Санаторий с бассейном

мама

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший современный санаторий с бассейном. Можно Свердловская область, Башкирия и тп. Не очень далеко.
Хотим в августе поехать. Понимаю, что может быть занято все, но оч хочется в хороший санаторий.

Сибирь Тюмень

Аноним 103

Старая кошелка,

Поддерживаю. Два бассейна крытых и один на улице с горячим источником

Аноним 825

Нам нравится Демидково и Янган-Тау

Обуховский
Усть-Качка

мама
Екатеринбург

Усть-Качка нормального размера бассейн для плавания. В Янган-Тау бассейн похож на детский на ВИЗе.

просто посетитель
Екатеринбург

Башкирия: "Танып", "Карагай"; "Жемчужина Зауралья" (Свердл.обл, под Шадринском)

Аноним 699

Что-то Вы поздно. Санатории летом с зимы бронируют.
Леневка, фонград, увильды, обуховский

Екатеринбург

Аноним 699: обуховский

Полно мест всегда, хоть завтра заезжай

В Обуховском с питанием не очень.
Жемчужина Зауралья хороший санаторий, но только не для привередливых отдыхающих и брать там нужно только полулюкс или люкс, а они уже все забронированы, сама там каждый год отдыхаю бронирую на июнь в январе.
Если уж хороший и с бассейном санаторий то Сибирь наша очень хороша. Рекомендую.

Аноним 296

Старая кошелка,

А что не так с питанием?

Здесь даже шведский стол организовали…

Но в целом подуставший немного санаторий…

Меня тут дико бесит отдушка на постельном. Вторую ночь не могу уснуть. Как будто прополоскать белье забыли …

1й
мама
Екатеринбург

Ключи, Пермский край
Карагайский бор, Челябинская обл, бассейн не понравился совсем, но он есть и есть водоем на территории, в нём купаются

Я отдыхала на новогодние каникулы три года назад питание просто ужасное было совсем не вкусно, мы даже столом претензию написали, может что то поменялось.
Может Вы в люксовом корпусе отдыхаете и у Вас совсем другое питание, я отдыхала в Свердловском корпусе.
Аноним 296,

мама

А это нормальный ценник за начало августа за 2+2 (дети 2 и 12 лет) на 9-10 ночей - 200 тысяч?

Аноним 410

Я уже писала в какой то теме, ездим в санаторий им Карбышева в Омске, санаторий принадлежит Газпрому, в этом году 160 тыс на двоих всё включено 21 день

Сочи

Советую в Сочи санаторий Заполярье
Но он вроде уже на все лето забронирован
Раньше надо было

Уральская байка,
Да, нормальный в хороших санаториях сутки стоят от 10000 рублей на человека в летний период.

Аноним 296

Старая кошелка,

Мы в 2021, 2022 и вот сейчас. Да, в Люксе. Нас четверо, Свердловский бы не подошел. Но он удобен тем, что и лечение, и столовая в одном корпусе.

Екатеринбург

Уральская байка: 2+2 (дети 2 и 12 лет) на 9-10 ночей - 200 тысяч

Нормальный. На сейчас 2+2 на неделю от 140 тр в санаториях.

мама
Екатеринбург

Старая кошелка: Сибирь Тюмень

ну вот этот лучше всех. Забронировала на июль 8 дней 2+2 улучшенную студию 223 тр.

Coco Loco,
Не пожалеете, санаторий действительно хороший, если будет погода жаркая, там очень хороший, оборудованный пляж.
В ресторане белый рояль, музыка, шампанское.
Я на 8 марта на два дня была, на больше позволить не могу, дорого.

просто посетитель
Екатеринбург

В пермском "Ключи" вода в бассейне с хлоркой, а в башкирских "Карагае" и "Таныпе" отличная вода в бассейнах

мама
Екатеринбург

Старая кошелка: Не пожалеете, санаторий действительно хороший, если будет погода жаркая, там очень хороший, оборудованный пляж.

Мы там в прошлом году были, все прекрасно, но как они повысили цену на этот год

мама
Екатеринбург

Урал, Челябинская обл. открытый бассейн с подогревом, есть закрытый по назначению врача

В качестве апа: а в Кисегаче кто-то был?

Аноним 615

Coco Loco,
Старая кошелка,
Подскажите, если ехать по системе "оздоровительная путевка" 5 ночей, то бассейн входит в стоимость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";