Гостиница в Санкт-Петербурге

Аноним 959
автор

Кто что может порекомендовать: нужна не очень дорогая гостиница вблизи метро в районе Невского проспекта. Удобства в номере обязательно )

мама
Екатеринбург

Аноним 959,

А недорого, это сколько? Завтраки?

Екатеринбург

Традиционно советую Сеть Station, если Невский рядом, то М19. Зайти на их сайт, зарегистрироваться и получить бонус -скидку.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,

Подруга в марте там была, понравилось👌

Аноним 959
автор

Steffani, завтраки не принципиальны. Недорого- до 5500 за ночь

Аноним 959
автор

Аноним 179,
На мои даты нет номеров

Аноним 485

Аноним 959,

Гостевой дом "Невский,6"

Аноним 959
автор

А если около метро Василеостровская- удобно добираться в центр?

Аноним 959
автор

Метро до какого времени работает?

Екатеринбург

Невский длинный. И не так много достопримечательностей там сосредоточено. Я обычно выбираю жилье просто рядом с метро. Тем более, что перемещаюсь по всему городу и по области. Поэтому привязку именно к Невскому не рассматривала никогда.

Аноним 959: если около метро Василеостровская- удобно добираться в центр?

1 остановка до станции Гостиный двор. Это Невский. Казанский собор. Дом Зингера.

Аноним 959
автор

Отель Космос Прибалтийская на Васильевском острове- кто-то был там?

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Метро до какого времени работает?

До часа ночи, в интернете есть таблица закрытия станций

zaya7

Отель Космос Прибалтийская на Васильевском острове
Была неделю назад. до метро 20 -30 минут пешком. завтраки не понравились, вокруг поесть не нашла ничего .Заселяли очень долго, либо мне так повезло. Номера чистые, все есть, тихо, убирали каждый день, отель уставший.

Аноним 353

Аноним 959: А если около метро Василеостровская- удобно добираться в центр?

более чем... но метро работает до полпервого ночи.

Аноним 959: Отель Космос Прибалтийская на Васильевском острове

до метро далековато

Аноним 959
автор

Аноним 353,
Там до метро автобус ходит, вроде не должно быть проблемой

Аноним 959
автор

zaya7,
А что конкретно на завтраке не так на ваш взгляд

Аноним 246

Мне очень нравится бутик-отель "Новая Голландия" на набережной Адмиралтейского канала 27. Как раз напротив Новой Голландии. Там есть номера с удобствами, удобное расположение недалеко от Исаакия и Медного всадника. Уже в третий раз там останавливаемся при поездках в Питер)

Аноним 945

Аноним 959: А если около метро Василеостровская- удобно добираться в центр?

Нормально

Аноним 959:
Аноним 959
автор
вчера в 20:33
Метро до какого времени работает?

До 00 с чем то, смотрите в ГИСе информацию

Чтобы в центр добраться, можно по зелёной ветке с Василеостровский проехать до Маяковской. На Маяковской спуститься на красную ветку, как вариант

Анонимка

Аноним 959: Отель Космос Прибалтийская

нормальный отель.. еще финны строили) раньше Парк инн была..

Аноним 353: до метро далековато

ничего не далеко, пешком не больше 15 мин до метро, бодро.. если медленно идти, так конечно больше, расстояние км 2 не больше до метро, если по центр дорогам.. там транспорт ходит, можно и на ОТ прекрасно в центр уехать..

мама
Екатеринбург

Апартаменты рассматриваете?
https://domiknaneve.tilda.ws
Мы жили на Пестеля, очень понравилось.

Аноним 959
автор

Девочки, только не смейтесь, ну деревня я: в метро если на другую ветку пересадка- нужно еще жетон/ оплата? Не с целью экономии, а просто для понимания мне интересно . Была в Питере много лет назад и не помню уже

мама
Екатеринбург

Кемф Невский- прямо в доме Зингера с шикарным видом на Казанский собор из ресторана.

Мы брали номер с видом в боковую улицу, было тихо. И без завтраков- там вокруг полно классных кафешек.

Аноним 945

Аноним 959,

Чтобы с зелёной ветки на красную перейти, не нужно дополнительно оплачивать вход в метро

Аноним 945

И сейчас нет жетонов. Оплата или по пластиковой банковской карте (самый дорогой вариант, стоимость не знаю, что-то на вроде 65 р), подорожник (44 руб) или карта петербуржца.
Вам проще по приезду сразу купить в метро подорожник и ездить по ней. Если едете с кем то, подорожник покупаете на каждого.

мама
Екатеринбург

Гостиница Москва понравилась- метро в здании, шведский стол завтраки шикарные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";