хочется проверенное. Спасибо.

Аноним 307

Лиготель, Невский рядом, метро тоже, очень удобно.

мама
Екатеринбург

Рахманинов

просто посетитель
Екатеринбург

Апартаменты на ул. Караванная, это если надо, чтобы Невский за углом дома
Нам больше нравится жить на улице Гороховая, апартаменты на Гороховой 33, до невского 15 минут пешком вдоль канала Грибоедова, можно прямо забить в поисковике Гороховая 33, выпадет основной сайт компании, там можно посмотреть другие адреса их же апартаментов и мини отелей

Аноним 42

Я поклонник гостевого дома на Невском 6
Бюджетный вариант.
Питаюсь в столовке напротив

мама
Екатеринбург

Station на Марата, 19
Мини Отель на Невском 84-86

Екатеринбург

Гранд Отель Европа- очень понравилось, и завтраки обалденные. Попроще- Гранд Катарина - просто , но все приятно

Екатеринбург

Золотой треугольник. Расположение отличное. Напротив знаменитая пышечная.
На сайте в разделе акции или спецпредложения есть промокоды на скидку 15%.
Если не найдете:
RZD
URALAIRLINES

Потом еще отель HELEN могу посоветовать и MAJESTIC

Екатеринбург

У Helen промокоды на скидку тоже на сайте отеля есть.

самомама
Екатеринбург

Cosmos Selection Saint-Petersburg Italyanskaya
Это просто бомба! Новый потрясающий отель на пл. Искусств. Завтраки по меню, уборка дважды в день, фрукты и игристое в качестве приветствия

мама
Екатеринбург

ReMarka на Столярном
Столярный переулок, д. 18/69А
Недалеко от метро: Сенная пл., Садовая, Спасская.
Были прошлым летом, очень понравилось.

Екатеринбург

Петро Палас, Малая Морская. Завтраки хорошие, спа с бассейном.

Аноним 164

У Эрмитажа. Наб. Реки Мойки 42

Аноним 379

Отель Бридж, в 3 минутах Эрмитаж и Царский мост, до Петропавловской крепости, Авроры, Васильевского острова пешком неспешно 15 мин-20 мин, Невский в 5 минутах, Пышечная на Староконюшенном тоже в 10 минутах. Сам отель практически на территории Адмиралтейства, на набережной Невы. Номер брали с видом на Неву, очень красиво.

мама
Екатеринбург

Бутик отель 1852

просто посетитель
Екатеринбург

В этот раз жили в Базилевс 4* (завтраки, звукоизоляция бомба) до этого апартаменты YARD для любителей самостоятельной готовки.
Оба варианта понравились.
Квартиру ещё снимали в доме малого мраморного дворца, тоже супер.

Анонимка

Koche4ka: гостиницу в районе Невского проспекта

А зачем вам именно Невка?

Koche4ka: основные достопримечательности были рядом. Я

У них метро намного лучше нашего развито) заодно метро посмотрите) берите чуть дальше, но около ветки метро..

мама
Екатеринбург

Мы жили в гостинице Москва- понравилось что метро прямо в здании и завтраки шведские шикарные включены, можно доп докупать шведский стол, не дорогая в целом

A1 Hotel St.Petersburg

мама
Екатеринбург

в Kempf Nevsky жили прошлым летом, прям напротив Казанского собора. Все близко в пешей доступности

Екатеринбург

Я жила в Коринтия, Невский проспект, 57. Мне очень всё понравилось. Завтраки потрясающие, метро близко. Рекомендую!

Аноним 22

А посоветуйте в Москве отель со спа🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";