А какой бы район Сочи для отдыха в июле - августе выбрали вы?

Аноним 388
автор

Месяц уже маюсь, а жилья все меньше)
Летим самолётом, без машины.
Младшему ребенку 8 лет.

Имеретинку

Аноним 517

Имеретинку.
Рядом Сочи парк, фонтаны, проще до Красной поляны и Абхазии (если на день съездить)
Считаю, море здесь чище, и в воду не сливают всё. Всё -таки систему очистных здесь к Олимпиаде делали.

Аноним 89

Имеретинка

Аноним 741

Добрый день! Чтоб темы не плодить, можно спрошу, какой отель посоветуете в Имеретинке для семьи с детьми ? Чтоб не далеко от моря, питание хотя бы завтраки нормальные

мама
Первоуральск

Аноним 741: акой отель посоветуете в Имеретинке для семьи с детьми ?

Бархатные сезоны. Екатерининский квартал -выход с кпп сразу к морю. Есть столовки с приличной едой, магазины на территории. До пятерочки и магнита 10 минут пешком.

Аноним просто

Аноним 741,

Гамма Сириус

Аноним 845

Доброе утро. Можно тоже в вашей темке спрошу? Забронировали апартаменты на улице Южных культур,Сириус.
Знающие, подскажите, пожалуйста, остаться? Или искать в другом месте?

Аноним 517

Аноним 845: Забронировали апартаменты на улице Южных культур,Сириус.

На мой взгляд, место неудачное. Я бы не взяла ваш вариант.
Река рядом со всеми вытекающими, до пляжа топать долго. Если планируете летом поездку и море в том числе (не только прогулки) берите варианты ближе к олимпийскому парку. Да даже за ним намного лучше (Хуторская, Тростниковая, пер Березовый и др Минут 10-15 ходьбы до хороших пляжей Сириуса, без реки).

Аноним 455

Аноним 845: Южных культур

самая глиссада, имейте в виду. Романтично, конечно, то жутко шумно и по мне некомфортно (как-то страшно, если можно так сказать)
И да, в сезон будет народу тьма. Пляжа там толком нет.

Аноним 517: Река рядом со всеми вытекающими

А что там из Мзымты "вытекает"? Только там что-то строят-отсыпают на реке в этом году.

Аноним 517: варианты ближе к олимпийскому парку

А я наоборот бежала бы от Адлера в пик сезона подальше в небольшие посёлки.

Аноним 845

Аноним 455: Пляжа там толком нет.

Написано Пляж Мандарин

мама
Екатеринбург

Аноним 845,

Вот наверху парк южные культуры. Внизу - клочок Сочифорнии. Через реку, пляж Мандарин и после него полоса пляжная длинная. Вы где будете? У парка?

Надежда

Мне только Имеретинка нравится: Сочи-парк рядом, поющий фонтан, олимпийский парк. С ребенком самое-то.

Аноним 434

Я люблю в жару в деревнях небольших жить. Людей меньше, море чище.
Вообще, я очень люблю активный отдых, и в отпуске при температуре ниже 20 градусов нашагать можем 30 тыс легко.
Но в жару… Разок в аквапарк, разок в лес на экскурсию, разок можно в горы. Остальное время море, солнце, пляж, бассейн. Днем в кондиционируемом помещении, с настолками, книгой или с фильмом.

В том году посетили Сочи парк в жару - больше никогда, даже с учетом цирка и ледового шоу, очереди и жара. Осенью там очень хорошо, и спокойно.

Имеритинка хороша весной и осенью, если ехать туда ради активностей.

Аноним 845

Steffani, 9 дом вроде. .

Аноним 845

Аноним 434,

Надежда,
Плохо,когда не ориентируешься,не знаем где бронировать

Сочи

Имеретинку в сильную жару не люблю, так как там солнцепек, сложно передвигаться
Сочи в этом плане лучше, высокие деревья спасают от жары . Я бы взяла посмотрела апартаменты в Актер гэлакси, это комплекс с бассейном, там и пляж есть. Или например квартиру в Посейдоне.
Или квартиру в ЖК Каравелла Португалии, это первая береговая. Или поискала вариант недалеко от санатория Дагомыс

Аноним 455

Надежда: Сочи-парк рядом

Один раз туда можно хоть откуда приехать.

Надежда: поющий фонтан

Один раз посмотреть хватит.

Надежда: олимпийский парк. С ребенком

Ну вот что там делать с ребёнком?

Аноним 434: Я люблю в жару в деревнях небольших жить. Людей меньше, море чище.

ППКС

Платошина_мама: Имеретинку в сильную жару не люблю, так как там солнцепек

Совершенно верно. Те же каменные джунгли и толпы народу, как в большом городе.

мама
Екатеринбург

Аноним 845,

Ну тогда через реку на пляж Мандарин если хотите попасть. Он там с шатрами, барами.

Надежда

Аноним 455: Ну вот что там делать с ребёнком?

Кататься на самокатах и всяких машинках, гулять

Аноним 455: Один раз туда можно хоть откуда приехать

Вот прямо удовольствие ехать по жаре, стоять в пробках, тратиться на такси.

Аноним 455: Один раз посмотреть хватит.

Тоже ехать? На ночь глядя, потом по пробкам обратно? Сомнительное удовольствие. Намного приятнее прогуляться пешком от своего отеля, и не один раз за отпуск. В центральном Сочи, в Адлере была, вообще не понравилось

Надежда

Аноним 845: Плохо,когда не ориентируешься,не знаем где бронировать

Смотря какой бюджет. Мы в Сочи парке жили. Понравилось, хотя в отзывах его ругают. Если подороже, то Бридж или Богатырь. Но я не люблю гостевые дома, рассматриваю только отели

Аноним 845

Надежда,
Нет, эконом вариант

Аноним 845

Платошина_мама,
Посмотрю, хотя уже мало вариантов думаю осталось

Надежда

Аноним 845: Нет, эконом вариант

Тогда Бархатные сезоны смотрите, там вроде недорого было раньше. Сочи парк Отель хорош наличием нескольких бассейнов и большой ухоженной территорией.

мама
Екатеринбург

Что хорошего в Имеритинке? И правда,каменные джунгли,зелени почти нет.Ввбирайте близлежащие районы,Хоста, Лазаревское ,Дагомыс.И народу поменьше

Аноним 773

Не знаю как кто, а я в разных районах Сочи была, и вы не поверите, мне оочень понравился отель в 5 минутах от Ж/Д вокзала в Адлере, это просто песня, Рукой подать и до Абхазии, до Красной Поляны, До центра Сочи поезда каждые 30 минут, чего еще надо? Цена была дешевая на отель, завтраки+, номер с санузлом, 2 бассейна на территории.
Шикарный вариант для активных, кто хочет посмотреть всë, а не сидеть тупить на пляже)))
П. С. Вариант для бюджетного отдыха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";