Вы бронируете жилье на юге по предоплате?

Аноним 619
автор

Гостевые дома просят предоплату за бронь 10-20 % от стоимости проживания. В зависимости от варианта от 3 до 8 тр. Перевод на карту без указания причины (типа могут заблокировать говорят). Единственное, что смущает, а вдруг кинут) У вас был негативный опыт? Или не париться?)

Екатеринбург

Оплачиваю за сутки, но мы не первый раз летим.

Аноним 447

у нас за 2 суток оплата, но я сначала и номер пробиваю, и отзывы ищу

Третий раз бронируем предоплата за 1 сутки. Все без обмана. Отзывы читаем

Екатеринбург

Наш гостевой не взял предоплаты, но я бы наоборот лучше проплатила, чтобы уверенней лететь))

Екатеринбург

Бронировала через островок, на месяц апартаменты в Адлере. Аванс был около 20 тр и 47 на месте
Не кинули )

Аноним 377

Один раз забронировали.. Потом на месте обнаружили убогое место... Это в Джубге.. Потребовали вернуть деньги. Вернули только часть.. Благо мы бронировали только на 2 суток.

Аноним 377

Сейчас просто приезжаем и на месте снимаем. Места есть всегда.

Екатеринбург

Мари5,

Аноним 377,

Где полно? Например в Адлере первой береговая мест нет уже сейчас на июль. Бронировала в январе

В этом году летим в 2 места, первое проверенное бронь 20% по реквизитам ИП, второе на карту за сутки.
Всегда отзывы читаю или у знакомых беру контакты.

Аня

ромашка-мамашка,

Да прямо. На весте еще и выдирали. Куда делись то?

Аноним 645

Аня: Да прямо.

Когда успели? В июле 2024го? В этом году в Сочи Адлере толпы еще больше, брони во всех адекватных местах давно на все лето, Новороссийск постоянно атакуют уже дроны, многие отказались из-за этого от Геленджика и Анапы, один вариант остался на море - Сочи. Так что вы с теми годами не сравнивайте.
Бронирую по предоплате, куда деваться. И все хорошие варианты за вменяемые деньги в нормальных местах уже сейчас забиты.

Екатеринбург

Аня: цитата

Вот прямо, в прошлом году не могла забронировать в июле, когда дети были в лагере на море в Анапе, на ласточку билет купить не смогла, вот и прямо.

Аноним 377

ромашка-мамашка,

Бронируйте дальше🤷‍♀️.. Именно в Адлере останавливались и в июле и в августе, места были..
Так же в Геленджике у нас свадьба была, сняли номера без проблем.

дедушка
Екатеринбург

А как вы это делаете,те кто на месте бронируют?Вот слезли с самолёта и что дальше делаете?

Екатеринбург

Аноним 377,

Дак об этом и речь, что бронировать заранее надо.

Аноним 377

[b]Шалалайла
Кто слез со самолёта, кто вышел🤷‍♀️🤣, далее приезжаете и ищите жильё..

Аноним 377

ромашка-мамашка,

Да мы не когда не бронировали. Пока едем на машине, обзваниеваем гостишки. Да и при нашем запросе, у нас разнополые дети - подростки, и мы родители (то есть нам нужно две кровати раздельные и одна большая или 4 раздельных) всегда есть места.
Да в том году было ещё интереснее, ехали в Джубга было : 4 взрослых (две семейные пары и двое подростков) ехали в июле. Нашли места. Даже потом выбирали, в какой лучше гостинице остановиться.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 377: далее приезжаете и ищите жильё..

модератору Так как ищите то?Расскажите на своем примере.Серьезно, интересно.Вот пошагово.

Аноним 27

Везде просят предоплату, из моего опыта.
В этом году долгое путешествие. И вот в последней точке пока ничего не забронила, но варианты исчезают. Надо определяться.

Аноним 27

Шалалайла: Так как ищите то?Расскажите на своем примере.Серьезно, интересно.Вот пошагово.

Мне тоже интересно. С детьми и чемоданами. Ну если на машине, то проще конечно.

Аноним 645

Аноним 377: Бронируйте дальше🤷‍♀️.. Именно в Адлере останавливались и в июле и в августе, места были..
Так же в Геленджике у нас свадьба была, сняли номера без проблем.

В лохматых годах? Тогда тоже ща границу в ту же турц были неподъёмные цены, европа закрыта, самолеты не летали нигде, кроме Адлера, а в Новороссийск и даже посёлки курортные прилетали дроны? Вы что-то никак не поймёте разницу, похоже.

Шалалайла: Так как ищите то?Расскажите на своем примере.

Вот я раньше тоже не заморачивалась, приезжала и по факту шла в нужных мне местах искала ГД, смотрела варианты и выбирала. Сейчас там забито все уже на июль и август.

Аноним 737

Подскажите, на каких сайтах ищите и бронируете сейчас жилье на нашем юге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";