Где купить билеты на нижние полки РЖД

Аноним 821
автор

Подскажите, кто скупает нижние полки? Какие перекупы? На каких сайтах можно купить билеты РЖД с нижним полками?

Аноним 310

Их просто раскупают быстро, они в продаже есть на старте.

дедушка

Аноним 821,

Покупайте на старте продаж прям с самого утра с 00 минут.

Аноним 500

Самые востребованные, поэтому быстро разлетаются. Покупать лучше сильно заранее

Аноним 568

Автор, я покупала за 90 суток, с трясущимися руками, так как билеты уходили за несколько минут, нижние полки.
Ставлю купить, перехожу к оформлению, а мне места заняты, и так несколько раз. В итоге успела купить у туалета. Это билеты до Анапы из Москвы на июль
Короче квест, и незабываемые впечатления.
Купе конечно есть, но на этот поезд только плацкарт.

Аноним 165

Старт продаж вроде в 8.00 по времени начальной станции отбытия .данные в личном кабинете заранее заводите. Иногда в приложении ржд быстрее.

Аноним 821
автор

Да блин мне из Ярославля в Екатеринбург нужно купить. На ближайшее время. Так даже на 13 июля одни верхние полки. Брат пожилой уже, ему трудно на 2 полку. А в отпуск отпустили только сейчас. Геноцид малых посёлков России. Трудового права нет от слова совсем. В отпуск не отпускают. Вот сейчас отпустили. Так билет не можем купить. Самолёта нет в Ярославле

Екатеринбург

43 нижнее есть
Но да, боковое
На скрине номер поезда и вагон
Купите, потом караульте более лучшие места. Люди сдают билеты. Надо заходить проверять каждый день не по разу. Сдать за сутки можно почти без комиссии

Екатеринбург

Еще добавляют прям вагонами на некоторые поезда, на которые вроде и не было билетов на днях..

Аноним 170

Мониторить сайт, ловить данные билеты.

конФФетка

Аноним 821: из Ярославля в Екатеринбург

Я из Серова в Екб караулила, поезд вообще полный ходит. Но за сутки появляются билеты.
Я уже готова была с малышом на верхнюю полку лезть - купила, потом хоп выкинули боковушку, за сутки нижнее купе.
Но я мониторила очень часто билеты.
В итоге словила 2 нижних места

Екатеринбург

Аноним 821: Самолёта нет в Ярославле

Так до Москвы доехать, из Ярика-то недолго же

Аноним 821
автор

МегаТанчик: Так до Москвы доехать, из Ярика-то недолго же

У брата зарплата 10000.
Ниже минималки. Вот так издеваются над предпенсионерами в малых поселках. До Москвы придётся ехать похоже. Ну я завтра на работе может поймаю билеты. С телефона неудобно

Аноним 821
автор

Девочки, а если я куплю билет, у меня нет возможности ему переслать. У него кнопочный телефон. То у проводника же есть данные сейчас бумаги не надо показывать ведь? Я на поезде 100 лет не ездила уже.

Аноним 936

Аноним 821,
Мне кажется, с телефона через приложение удобнее ловить. Всегда так ловила)

Анонимка

Аноним 821,

Берите пока нижнее боковое, мало ли что.. Вдруг не будет больше..
Сдать всегда успеете.. Там комиссия 2р за это, за сутки до отбытия поезда можно без проблем сдать..

Аноним 454

Аноним 821,

Если вы онлайн купите с его данными, его по паспорту посадят в поезд, не нужно будет билет показывать.

мама
Екатеринбург

Аноним 821: у проводника

ему только паспорт нужен, все данные у проводника

Анонимка

Аноним 821,

На почту послать? Почта есть? Или попросить кого-то..

Аноним 454

Аноним 936: через приложение

Да, удобнее, согласна, паспортные данные заранее вбить и мониторить несколько раз в день

самомама
Екатеринбург

Аноним 821: С телефона неудобно

Не соглашусь. Из приложения ловить билеты удобнее и можно подписаться на уведомления

мама
Екатеринбург

Аноним 821: На ближайшее время

На 19 июня посмотрите поезд 002Э, начиная с 12 вагона

Аноним 524

Аноним 821,
Если пройдена сразу электронная регистрация, то не надо билет показывать. Паспорта хватит. О регистрации инфо сразу показывается при покупке билета.

Аноним 232

Одно нижнее место.

Аноним 821
автор

Анонимка: Сдать всегда успеете..

Попробую, эту ещё когда он мне паспортные данные пришлёт по смс

Аноним 454: не нужно будет билет показывать.

Спасибо

Анонимка: На почту послать? Почта есть?

Нет почты. Он не цифровизированный
Был у него смартфон лет 10, сломался , сказал больше не хочет. Купил кнопку.

мама
Екатеринбург

suslik03: ему только паспорт нужен

а вам только его данные, чтобы купить билет, продиктует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";