Как добираетесь до Нижнего Новгорода (не авто)?

Аноним 576
автор

Хотела на часть осеннего отпуска съездить в НН. Посмотрела расписание поездов из Екб - они все неудобные, с ночным приездом. Прямых самолетов нет. Прям печаль. Не думала, что у нас с НН такое неудобное сообщение
Может, есть какие то лайфхаки, которые я не знаю?

Екатеринбург

Приехали, действительно в 23.30 или около того, заселились, выспались, утром встали и гулять пошли :)

Аноним 275

Странно.
Поезд 009Н. Выезд в 17 из Еката, приезд в 9-30 в Нижний.
Почти каждый день ходит.

мама
Екатеринбург

мы как раз на поезде нынче гоняли, но у меня детям шибко хотелось так, и мне тоже хорошо было. И самолетов нету ага.

мама
Екатеринбург

Аноним 576: Прямых самолетов нет.

Были, точно были

Аноним 691

До Москвы, с там на ласточке

мама
Екатеринбург

Были прямые самолёты. В том году в апреле летала в командировку.
Например

Аноним 576
автор

Лампа: Были прямые самолёты. В том году в апреле летала в командировку

да, у Ред Вингс действительно нашла (правда, на май 12000 билет )
только у них и есть, остальные через Москву. Почему-то мне сразу не выпал, вообще через Анталию гуглились

Аноним 275: Поезд 009Н. Выезд в 17 из Еката, приезд в 9-30 в Нижний.

это Владивосток-Москва? А он нормально ходит, без задержек? Недавно дочь подруги на нем не могла 6 часов из Екб уехать (не в снегопады, нормально все с погодой было).

Татьяна Вакалюк: Приехали, действительно в 23.30 или около того, заселились, выспались, утром встали и гулять пошли :

поняла, то есть это обычная практика )
не хотелось просто оплаченный день заселения терять, приезжая в ночи ((

Екатеринбург

Аноним 576: не хотелось просто оплаченный день заселения терять, приезжая в ночи ((

а мы на суточно квартиру бронировали :) все равно в ней только спать. Я как раз из тех же соображений искала ближе к вокзалу.

мама
Екатеринбург

В 22,году были самолёты.

Посмотрела Рэд вингс . Туда летают по утрам.
Удобно.

мама
Екатеринбург

самолет ред вингс, вот только что на майские летали в НН

еск

А я боюсь на самолётах летать. На поезде поедем.

просто посетитель
Екатеринбург

Я смотрела разные варианты, но муж попросил на машине. Теперь вот неспешно ещё и окрестности смотрим.

Екатеринбург

Поездом ездили, вечером сели, утром приехали, 17 часов всего вроде
Поискала, Челябинск-СПб поезд был. Не очень утром, посреди дня на месте

хочу стать папой!

Аноним 576: Хотела на часть осеннего отпуска съездить в НН. Посмотрела расписание поездов из Екб - они все неудобные, с ночным приездом. Прямых самолетов нет. Прям печаль. Не думала, что у нас с НН такое неудобное сообщение
Может, есть какие то лайфхаки, которые я не знаю?

Регулярно езжу по этому маршруту. Стараюсь всегда брать на 091 поезд - выезд полшестого утра, приезд в 23.15 в этот же день, т.е. без ночевки, мне удобно.
В этом году не получилось на этот поезд взять билеты, пришлось взять с выездом в 17.17 и приездом в НН в 13.50.

Аноним 275: Поезд 009Н. Выезд в 17 из Еката, приезд в 9-30 в Нижний.

И такой тоже есть.
Вообще нет проблем с этим маршрутом.

мама
Санкт-Петербург

лет 6-7 назад тоже из Екб хотели съездить в НН в недельный отпуск. С самолетами так же были проблемы. Их мало, и по отзывам то отменяли, то задерживали рейсы. В итоге мы прилетели в Москву. И оттуда на ласточке сначала до Владимира доехали, там несколько дней пожили, а потом в НН. На Ласточку, если что, лучше сильно заранее купить. потом если не поедете, сдать. Потому что прямо перед выездом билеты подорожали в... 5 раз. Привет РЖД

мама
Екатеринбург

Аноним 275: Поезд 009Н. Выезд в 17 из Еката, приезд в 9-30 в Нижний.
Почти каждый день ходит.

Вот ездили на нем 2 недели назад. Без задержек. Очень удобно , ночь в поезде

Аноним 576
автор

Татьяна Вакалюк: а мы на суточно квартиру бронировали :)

я всегда там бронирую, но они же тоже денег стоят)) полсуток дарить как то не але)
спасибо за опыт, значит, это реально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";