Кишечка в Адлере в середине июня. Если не купаться.

Аноним 232
автор

Очень хотим съездить. Но дико боюсь кишечки. Едем не купаться, сменить обстановку. Нашла апарты с кухней, готовить могу сама
Че делать то? (((

Аноним 232
автор

Кто не купался, но все равно заболел ???

Аноним 181

На море и не купаться? Не понимаю, честно. Мы купаемся и не болеем.

Аноним 984

Аноним 232: Кто не купался, но все равно заболел ?

Мы купались и не заболели. Такой вариант не рассматриваете?

Аноним 232
автор

Аноним 181,
В июне море ледяное для нас все равно

Екатеринбург

Найдите пляж, где не сливают сточные воды и канализацию - будет лучше с этим (да знаю, что в Адлере с этим плохо). Мойте детям руки постоянно, объясняйте, что плавать надо с закрытым ртом и не глотать воду.
Мы были в мае, месяц жили, готовила сама и не отравились
Обычно все плохо там с августа

Аноним 241

Не купайтесь и не ешьте в общественных местах и не покупайте не пакетированые продукты
Типа мороженое на улице, чурчхелу, порезанные фрукты...
И всё будет отлично

анонимно

Ездили в ноябре, не купались, готовили сами, жили в квартире и все равно ротавирус подхватили

Аноним 936

Ребенок у меня в свое время 2,5 года, не купадся и заболел, воды вообще боялся. В июле правда.

Аноним 664

Мы не купались и заболели с сыном. Я так понимаю, в ресторане отеля подцепили кишечку или отравились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не купались, заболели всей семьёй, младшему 11 мес было
Сентябрь
Но вам информация эта чем поможет?

Аноним 816

Аноним 181: На море и не купаться? Не понимаю, честно.

Аноним 232: Нашла апарты с кухней, готовить могу сама

Супер отпуск

Аноним 232
автор

Аноним 181: На море и не купаться? Не понимаю,

Ну в Сочи много других вещей, не только купание в сточных водах

Аноним 232
автор

анонимно: Ездили в ноябре, не купались, готовили сами, жили в квартире и все равно ротавирус подхватили

Капец, вот как так?

мама
Новоуральск

Сколько раз была на море, в разное время лета, никогда ни у меня, ни у ребёнка ротавирус не было, тьфу тьфу. Мы вот недавно вернулись из Адлера, в море не купались, для нас холодно, но купались в бассейне с морской подогреваемой водой. Ребёнок из бассейна по часу не вылазил, единственное прошу воду не глотать, выпоевывать, но думаю всё равно попадает. Никто из нас ротавирус не подхватил. Единственное, там очень много тележек с мороженным, типа разные вкусы, шарики в рожок делают, мы хотели купить и тут я увидела эту ёмкость где она ложку полощет. Я как представила, сколько эта жижа на жаре не менялась, фууу. Вот лучше покупайте мороженное в магазинах в упаковке. Ну и мы не едим кукурузу, порезанные фрукты и пьем только бутылированную воду. Самое страшное, что ели в этот раз, это вкуснющий чебурек, всё норм.

Аноним 807

Аноним 232: дико боюсь кишечк

Значит подхватите её.
Я за 4 года ниразу не похватила. Воду только из под крана пью

просто посетитель
Москва

Интересно, а есть какие-то фармацевтические профилактические меры в этом плане? Какие таблетки нужно кушать заранее, чтобы не подхватить ротовирус? Какие таблетки должны быть под рукой, если почувствуешь себя не айс? Врачи, подскажите, плиз.

мама
Екатеринбург

Столько раз были в Адлере и без последсвий.

Аноним 181

Аноним 232: Ну в Сочи много других вещей, не только купание в сточных водах

Ну, ОК. Не купаетесь. Готовите сами. Живете не в отеле. Подхватить в таких условиях кишечку - нужен особый талант.

просто посетитель
Екатеринбург

Была раньше здесь: Какие таблетки

Только Энтерол в голову приходит. Ну и Энтеросгель и смекту пить тоже проифлактически. А, может быть кока-кола еще.

Аноним 181

Была раньше здесь: Интересно, а есть какие-то фармацевтические профилактические меры в этом плане? Какие таблетки нужно кушать заранее, чтобы не подхватить ротовирус? Какие таблетки должны быть под рукой, если почувствуешь себя не айс? Врачи, подскажите, плиз.

Травить организм таблетками "для профилактики" ? ...
Элементарные правила гигиены, в море только с закрытым ртом, не есть на улице и в сомнительных по чистоте заведениях, по возможности не пользоваться ОТ, бассейнами и аквапарками - и не будет у вас никакой кишечки. Но если вдруг случилось - рекомендую альфанормикс по инструкции.

просто посетитель
Москва

Аноним 181: Элементарные правила гигиены,

В молодости было дело. На улице не ела, руки мыла, но не помогло. Свалилась с температурой 39 и вся ублевалась. Отбило желание ездить на моря.

Аноним 347

Что вы в Адлере забыли?
Лучше в Турцию,сейчас билеты дешёвые,туда 13-15, обратно 5 тр.(Анталия)
Красота,чистота и сервис.
Адлер это ужас.Помойка.

Аноним 146

Была раньше здесь: Интересно, а есть какие-то фармацевтические профилактические меры в этом плане?

Есть прививка от ротавируса.

просто посетитель
Москва

Аноним 146: Есть прививка от ротавируса.

Нет.

Аноним 232
автор

Аноним 347: Лучше в Турцию,сейчас билеты дешёвые,туда 13-15, обратно 5 тр.(Анталия)

Хде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";