Казань в июле.

Аноним 741
автор

Забронировала квартиру в Казани на три дня, поеду с дочками на машине.Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше ехать?! Где там вкусно можно поесть, куда сходить, обязательно поедем в аквапарк, а ещё куда, что посмотреть? Как у них с парковками?

мама
Екатеринбург

Аноним 741,
Полно тем про Казань, поищите

Аноним 888

Аноним 741: обязательно поедем в аквапарк

Никак понять не могу, почему туда все стремятся.

Мы были там в 2022 году, благо,что у дочки др ,со скидкой прошли.
Маленький , тесный ,везде обувь навалена.,на всех горках ограничения, то по росту, то по весу

Через час там было нечего делать, на улице у бассейна спасались.
Вернулись в Екб и с огромной радостью сходили в наш светлый,большой, красивый аквапарк.

Аноним 559

Аноним 888: Вернулись в Екб и с огромной радостью сходили в наш светлый,большой, красивый аквапарк.

были летом на неделе, пришли к открытию с детьми, ужас сколько было народу после 11 часов утра
не заметила что огромный, в бассейнах люди стоя стояли, на фига такое счастье.

Аноним 888

Аноним 559: не заметила что огромный

С огромной радостью

А большой и светлый

В сравнении с Казанью

Аноним 741

Абсолютно не понравился аквапарк , у нас намного лучше ).

Аноним 741
автор

Аноним 741,

Наш аквапарк?
Мы были в Тюмени, после него в наш идти не хочу...
А говорят в Казани круче.

Аноним 932

Аноним 741: говорят в Казани круче.

Мы в весенние каникулы были в Казани. В аквапарк собирались. Причём на меня и двоих детей сумма выходила больше, чем мы на поезд потратили))
А у нас в Казани родня, так они почти все сказали, чтоб мы туда не ходили, что действительность там очень далека от красивых фотографий.
И наши друзья, которые ходили, в один голос сказали, что даже наш аквапарк, в Екатеринбурге, гораздо лучше Казанского и совершенно своих денег не стоит.
Мы и не пошли (не жалеем)

мама
Екатеринбург

Были в апреле. Я в другой теме писала поо аквапарк. Очень сложно построенный, пройти, выйти, подняться. Река не работает, детская зона не работала. Он уставший, темный, все бегом занять место на шезлонге у воды. Неоднозначное впечатление. Летняя зона еще закрыта была, про нее не скажу.
Обзоры посмотрите, есть парк Аквазаврия, он меньше, там не были, обзоры посмотрите

Аноним 741

Аноним 741,

Наш намного лучше, чем в Казани. Это лично мое мнение.

Аноним 741
автор

Steffani,

Смотрела, летняя зона красивая и фото вообще прелесть.

мама
Екатеринбург

Аноним 741,

Вот за летнюю зону соглашусь, она и пленяет.
Съездите, конечно, если в планах он обязателен для детей. Мы тоже ехали для детей. Им понравился. Дети еще все неудобства не видят, им весело. 😁 наши сыновья ушли в мелкий бассейн отдыхать после горок и зависли там на 1,5 часа , а мы на шезлонге позагорали 👌

Аноним 353

Были в Казани в июле прошлого года - жарища адская стояла... Больше в такое время не поеду, лучше в конце мая или конце лета-начале осени, похоже)
Список достопримечательностей есть кругом, успеете глянуть все основные. Нам с мужем и дочкой ну очень понравилось, даже несмотря на жару под 40, планируем вернуться еще разок как минимум.
Отель Cho бронировала с кондиционером специально, пригодился
Что-то готовили сами, обедали в самых разных местах, очень понравился ресторан Truffo на Горького 19/8.
Отличной поездки!

Аноним 741
автор

Аноним 353,

Спасибо! Квартиру забронировала. Отель дорого, осенью не могу, работаю, остаётся только Июль. Улетаем в Сочи потом Казань. Пусть будет тепло, не страшно....

Аноним 932

Аноним 741: Улетаем в Сочи потом Казань

Ой, зачем?? Лучше на море дольше побыть. Уж точно лучше Казанского аквапарка

мама
Екатеринбург

Аноним 741: только Июль

Там вроде в середине июля игры БРИКС будут. Народу везде будет много!

Аноним 741
автор

Аноним 932,

Так хочу!

Аноним 89

Дочкам сколько? Можно в Иннополис. Но туда лучше экскурсией, чтобы внутрь пустили

Аноним 741
автор

Аноним 89,

17 и 10

Аноним 62

Автор, я тоже собираюсь в Казань в июле. Даже тему с таким же названием создавала :)
Я с сыновьями, 11 и 13 лет.
Старший был в Казани, был в аквапарке, в восторге, хочет еще. Видимо, дети действительно не замечают минусов, как мы, взрослые.

Мирa: Там вроде в середине июля игры БРИКС будут. Народу везде будет много!

Напугали. Поискала, вроде как в середине июНя БРИКС будут.

Аноним 89

Аноним 741: 17 и 10

Тогда им университет тамошний можно показать. Очень эффектный

Аноним 469

Аноним 741,

Нафиг аквапарк!
А вот Иннополис обязательно. И Свияжск бы ещё.

Аноним 741
автор

Аноним 89,
Думаю им будет не интересно!

Аноним 89

Аноним 741: Думаю им будет не интересно!

Его называют город Будущего.
Там дизайнерски интересно

мама
Екатеринбург

Да Казань красива. Мы шли шли и вышли к черному озеру. Красивое, тусовочное место. Мы там зависли на 2 часа. Люди приходят с пледами.

мама
Екатеринбург

А озеро Кабан, пристань с катамаранами👌но я люблю воду, города на воде так сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";