В поезде 3 дня

Предстоит путешествие в поезде почти три дня. Мне интересно кто, что берет с собой в дорогу из еды берет.
Понятно, что доширак лапша, суп, каши, пюре, консервы, хлеб, овощи, а что ещё берете?
В поездке будет один взрослый и подросток

Аноним 464

Вся эта еда надоедает в первые сутки. Может будет вагон ресторан. Там хоть горячее поесть. Вот из за супер условий в поезде, еду к родителям в гости за 3т км на машине.

Аноним 988

На станциях можно купить провизии в дорогу, не на все три дня ведь разом запасаться. 🤷🏻‍♀️
Семечки, орешки ещё.

Аноним 683: станциях есть кфс,

Не вариант, остановок не так много крупных и не всегда поезд останавливается на первом пути, чтобы куда-то сбегать

Аноним 988: станциях можно купить провизии в дорогу

Ну там в основном цены конские, да и просрочка. Обычно беру сразу так если только по мелочи. Просто хочется что-то новенькое взять.

я это

С любовью...: чтобы куда-то сбегать

на ржд есть услуга доставки к вагону.
А так -

С любовью...: доширак лапша, суп, каши, пюре, консервы, хлеб, овощи, а что ещё берете?

вот это и берем.
Еще бананы, яблоки, гречку и кус-кус.

я это: ржд

А если поезд не РЖД, а Таврия такое интересно возможно?
Надо будет узнать

просто посетитель
Екатеринбург

С любовью...: что ещё берете?

Семечки, сухари/сушки, зефир. Сухофрукты или фруктовые чипсы, орешки

Аноним 961

С любовью...,

Если долго ехать,значит точно есть остановки от 30 минут и более, магазины рядом. Чего не хватит до купите, овощи, фрукты, молоко.
Обычно на завтрак берем мюсли, детям сухой завтрак
На обед лапша, а-ля том-ям, пюрешкой, овощи, фрукты
На вечер пюре, йогурт

мама
Екатеринбург

Берите всё с собой. На станциях дорого. Остановок по часу один два. Доширак мы дома едим редко, поэтому за двое суток он надоесть не успевает. У нас ещё колбаса хорошо ушла в первый день. Про запахи: сейчас кондиционер в вагоне. Быстро всё проветривается.

мама
Екатеринбург

С любовью...: Таврия

у меня из Ростова до Екб этот поезд на июль, в билете написано 4 раза покормят. Подозреваю, что выдадут сухпай

аноним13

Суп быстрого приготовления, кофе, батончики (сладости) , хлебцы и сахар . Остальное в ресторане .

Аноним 605

Как опытный путешественник на поезде расскажу: покупаете пакет термо, он небольшой, поэтому удобный. Замораживаете несколько бутылок воды 0.3,и туда их с едой . Хватает холода на 1.5 суток, потом эту воду выпить можно.
На первые дни так беру творог, сметану, сыр, колбасу, яйца, прессованное мясо.
Огурцы, помидоры делаю салат.
Можно взять паштет в маленьких банках, выбор большой их.
Люблю брать кофе в саше, вкусный.

Julia David'son: билете написано 4 раза покормят.

Не там будет на завтрак каша, сырники или яблочный штрудель на выбор.
На ужин что-то типа каша гречневая с мясом, пюре .

Такое было питание два года назад сейчас не знаю .

Аноним 605,

аноним13,

N L,
Спасибо большое ❤️

Аноним 20

Беру ещё из детского питания - фрикадельки в бульоне.
Вкусные, отлично к дошираку или овощам

Аноним 776

Беру кофе, сладкое к чаю и немного фруктов. Доставка еды к поезду - всегда. Вкусно, горячее и без заморочек.

Аноним 584

С любовью...,

Я на первый день и оливье делала (без заправки), постряпайте пиццу, пирожки какие-нибудь.
Всегда беру с собой кисломолочку, но у меня ЖКТ без нормального питания сразу реагирует.

Аноним 208

Аноним 360: , в ресторане

Если устраивает макароны( пюре) + курица за 1000 р,то можно и ресторан)

Аноним 605: кофе в саше это что такое?))))

Аноним 584

Аноним 208: Если устраивает макароны( пюре) + курица за 1000 р,то можно и ресторан)

Неужели реально такие цены?...
Летом ездили в поезде, не было там ресторана, а я так мечтала сходить Видимо, повезло нам))

Аноним 733

Аноним 776, Подскажите, пожалуйста, а по стоимости доставка еды к поезду как? Цены как в заведении, из которого заказываешь, просто за доставку прибавляют?

Аноним 807

На озоне есть саморазогревающаяся еда, специально для путешествий. Говорят вкусно.

Аноним 854

С любовью...: Предстоит путешествие в поезде почти три дня

Сейчас есть услуга доставки еды прямо к поезду
Погуглите
Или взять горячее питание в самом поезде

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";