Порекомендуете парк аттракционов в Москве для подростка

Аноним 835
автор

Едем в Москву на несколько дней, порекомендуете парк аттракционов, можно экстремальных , для 15 летней.

Ну и может еще что есть интересного? Два дня дочь одна будет днем, мы на работе, два выходных вместе.

В Москве до этого дочь только в 1 классе была, но основные достопримечательности помнит :)

Аноним 507

Остров мечты, но на выходных не рекомендую, будут очереди на все аттракционы

Аноним 835
автор

Аноним 507: Остров мечты

Что то вот противоречивые отзывы о нем слышала. Духота, толпы

мама
Челябинск

Аноним 835,

Толпы да. Идете к открытию в будни. Часа два свободно может будет. Хотя каникулы... Но ребенку понравится)

Екатеринбург

Были летом в острове мечты.духоты не заметила.Очереди есть

Аноним 960

Мне кажется летом лучше открытые аттракционы - ВДНХ, как вариант, есть и поэкстремальнее и поспокойнее, колесо обозрения, картинг, много всего. И за вход платить не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 960: ВДНХ

Вот как раз недавно видела, что там открылся парк аттракционов Орион

Аноним 507

Аноним 835: Что то вот противоречивые отзывы

Мне самой очень понравилось, мы были вне каникул и выходных, весной. С 12:00 до 20, на любой возраст хороший выбор. Моему ребенку по росту много где можно было только со взрослым, так что и я на каталась от души. Там много интересного.
Очередей в обычный будний день нет. Меня бы сильно напрягло их наличие и смазало позитивное впечатление

Аноним 835
автор

Вот на Сказку смотрю и орион есть кто там был?

Аноним 835
автор

Аноним 507: Очередей в обычный будний день нет. Меня бы сильно напрягло их наличие и смазало позитивное впечатление

Ок. Спасибо за отзыв. Думаю если с ней в пятницу сходить, с 16 до 20 наверное хватит времени если что?

Аноним 475

Аноним 835: Что то вот противоречивые отзывы о нем слышала.

Аноним 835,

Были там, не очень понравилось, хотя у нас были билеты, которые не предполагают стояние в очередях, вообщем недолго побыли, ушли, не впечатлил, хотя наверно это индивидуально все...

мама

Замания

Аноним 835
автор

bahtijar: Замания

Боюсь для 15летки это уж слишком лялечно :)

хочу стать папой!
Москва

Аноним 835: Вот на Сказку смотрю и орион есть кто там был?

Дочь (12 лет) говорит, что в Сказке и Орионе аттракционы попроще, в Острове мечте экшена больше. Но летом, в хорошую погоду, говорит, что лучше в Сказку или Орион пойдет, чем в Остров.

bahtijar: Замания

Ну не, для 15-летки уже точно не подходит, лет до 13 еще куда ни шло.

Аноним 244

Мы брали вип проход и без очереди проходили

мама
Екатеринбург

Мы от острова мечты балдеем. Жарко было зимой. И в НГ праздники была толпа народу. Второй раз поехали в мае во вторник. Специально день будний. Было вполне свободно, на некоторых аттракционах прокатились по 2-3 раза.

мама
Челябинск

Аноним 835,

Нет. Точно нет. В это время очереди. Даже 1/4часть ее успеете пройти

мама
Москва

Остров мечты. На ВДНХ намного хуже.

Аноним 835
автор

Спасибо за отзывы. Посмотрим по погоде тогда. Если будут дожди. Пойдем в остров.

В острове еще смущает что надо билеты на двоих брать, а кататься я не особо люблю. А просто входных не нашла для сопровождающих

Екатеринбург

Maro,
В том году ездили в будний день,летом ,очереди огромные с открытия ,без быстрого прохода делать нечего.Духота когда стоишь долго в очередях,а так ее не чувствуется.В этом году моя 11 летка снова туда просится.На ВДНХ такого нет. мало и проще,единственный Лунный экспресс клевый,в Острове Мечты подобный есть,но хуже,а на ВДНХ аж дух захватывает.Я тоже не люблю кататься,но некоторые прям зашли,не экстремальные.Иммерсивный полет рекомендую.Я за Остров Мечты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";