Так хочется в Питер летом.

Аноним 166
автор

Гулять в парках и по Невскому, кататься на корабликах. Ходить в кафе. И в Эрмитаж.
Но нет возможности. Мечтаа

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Мечтаа

мечты сбываются, главное очень захотеть)
пусть и ваша обязательно сбудется)

Аноним 562

Аноним 166: нет возможности

Да ну я вас умоляю
Перестаньте так думать
Это вообще не проблема.
Все были и вы будете

Аноним 35

Аноним 166,

мы ездили в мае, арендовали мини отель в центе, 4х комнатная квартира на 9 человек, и малееькие думаю у них есть, цена не высокая если заранее бронировать. Многие в кредит на отдых ездят. Главное желание, а выход найти можно всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 166: нет возможности

Нет денег или отпуска летом?

Аноним 307

Аноним 166,

А тема то о чем? Пожалеть? Или сказать, что все обязательно сбудется?

Аноним 583

Аноним 166: Но нет возможности

В это лето нет - в следующем будет. Хостелы копеечные, при желании.

мама
Екатеринбург

Не в следующее так через пару лет)))
Попробуйте познакомиться с кем нибудь из Питера и приехать в гости будет проще чем просто в другой город.

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Гулять в парках и по Невскому, кататься на корабликах. Ходить в кафе. И в Эрмитаж.
Но нет возможности. Мечтаа

Почему нет возможности? Начинайте откладывать сейчас и в следующем году можно будет съездить.
Я усиленно работаю сейчас, что бы в конце лета туда съездить, беру подработки, халтуры. Если нет отпуска летом, можно съездить туда и зимой. Да, корабликов и фонтанов не будет, но даже снегопад не смог меня остановить от наслаждения городом. Может подумать, найдутся варианты?

Аноним 624

Аноним 583: Хостелы копеечные, при желании.

Если имеется ввиду проживание в общей комнате с удобствами на этаже, то это только молодежи подходит. А так копеечного ничего нет в Питере уже давно. И бронировать надо заранее. В прошлом году еле нашли более менее подходящее за 2 недели до приезда

просто посетитель
Москва

Аноним 624: Если имеется ввиду проживание в общей комнате с удобствами на этаже, то это только молодежи подходит

Я до 41 года так путешествовала. Будет надо и сейчас прекрасно так поживу. Если есть желание, то ищут возможности, а не нудят.

Аноним 624

Каty7788: и сейчас прекрасно так поживу

Кому и кобыла невеста...

просто посетитель
Москва

Аноним 624: Кому и кобыла невеста...

Да, если нужна поездка, то я беру и еду. Соберусь за пол часа. Плацкарт, хотите, еда из магазина, ваще легко.
Потому, что хочу поехать. А кому-то интереснее ныть и считать, что старый ужО.

будущая мама
Екатеринбург

обожаю хостелы)) и муж у меня такой же)) и с ребенком без проблем мы там жили, вот уж прямо капец какой ужас ага Но чуть больше люблю снимать квартиры, если бы не было возможности, хостел-ноу проблем))

Аноним 583

Аноним 624: Если имеется ввиду проживание в общей комнате с удобствами на этаже, то это только молодежи подходит. А так копеечного ничего нет в Питере уже давно. И бронировать надо заранее. В прошлом году еле нашли более менее подходящее за 2 недели до приезда

Ой ну куда нам до вас, в мриях да хаятах живущих.
Полно прекрасных вариантов, у меня на гороховой любимый варик, душ и туалет на 2 комнаты и чистота. Зато не страдаю, что хочу в питер 1500 и питер мой.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: обожаю хостелы

они же ужасные, все равно что в общаге жить.

мама
Санкт-Петербург

Ludo4ka72: Попробуйте познакомиться с кем нибудь из Питера и приехать в гости будет проще чем просто в другой город.

Прямо интересно стало, с какой целью )))

будущая мама
Екатеринбург

maltseva: они же ужасные, все равно что в общаге жить.

есть прикольные и чистенькие) и атмосферные) правда)

мама
Екатеринбург

Убью Ведром,
наверное...
на каждый формат отдыха свой любитель.

просто посетитель
Москва

maltseva: на каждый формат отдыха свой любитель.

Я любитель 5 звёзд и первых классов, но при выборе никак или в хостел, я выберу второе.
Кто-то лучше останется дома, но это не повод утверждать, что хостелы кошмар. Просто кому то важнее бытовой комфорт, кому то новые эмоции.

мама
Екатеринбург

Радмила,
Что? с какой целью знакомиться? Я же сразу написала чтобы приехать не просто так. Чтобы было проще, дешевле, интереснее))

Аноним 624

Аноним 583: Полно прекрасных вариантов, у меня на гороховой любимый варик, душ и туалет на 2 комнаты и чистота. Зато не страдаю, что хочу в питер 1500 и питер мой.

Вы точно не путаете хостел и гестхаус?
Хостел это койка в номере на 4+ человека в комнате, где твоими соседями с большой долей вероятности будут молодые торчки приходящие посреди ночи с Рубинштейна))))

Аноним 583

Аноним 624: Вы точно не путаете хостел и гестхаус?

Я ничего не путаю. Жила и там и так. Но вот гд мне милее, кому-то хостел нравится, почему бы и да? Всяко лучше, чем ныть что все плохо и денег нет и в гости некуда пойти.

просто посетитель
Москва

Аноним 624: где твоими соседями с большой долей вероятности будут молодые торчки приходящие посреди ночи с Рубинштейна))))

Ни разу не сталкивалась. Даже когда жила в центре. Единственное, что в одном месте мешал спать ночной клуб напротив, во всех остальных за тишиной в комнате следят администраторы.

Аноним 583

Каty7788: Да, если нужна поездка, то я беру и еду. Соберусь за пол часа. Плацкарт, хотите, еда из магазина, ваще легко.
Потому, что хочу поехать. А кому-то интереснее ныть и считать, что старый ужО.

Вот эта позиция мне близка) тоже могу так сорваться, а могу и 5изаезд искать, в зависимости от настоящего положения дел. Оно изменчиво.

мама
Санкт-Петербург

Ludo4ka72: Чтобы было проще, дешевле, интереснее))

Кому проще и дешевле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";