Отдых в Архипо- Осиповке. Кто отдыхал ?

автор

Ищу дом гостевой/ отель с бассейном . Может кто отдыхал там?

Аноним 560

А море то там видели? Маленькая бухттчка и кучааа народа

Аноним 641

Мы поедем 2 раз туда, Но - нам путёвку в санаторий оплачивает предприятие и возмещает большую часть денег за билеты. За свои деньги низачто бы туда не поехала...
Всю набережную за 30 минут пройти можно, народу много, места мало)

Аноним 206

MamaKsenja,

У них там отель появился на Альбатрос назвается, там вроде нормуль. Там и бассик есть, анимация, шведский стол.
Если не купаться на центральном пляже, а уйти дальше нормально. Там столовая около церкви хорошая.
Да за 15 лет АО напоминает сейчас муравейник. Так же есть аквапарк.
Мы туда только в столовку заезжаем и всё.. Автор хотите отдохнуть езжайте в Крым на ЮБК. Чисто, дёшево, мало народу.

мама
Екатеринбург

Аноним 206: Автор хотите отдохнуть езжайте в Крым на ЮБК. Чисто, дёшево, мало народу.

где дешево?
я смотрела всего лишь интурист в ялте, 200 тысяч на двоих 10 дней без дороги.
туда еще и не добраться нормально.

Аноним 206

Мы в Краснодаре живём, Джубга, Архипка и т. д.. в сезон это скопление народу и рассадник ротавируса.
Ездим купаться в Голубую бухту, база "Туапсе". 500 руб на день.
Если хотим с ночевой то в Крым или Сочи (Сириус), останавливались в Адлере.

Аноним 206

maltseva,

🤣🤣🤣🤦‍♀️ Я про частный сектор говорю.

мама
Екатеринбург

В Архипке приходили в 8 утра на пляж, и уже мест не было, даже стоять
И к пляжу поток людей идет как с плотники в день города
Больше не хочу

Аноним 206

maltseva,

Мы сравнивали, нам в бархатный сезон в Архипо Осиповке предложили убитый номер за 4 тыс 🤦‍♀️🤦‍♀️в сутки. В Ялте мы за эти деньги сняли два шикарных номера, с видом на горы и не далеко от центра.

мама
Екатеринбург

Аноним 206: Ездим купаться в Голубую бухту, база "Туапсе". 500 руб на день.

++++ там очень хорошо

Аноним 206

Катёныч,
Мы далеко уходим от Центрального пляжа на гальку...
Да тут заезжали на пляж. Готовят к сезону, наводят красоту.. Пока всё чисто и цивильно.. Музыки нет, толпы нет, ляпота...

Аноним 206

Катёныч,
Да там санаторий, но тихо и спокойно. Чисто.. Мы с утра едим и до 12 дня. Потом в столовую в Архипка и домой.

Аноним 206

А так Крым моя любовь, но в этом году муж туды не хочет.. В том году перетряслись пока мост и досмотр прошли🤦‍♀️🤷‍♀️

Аноним 530

Почему там много народу на пляже.дешевое жилье?

Аноним 206

Аноним 530,

Не сказала бы...В прошлом году у частника 4 тыс в сутки за 4 человек..

Аноним 530

Аноним 206, 1 тыс на одного?

Аноним 206

Аноним 530,
Может быть... Но домик находился далеко от моря минут 30 идти.. Так же условия эконом, туалет хоть не на улице и на том спасибо. 😊

Аноним 530

Аноним 206, понятно.знакомый переехал туда .видела что сдачей занимался.не интересовалась его ценами.тк не близко к морю

Аноним 206

Аноним 530,
Там только этим люди и живут🙁.. Не в сезон отличный отдых.

Аноним 530

Аноним 206, а что там делать вне сезон?

Аноним 206

Аноним 530,
Отдыхать, ездить на экскурсии.. Мы в марте целый час катались на яхте, то время летом минут 30🤷‍♀️

Аноним 372

Была лет 10 назад , не понравилось, народу тьма, и природа не такая как в Лоо,Лермонтово, Адлере.

Аноним 381

едем тоже в Архипо Осиповку скоро на машине. Первый раз в это направление. Что то почитав отзывы ,как то начала сомневаться. Не хочу большого скопления людей. Не знаю прям менять что ли направление.

Аноним 89

Яяя, в 2004 году🤣 больше туда ни за что.

Аноним 46

Там даже мимо проезжать страшно, не то что отдыхать

Аноним 381: Первый раз в это направление. Что то почитав отзывы ,как то начала сомневаться. Не хочу большого скопления людей. Не знаю прям менять что ли направление.

Не портите себе отпуск

мама
Екатеринбург

Советую найти сайты с веб сайтом амерами на пляжах. Там уже кошмар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";