Кто сейчас в Крыму?

Аноним 198
автор

Скажите пожалуйста ожидается прямо зима там? Собирались так долго, и такое мощное похолодание судя по прогнозу. Есть ли смысл ехать? Выезжаем вот-вот уже

мама
Екатеринбург

Какое мощное похолодание? Не заметила

мама
Екатеринбург

Аноним 198,

22 градуса и солнце. Если море хотите , то рано ещё. А гулять очень даже хорошо

Екатеринбург

Я помню, в Крыму отдыхали. Каждое утро смотрела прогноз на день. Ни разу не совпал. Потом уже даже смотреть перестала. Причем, не совпадал прямо совсем. Ни температурой, ни осадками. Вечно по прогнозам дожди и прохладно. В реале - жара и без дождей.

мама
Екатеринбург

У сестры тепло. Вчера тучами заволокло, но 20 было.

Аноним 198
автор

С понедельника 15 градусов, Что-то я прямо сильно расстроилась, такой путь проделать

мама
Екатеринбург

Аноним 198: С понедельника 15 градусов

Прекрасная погода, там же солнце хорошо греет, там эти 15 совсем не наши

Аноним 170

Помню, как мы в Турции отдыхали в мае. И подруга мне пишет: не повезло вам с погодой.
Я: почему?
Оказывается, она смотрит прогноз,а там дожди и 20. А на деле 31 и без единого облачка

мама
Екатеринбург

tiun1982,

А со вторника 23? Да тепло тут. Вы куда едете?

Аноним 198
автор

LINA21,

В Ялту

112
мама
Брянск

Аноним 198,
И я туда совсем скоро, тоже погоду мониторю. Но, по опыту поездок на наш юг - чем гаже прогноз погоды в интернете, тем лучше она будет на месте)

мама
Москва

Аноним 198,

Вы очень тревожный турист судя по темам:)
Берите комплект тёплой одежды, точнее даже не сколько теплой, а не продуваемой и наслаждайтесь Крымом.

Он этого достоин.
Скучаю безумно.

Если вы в Ялте и окрестностях самое время съездить в:
-Парк Партенит, там японский сад и цветение сакуры
-Никитский ботанический, там парад тюльпанов
-Говорят Алупку отреставрировали, можно побродить по улочкам и увидеть Воронцовский дворец без толпы туристов

Все будет хорошо, ну кто смотрит погоду в Крыму
Она будет меняться постоянно и не раз

Аноним 194

Аноним 198,
Вы уже в Крыму? Как погода, как обстановка?

Аноним 198
автор

Аноним 194,

Здравствуйте, сегодня выехали домой, остановились в Анапе на 3 дня. Погода была не очень, то дождь, то холодно
Не повезло в общем, но Крым прекрасен, проехали по полуострову, были на Ай-Петри, в Бахчисарае, Севастополе, в Балаклаве, очень понравилось

Аноним 578

Вы на машине?

Аноним 198
автор

Аноним 578,

Да, думали поехать до Ростова и сесть в поезд, уже купили билеты, но все пошло не по плану, в поезд не пустили, поехали на машине

Аноним 198: в поезд не пустили

Это как

Аноним 194

Аноним 198: купили билеты

Аноним 198: в поезд не пустили

Как это?

Аноним 864

Аноним 198,

Наоборот потепление идёт. Что в Крыму, что в Краснодаре. У нас здесь+15 не так ощущается как в Екб.
Солнце жарит.

Аноним 198
автор

Аноним 194,

Купила на загранник мужу, там не указано отчество, не указала в балете, в поезд не пустили.

Аноним 198
автор

Аноним 864,

Сейчас в Анапе очень жарко, в Крыму тепло не застали, ладно ещё дожди, но ветер и 16 градусов. Но Крым прекрасен и в такую погоду. Тяжело только одно, что ехать далеко

мама
Екатеринбург

Странно, живу в Ялте, за окном солнце, птички поют и никакого дождя )) был один денёк пасмурный на неделе. В целом очень даже ничего, особенно, если сравнить с Уралом. Не лето, конечно, но солнечно и тепло. Днём в футболках ходим с апреля ещё.

Аноним 198
автор

Novasweettt,

Да, нам сказали что было тепло в апреле, в мае похолодало, не знаю как вам, но мне было прохладно, солнце, но ветер холодный, всю прошлую неделю было 16 градусов, в Балаклаве ещё и под ливень с ветром попали. С утра 10-11 градусов. Сейчас мы уже не в Крыму, может и тепло уже. Если бы я жила в Крыму, то даже внимания бы не обратила, да тепло. Но ехать за 3 тысячи километров хотелось в тепло летнее, но все равно хорошо поездили, много чего увидели.

мама
Екатеринбург

Возможно, в общей массе теплых дней не особо отражаем холодные, но одежду на более теплую не меняли. Дождь действительно был пару раз, не затяжной. Но это начало мая , погода ещё не стабильныйая.

мама
Екатеринбург

Кстати, с утра машина давно ниже 15-16 не показывала. Сегодн +23. Но я вас понимаю, обидно, когда всего неделька, а погода не порадовала. Приезжайте ещё раз летом :) тут точно не прогадаете с погодой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";